Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SAIL - кто-то может уже сказать что-то конкретное?!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили Sail?
Да
30%
 30%  [ 15 ]
Нет
70%
 70%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 27.07.2008, 18:58    Заголовок сообщения: SAIL - кто-то может уже сказать что-то конкретное?!

Коллеги, об этой теме уже говорили тут неоднократно, но время идёт и в последний раз вспонимали в апреле, так как сезон вразгаре, может кто-то может поделится новыми новостями об использовании этих моторов? И вообще уже выпускают обещанные 40-ки с тримом и элекростартером?
_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIZ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 27.07.2008, 19:19    Заголовок сообщения:

Про трим слышу впервые , осенью должны прийти с короткой ногой и с эл.стартером.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.07.2008, 10:40    Заголовок сообщения:

Говорить и пользовать - разные вещи... Тут реальных пользователей китайсев - нет. И судя по всему - не будет Гы гы ржу .
Хотя нет. Ща появится какой-нить счастливый обладатель, с кол-вом постов = 0, и начнет петь диферамбы Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 28.07.2008, 14:09    Заголовок сообщения:

Паша, у тебя наверное какая-то аллергия на китаесофф! Гы гы ржу

Получается, что на форуме нет ни тех, кто пользует, ни тех, кто пользовал, зато все хором говорят, что этот дрыгатель- какашка.

Пусть хоть кто-то, реально владеющий данным аппаратом, напишет ченить хорошее или не очень, а мы обсудим. И вообще, без статистики делать выводы не совсем правильно. ИМХО.

_________________
________________________________________
Крым+Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 29.07.2008, 9:34    Заголовок сообщения: -

Я не знаю мужики, как у вас в Киеве, но унас в Кремне уже до хрена юзеров этих китайцев. Просто хотелось бы получить какие-то более конкретные изречения от профи Подморгнуть Только видать профи никогда не купят себе китайца, хотя многие мои знакомые уже катаются на китайский машинах, поэтому чёт кажется что не загорами и широкое использование лодочных двигателей Не пугайте так ...
_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.07.2008, 18:38    Заголовок сообщения:

ИМХО рановато китай покупать, в часности и машины, а то давече рассказывали о Черри джипе паркетнике аля CR-V, так он на 3 тысче как бы поварачивать на ходу отказался, а за рулем мадам. Хорошо что на трассе было пустовато да дама с опытом. Машину забрали без писка назад. Случай далеко не единичный. Но вот лет так 5-6 и думаю песни о Китае будут другими - дайте доучить технологии металургии студентам китайским.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 29.07.2008, 18:51    Заголовок сообщения:

werewolf писал(а):
ИМХО рановато китай покупать, в часности и машины, а то давече рассказывали о Черри джипе паркетнике аля CR-V, так он на 3 тысче как бы поварачивать на ходу отказался, а за рулем мадам. Хорошо что на трассе было пустовато да дама с опытом. Машину забрали без писка назад. Случай далеко не единичный. Но вот лет так 5-6 и думаю песни о Китае будут другими - дайте доучить технологии металургии студентам китайским.


Кстати, эт у нас тут на каждом шагу пока твердят, что усё китайское г..мно, а в Европе, в часности в Германии, где я был недавече уже довольно таки успешно носят хорошего качества китайские шмотки, сам себе там куртку прикупил, очень даже ничё. Но каково было моё удивление когда в фирменном магазине Адидас я увидел добротные кроссовки с надписью Made in Chaina! Я в шоке!

_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.07.2008, 18:55    Заголовок сообщения:

The Special One писал(а):
Кстати, эт у нас тут на каждом шагу пока твердят, что усё китайское г..мно, а в Европе, в часности в Германии, где я был недавече уже довольно таки успешно носят хорошего качества китайские шмотки, сам себе там куртку прикупил, очень даже ничё. Но каково было моё удивление когда в фирменном магазине Адидас я увидел добротные кроссовки с надписью Made in Chaina! Я в шоке!

Относительно шмота никаких нареканий и я не имею, Вы почаще на бирки смотрите из брендовых колинзов, остинов и прочего - все китай, тоже и в интертопах на полках, в лучшем случае вьетнам. А вот с металлом пока они еще не освоились, но это пока .... Сумасшедший

Я уже довольно давно говорю всем что нынешний китай далеко не тот китай чот был в перестроечное время.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.07.2008, 19:34    Заголовок сообщения:

