| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex-ey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 6 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: 16.07.2008, 11:09 Заголовок сообщения: нужна помощь по Ямахе 115 2-х такт |
|
Всем привет. ребята помогите. У нас яма115 2-х такт. 97 г.в. Проблемы в следующем. Плохо заводится, работает не стабильно , заливает свечи, без подсоса сразу глохнет даже прогретый. На больших оборотах еще кое-как работает, но с 6000 обороты сами по себе могут упасть до 3000-4000, потом опять набирает и опять падают. на холостых глохнет даже с подсосом. Замена свечей, промывка жаклеров ни чего не дала. Грешили на смешивание бенз./масло, но отключив масленный бачок и смешав бенз. с маслом в канистре ни чего не изменилось. Буду рад любому умному совету  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 16.07.2008, 11:37 Заголовок сообщения: |
|
Наврятли исходя из вашего описания можно точно установить причину неисправности ,но судя по тому ,что без подсоса двиг. вовсе не хочет работать похоже ,что ему не хватает топлива, по сему как минимум необходимо пройтись по всей системе подачи топлива от заборника в баке до карбюраторов и возможно гдето найдете проблемку, а вообще неплохо было бы взглянуть и продиагностировать ПЛМ специалисту .
Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Еще раз внимательно прочитал ваш топик и честно говоря совсем запутался, ежели заливает свечи то получается что с подачей топлива все вроди бы нормально ,возможно все таки проблема в зажигании ,нужно все пытаться проверять поэтапно и таким образом исключать возможные поломки ,если нет возможности обратиться к спецам. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.07.2008, 12:23 Заголовок сообщения: |
|
Так таки заливает или глохнет даже с подсосом? Или одно другому не мешает?
Давайте поэтапно, иначе слишком много чего писать придется. Двигатель холодный, пытаемся завести. Как он себя ведет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex-ey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 6 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: 16.07.2008, 14:44 Заголовок сообщения: |
|
заводится с 5-6 раза(с клавишей на коммандере) работают то 3 то 4 цилиндра(подсос вытащен больше 1\2). после прогрева если убрать подсос то глохнет. если выкрутить свечи и залить в циллиндры бенз. то заводится с пол-тыка. хотя выкрученные свечи мокрые.непонятка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.07.2008, 14:19 Заголовок сообщения: |
|
Ну тогда проблема комплексная - зажигание + топливная. Если уверены, что всю топливную прошли, необходимо смотреть зажигалку.
Вопрос - двигатель до этого не перегревался?
Воды в цилиндрах часом не наблюдается (когда свечу выкрутить на ней такая белесая эмульсия)? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex-ey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 6 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: 22.07.2008, 5:05 Заголовок сообщения: |
|
всем спасибо. все таки оказалась топливная. из нового бака насосало стружку алюминиевую, и часть через фильтры пробралась в карбюраторы. помыли и все заработало.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.07.2008, 10:04 Заголовок сообщения: |
|
| alex-ey писал(а): |
всем спасибо. все таки оказалась топливная. из нового бака насосало стружку алюминиевую, и часть через фильтры пробралась в карбюраторы. помыли и все заработало.  |
А фильтр тот что в моторе? Или наружный? Оффтоп... Ну не иожет Ямаха так быстро откинутся  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 10.09.2008, 20:15 Заголовок сообщения: |
|
Имел както знакомый один тож цурес с Ямахой 115 2-х тактной V-образной четверкой. я наблюдал работу механиков и вот что они сделали разобрали карбюраторы отрегулировали уровень топлива в карбусе. мотор проработал примерно 100 часов и опять отказался заводится они опять приехали и в воздушные заслонки засунули заглушки. мотор уже пробегал примерно 300 часов после этого никаких проблем вроде не заметил.
P.S мотор не мой и механиков незнаю. но могу спросить если нуна пишите !!!! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|