| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 12.08.2008, 7:02 Заголовок сообщения: Загрузка кормы, посоветуйте. |
|
Хочу узнать мнение уважаемого сообщества по поводу загрузки кормы на моем Прогрессе2. Нормально он сидит в воде, или низко? Задняя часть брызгоотбойников в воде (сорри за кач-во фото, но, по-моему, видно). Загрузка такова- мотор 108кг+ бак 22 литра + аккум 16кг. Есть идея перенести бак (только бак) в носовой рундук. Как думаете, поможет? Стоит ли заморачиваться? Аккум сказали спецы нельзя переносить, чтобы не было потерь- инжекторные моторы этого не любят.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
81,4 KB |
| Просмотрено: |
1285 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
114,37 KB |
| Просмотрено: |
1289 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
81,38 KB |
| Просмотрено: |
1284 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 12.08.2008, 8:21 Заголовок сообщения: |
|
Нормально он у тебя погружен... Не заморачивайся. У знакомцев примерно такая же развесовка, но погружен намного больше... не знаю чем утяжелили, но вот так вот...
_________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.08.2008, 11:27 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
| Нормально он у тебя погружен... Не заморачивайся. У знакомцев примерно такая же развесовка, но погружен намного больше... не знаю чем утяжелили, но вот так вот... |
+1. Прогресс 2 даже лучше идёт с кормовой загрузкой
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.08.2008, 18:24 Заголовок сообщения: |
|
при поднятом триме дельфенирует?
Добавлено спустя 1 час 46 минут 10 секунд:
моя загрузка
| Описание: |
|
| Размер файла: |
174,82 KB |
| Просмотрено: |
1442 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.08.2008, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
| bocman, привет! Комуфляж Саша рисовал?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.08.2008, 20:26 Заголовок сообщения: |
|
камо это целая эпопея, месац сидел выбирал, и даже на америкосовских сайтах, толком ниче не нравилось, увидел игрушку в детском мире, более менее, + свое добавил.
Красил Вовчик с груз порта, правда он немного сделал не до конца, то, что мне бы хотелось, а ща кому фотки покажет так сразу тычут эту хочу, уже 3 кроме моей покрасил в такой. А расказывал, Киевляне, приехали увидели и попросили добавить немецкий крест!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.08.2008, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
Точно креста не хватает!!!!
Пять балов!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.08.2008, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
ага , люфт ваффе, бля
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.08.2008, 20:42 Заголовок сообщения: |
|
| Крест конечно просится, но сезон охоты открыли, представь дедушка как увидит... я б не рисковал на месте киевлян...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 16.08.2008, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за ответы. Трим отжимаю в зависимости от загрузки, до грани дельфинирования, затем чуть приопускаю мотор. То больше, то меньше. Если человек 5 на борту- на глисс выходит аж нос вверх круто задирает, приходится мне вставать переклоняться через стекло, чтобы утяжелить нос. Если не советуете бак переносить, может, транцевые плиты поставить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 17.08.2008, 9:43 Заголовок сообщения: |
|
На счет транцевых не знаю... Попробуй винт более тяговый поставить... У нас стоял 12,5 (для Тохи это чуток выше среднего в сторону тяговых), так с ним при полностью забитом носовом рундуке, 5 мужиков в салоне и один на носу, лодка на глисс вылетала на раз и валила 40 км/ч спокойно... Для выхода на глисс раскручивал мотор до 4500, потом скидывал газ до 4000...
_________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.08.2008, 20:12 Заголовок сообщения: |
|
Пластины точно помогут, где то, тему с Андрейкиным чесали. Но дело это не совсем дешевое. У меня вот тоже, сажаешь семь человек, так тяжко выходит аж противно. Тоже о пластинах думаю. Помогает сто процев. Сам видел, со спецами опчался. Сильная штука. Но dss, тоже правильно пишет, беду эту и винтом можно победить. Тоже опробовано. Мне вот хочется, попробывать четырёх лопастной. Да вот беда, нигде нет. Где не спросишь, везде кончились, а следующие не завозят, мол не пользуются спросом(?). А сам пробовал, бомба, тоько не мой размер был. Да и колбасит меня то что нужно их менять при каждом нужном случае. С пластинами, всё же проще.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 18.08.2008, 7:31 Заголовок сообщения: |
|
Просто я пластины не могу советовать по причине того, что сами их не ставили на П2М, да и нигде не читал и не видел, чтобы на П2 или П2М кто-то ставил пластины... П4 - другое дело, куча фоток и инфы о том как ставили и что из этого вышло
_________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.08.2008, 8:31 Заголовок сообщения: |
|
| DOK писал(а): |
| Спасибо за ответы. Трим отжимаю в зависимости от загрузки, до грани дельфинирования, затем чуть приопускаю мотор. То больше, то меньше. Если человек 5 на борту- на глисс выходит аж нос вверх круто задирает, приходится мне вставать переклоняться через стекло, чтобы утяжелить нос. Если не советуете бак переносить, может, транцевые плиты поставить? |
Либо я не правильно что то прочитал, либо не внятно ты написал.
С большой загрузкой ногу нужно ПОДЖИМАТЬ, а не отжимать.
Принцып выхода на глиссер таков. Полное поджатие ноги к корме, кинематические силы действуют на толкание лодки вниз, это как раз и есть одно из условий ВЗБИРАНИЯ корпуса на спутную волну. Потом отжате на строго опредёлённое растояние (далее идёт эфект кавитации, "подхват воздуха")лодка устремляется вверх. Действием только одного трима скорость лодки увеличивается почти в два раза. Отжатие колонки только усугубляет тяжесть выхода на глис, хотя в скорости как раз выигрывает.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 18.08.2008, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
С большой загрузкой ногу нужно ПОДЖИМАТЬ, а не отжимать.
Принцып выхода на глиссер таков. Полное поджатие ноги к корме, кинематические силы действуют на толкание лодки вниз, это как раз и есть одно из условий ВЗБИРАНИЯ корпуса на спутную волну. Потом отжате на строго опредёлённое растояние (далее идёт эфект кавитации, "подхват воздуха")лодка устремляется вверх. Действием только одного трима скорость лодки увеличивается почти в два раза. Отжатие колонки только усугубляет тяжесть выхода на глис, хотя в скорости как раз выигрывает. |
Это я невнятно написал.
Конечно же, при выходе на глисс что загружен, что один, ногу полностью поджимаю к транцу, затем, после выхода (или в процессе выхода, если пустой), начинаю отжимать до грани дельфинирования, и когда начинается немного дельфин- вновь чуток ногу поджимаю, чтобы убрать дельфин.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|