Наша песня хороша, начинай сначала. Ну тыгды и я ппыддам. Всё, что уходит китассокго за бугор, подвергается жесточайшей проверке, особенно после нескольких грандиозных скандалов. За шо там у Китае и растрельнуть могуть на раз-два. Тока к нам завозится совсем другое, самое паршивое. Думаешь китасы завозят? Писушки, наши, доморощенные барыги. Писал я как то, как наш один ездил, мы просили его про деталюху узнать. Так он расказывал, что китаец назвал ему цену как у нас, а когда тот спросил сможет ли сделать дешевле, то китаса так мрачно ухмальнулся и сказал что сделают. И на вид будя такой же, токмо он никаких гарантий не даёт. И такого гавна сюда везут тысячи тонн. Свежайший пример. Друг у меня увидел генератор, тож себе такой захотел. Поехали покупать в Эпицентр. Стоят два абс одинаковых Кипора. Только у одного цена 4999грн, а у другого 4100. Спрашиваем, а чёй то?. И получаем исчерпывающий ответ. Те, что дороже шли в Венгрию. Присмотрелись, и этикеточки все доклеены как следует и облойчика нигде нет. Какой купили? Никакие уговоры не помогли - китайский для нас. Угадай с трёх раз, почему. Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dss_troy
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 609
Откуда: Хмельницикй

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 29.07.2008, 20:28    Заголовок сообщения:

В китайской промышленности существует порядка 15 видов качества... Все цивилизованные страны успешно пользуются не только китайскими шмотками, но и китайской техникой, только, как merlord писал, для них все высшего качества, а для нас, наши местные барыги, везут что подешевле... если бы вообще задаром было, то везли бы и это. По этому и отношение к китайской продукции такое. А начни везти от туда действительно качественно, так никто брать не будет, поскольку у нас привыкли уже, что: 1. китай - это полное Г; 2. оно будет стоит чуток дешевле европейского или америкосовского. Сам юзаю китайский макси-скутер 250 кубов. В нем только движок нормальный, остальное непонятно из чего сделано. Если бы небыло желания на нем подольше проездить, то уже развалился бы... а так постоянное, хоть и не очень частое, прикладывание рук... Пока обкатываю. Докатаюсь до 1000, разбирать буду основательно и буду менять абсолютно все болты и гайки, ибо китайские, это чистейший пластилин... хочешь подтянуть, а но плывет... Если и ПЛМ у них с такими же болтами, то лучше на веслах ходить, а то неровен час либо вал свернется вокруг оси или "сапог" отвалится... Между тем, Штаты очень даже неплохо пользуют китайские скутеры... да и итальянский концерн Пьяджо (Piaggio) выпускает свои, столь популярные в Европе скутеры и мотоциклы, совместно с китайцами...

В общем, мужики, до тех пор, пока не перестанет наш народ любить халяву, китайскую технику ввезенную на наш рынок покупать не стоит...

ЗЫ: на счет китайских "джипов" и прочих консерв... вам настоятельно не советую, вытаскивать застрявшего китайца ибо были случаи, когда у них отрывались с мясом уши за котрые трос цепляется... берегите свои машины!!!

_________________
Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 29.09.2008, 10:45    Заголовок сообщения:

Если кому еще интересно, то вот про Сэйл конкретно и то что как говорится у меня на глазах.......Где-то в конце Августа у нас купил один рыбачок Двухтактную 15-ку Сэйл. На первом пуске я присутствовал, завелся быстро, работал тихо, немного с перебоями но терпимо как для первого пуска, вообщем картина внушала оптимизм. Потом я уехал к морю и меня не было пару недель, по приезду поинтересовался здоровьем китайса....Оказалось что мотор так еще и не обкатали, что после первого пуска делали еще три, на втором закончилась "шморгалка"- починили самостоятельно, на четвертом хуже - пропала искра, совсем пропала, отвезли мотор на ремонт........
Отаке....Как узнаю что там дальше отпишусь.

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.09.2008, 15:24    Заголовок сообщения:

Про шморгалку я тоже уже слыхал, думал единичный случай.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Special One
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 02.10.2008, 5:06    Заголовок сообщения:

Сколько на них гарантию дают, не в курсах?
_________________
Крым и пока Вихрь25 (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 02.10.2008, 7:13    Заголовок сообщения:

А ты на сайт к ним зайди, может там найдеш, ну или телефончики там точно есть....www.Sail.com.ua кажись...
_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.10.2008, 7:19    Заголовок сообщения:

А мы так тихонечко купили три Парсуна (15-ка 2-х т., 5 и 15-ка 4-х т.) на посмотреть. Загнали в сервис на бочки. Сделали предпродажку. Пару дней погоняли. Потом погоняли двухтактную пятнашку на воде. Двигатель честно отработал часов шесть без остановки.
А выводы такие. Двигатели требуют обязательной подготовки. Со страшными вещами не столкнулись, но там резинку закусило, там проводок отошёл... Цена... если бы цена на китайца была бы ниже именитых брендов процентов на 30 - можно было бы рассматривать. А так цена не сильно отличается. Спокойней для себя заплатить больше за проверенную технику. Или купить годовалое б/у с гарантией по цене китайца.
И еще. Слышал, что гарантию на китайца поддерживать тяжело. Следовательно, можно столкнуться с проблемой запчастей и т.п.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: