Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Minn Kota - вопрос ребром

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Херсон
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: херсон


СообщениеДобавлено: 25.11.2006, 19:25    Заголовок сообщения: Minn Kota - вопрос ребром

Надоело нарушать тишину и загрязнять Днепр Салютом, хочу купить Зл мотор для трола. Вопрос!
Какое время будет тянуть Мин кота 30 Казанку 5м3 со снаряжением со скоростью 5 кмч на ее родном правильно заряженом аккумуляторе? И стоит ли это делать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanor
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.12.2006, 15:45    Заголовок сообщения:

делать этого не стоит, возьми Минкоту,как дополнительный движитель,
а то я раз погрёб, с правильно заряженым аккумуляторм, увлёкся и потерял ощущение времени и расстояния (клёв был хороший) и намахался вёслами против ветра Я в шоке! около часа

_________________
0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Херсон
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: херсон


СообщениеДобавлено: 03.12.2006, 21:32    Заголовок сообщения:

Sanor писал(а):
делать этого не стоит, возьми Минкоту,как дополнительный движитель,
а то я раз погрёб, с правильно заряженым аккумуляторм, увлёкся и потерял ощущение времени и расстояния (клёв был хороший) и намахался вёслами против ветра Я в шоке! около часа


Для вернуться на базу у меня Казанку 5м3 со снаряжением, меня интересует сколько времени я смогу беспрерывно тролить на своем комплекте, если верить то расходуя 30А на акуме 100ач можно крутить 3 часа, а может и больше, если на 2,3 ., а как на практике???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanor
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.01.2007, 17:24    Заголовок сообщения:

Андрей Херсон писал(а):
Sanor писал(а):
делать этого не стоит, возьми Минкоту,как дополнительный движитель,
а то я раз погрёб, с правильно заряженым аккумуляторм, увлёкся и потерял ощущение времени и расстояния (клёв был хороший) и намахался вёслами против ветра Я в шоке! около часа


Для вернуться на базу у меня Казанку 5м3 со снаряжением, меня интересует сколько времени я смогу беспрерывно тролить на своем комплекте, если верить то расходуя 30А на акуме 100ач можно крутить 3 часа, а может и больше, если на 2,3 ., а как на практике???

У меня тоже лодка снаряжённая но присутствует только электростартер, аккумулятор посадил так, что завести основной мотор не смог, а с толкача к сожалению не заводится,вот и ху--чил на вёслах Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Херсон
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: херсон


СообщениеДобавлено: 13.01.2007, 23:02    Заголовок сообщения:

???[/quote]
У меня тоже лодка снаряжённая но присутствует только электростартер, аккумулятор посадил так, что завести основной мотор не смог, а с толкача к сожалению не заводится,вот и ху--чил на вёслах Ржунемагу! [/quote]
Как опыт принимаю, такое может случится и с исправной матчастью-слишком увлекаться нельзя, всему есть предел- вот про этот предел минкоты 30 я и спрашивал у народа, то есть сколько времени для рыьалки у меня будет до момента Х (с веслами)???????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: