Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 11:57    Заголовок сообщения: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?

Здравствуйте,
Как всегда, проблема выбора!
Посоветуйте, пожалуйста, начинающему.
Планируется лодка Колибри KM 400д http://www.kolibriboats.com.ua/motor_boat_km-400d.php
а может и другая, если отсоветуете.
Область применения лодки: рыбалка (троллинг и обычное блеснение), прогулки по реке Днепр и притокам, плавни, море - лиман. До 5 человек + горка вещей и другое на пару-тройку дней.
В муках уже не первый день - какой мотор выбрать, какой лучше из производителей, и больше подойдет для данной лодки и условий эксплуатации? В бюджет "вписываются" эти двигатели Honda 8 4T, Yamaha 15 2T.
Всем заранее спасибо за советы!


Последний раз редактировалось: Kolesnikov Sergey (27.08.2008, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 12:06    Заголовок сообщения:

Судя по данным лодки я бы выбрал 15 Яму,так как максималка для лодки 30л.с. и самое главное на рыбалке бывает так,что погода портится очень быстро и сваливать надо тоже быстро быстро. Дальше решение Ваше и его оспаривать никто не будет. Вот таков мой совет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 12:16    Заголовок сообщения:

А как насчет самой лодки, какое мнение о Колибри? Как в эксплуатации?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 12:51    Заголовок сообщения:

Слушай, если ты уже собрался вложиться по взрослому - гораздо лучшим выбором будет Бриг Балтик 380 и Сузуки30 с румпелем под нее.
То что тебе хотят впарить 8-ку Хонду - это вообще "камень" - весу много, а толку мало.
А еше 4м лодка +15л.с - и ехать не будет, и возить (собирать/разбирать) довольно тяжело - т.е. результат который ты получишь - не будет соответствовать потраченым денежным бумажкам.
Если хочеш 15сильный мотор - то лодку смотри 3,4-3,6м
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 14:15    Заголовок сообщения:

Действительно если в четырех метровую лодку посадить 5 чел. и повесить восьми сильный моторчик 4т. то боюсь что она может и не выйти на глисер. С 15_ти сильным мотором лодка конечно пойдет веселее тем более 2т. и в глисер она выскочит наверняка ,но на сколько быстро пойдет сказать трудно. Мое мнение таково: вам необходимо пересмотреть свой подход к выбору - если 15лс то лодка оптимально до 3,6м но пяти чел. будет тесновато ,а если все таки 4м лодка то моторчик желательно помощнее.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 14:59    Заголовок сообщения:

Да, верно, согласен.
Почитал ваши мнения, подумал сам, правильно. Получается так, раз ходить будет 4-5 чел. - значит надо 4 метра, а раз 4 метра, значит мотор уже не 15 сил., а 25 л.с, а лучше 30 л.с..
Если правильно понимаю, при более слабом моторе для такой лодки и износ двигателя будет выше (так как будет больше нагрузка и для поддержания темпа хода более высокие обороты.... и скорость меньше). Но, при двигателе 30 л.с. вопрос не столько в первоначальных расходах на его покупку, сколько затраты на топливо (как я понял около 9 л\час), масло... в дальнейшем. На расстояние выхода более 20 км нужно брать дополнительные канистры с топливом. Все так и делают?
Подхожу к 30 л.с., что брать Сузуки или Ямаху, или что-то другое?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 15:27    Заголовок сообщения:

Во всей этой ситуации не стоит забывать и о немаловажной составляющей о которой вам стоит подумать ,а именно о весе мотора !!! Тридцати сильный мотор слишком то и не поносишь в руках + лодка + все необходимое барахло и по весу получится что то очень близкое к небольшой дюральке типа "Обь" или "Крым", тоже информация к размышлению.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 27.08.2008, 19:19    Заголовок сообщения:

Для чего нужна лодка,ты определился,определись еще с транспортировкой и возможностью спуска на воду. С такими размерами лодки и таким мотором предполагаеться или трейлер.или стационарная стоянка. Снимать- вешать 30-ку - это утопия.
Успехов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 30.08.2008, 12:30    Заголовок сообщения:

А какая нынче цена Колибри 4-хметров? Вообще-то мое мнение что Колибри не сильно соответствует соотношению цена-качество, то есть ценник там почти тот же что и Бриг, Адвенчир, но это и все сходство. Посмотри на Адвенчир М400, пользую такую, если что - подскажу.
По мотору...... 8-ми сил там однозначно будет мало. За это даже и думать забудь, просто продавцы тебе парят.....Скажу по себе - М400+М15 двухтактный. При загрузке около 350 кг - на глисс без проблем, скорость около 30-ти км в час.
Вообще скажу тебе сразу, что для рыбалки из 5-ти человек в этой лодке ничего не выйдет, хоть и 4-ре метра -все равно будет мало.......Даже если прикинуть что один на задней банке, второй на средней, тртий на передней и еще четвертый на переднем борту, а пятый где? Если для прокатиться - то места хватит, но тут боюсь если 5 чел да еще и барахло - то 15-ки может и не хватить. А брать мотор мощнее - получишь такой вес что мама не горюй.......Да уж задачка......
Сначала наверно определись для чего таки лодка - если в первую очередь рыбалка это одно, если туризм - то другое. Но в любом случае 8-ку выкинь из головы.
Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

При моторе 15-ка 4-х метровая на глисс выходит резвее чем 3.6, проверено.

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 30.08.2008, 17:36    Заголовок сообщения:

В том то и дело, получается: 30 л.с. ставить\снимать при каждом выходе, как правильно отметили ранее, мягко говоря - неудобно.
Про 8 сил, тоже, здравый смысл и ваши мнения и факты говорят, о нецелесообразности. Скорее, всего, по целевому назначению - чаще всего туризм (4-5 чел.), реже рыбалка - человека 2-3.
4 метра рассматриваю по причине 3-х банок, у меньшего размера их 2, соответственно - не так удобно, при сравнимой грузоподъемности.
Колибри рассматривал только по одной причине - производятся у нас в Днепре), я из Днепропетровска, сервис если что прямо по-месту.
В цене Колибри 7800 грн., чуть меньше (процентов 8-10) от прайса Адвенчера. Понятно, что Адвенчер более именит, дольше на рынке... Почитал техдокументацию на обе, существенных отличий не нашел, конечно, технологический процесс важен, но его оценить у любого производителя не имею возможности. Что слышно о Колибри, что пользовавшие говорят, какое мнение?
В целом, мне кажется, оптимальным тандем 4 метра + 15-20 л.с. и вопрос кто предпочтительнее в этом варианте из производителей лодки и двигателя?

Кстати, кот35, куда выходили на своей лодке, как далеко, как с транспортировкой решили вопрос?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 31.08.2008, 9:03    Заголовок сообщения:

Снимать-ставить 30-ку это да, очень тяжело. Но Вы прикиньте примерно какой вес будет в лодке при загрузке, то есть люди -то весят по разному, 5 человек это и 300 кг и 500. Кстати про 30-ку, ну если уж вас все время будет ездить как минимум 3 человека - то не такой уже и гемор будет повесить мотор весом около 50-53 кг, 15-ки двухтактные весят 34-37 кг. Это для одного проблема, для двух-трех уже не так критично. Зато Вы уже точно избавитесь от мыслей про скорость и отсутствие запаса мощности. 20-ки и 25-ки даже не рассматривайте - вес тот же что и у 30-ки и разница в цене незначительная. Но!!! 30-ка подойдет под Колибри, под Аждвенчир уже нет, там допустимый на 4-х метрах 25-ка. Колибри пошире сама лодка и "салон" тоже, у нее также борта потолще в диаметре и в целом это все именно под туризм будет предпочтительней, тут каждый сантиметр будет в радость, поэтому при выборе смотрите не только на длину лодки. Колибри вообщем пойдет, ПВХ на ней хороший, а это главное, может после покупки придется чуток руками доработать, но именно чуток. На некоторых лодках я видел плохо обработанную фанеру - зачистить. В остальном претензии только к цене как для лодки не с мировым именем. 4 метра для Вас - это МИНИМУМ!!!!
По транспортировке..... Таскать такую дуру не в кайф, но опять - вас таки шобла Весело В какую машину надеетесь все это запихнуть??? Багажники можно сразу выкинуть из головы - я не знаю такой машины куда это все влезет!!!
Сборка-разборка.....Один хрен что собирать 3 или 4 метра, качать просто дольше. Очень полезная вещ - колеса на транец, если нет возможности собирать лодку в непосредственной близости от воды. Если будете делать - делайте консрукцию помощнее что бы можно было сразу повесить мотор и просто катить лодку к воде. Процесс самой сборки вам детально опишут продавцы., и в инструкции все описано - ничего сложного, это не ракЭта Весело
По моторам.... Тут каждый кулик свое болото хвалит, не хотел бы выделить какого-то одного производителя из-за вечного спора какой круче Весело Скажу по другому - самые легкие из 30-ок это двухтактники Меркурий и Ямаха, отличаются по большому только перелючением скоротей вперед-назад - у Мерка типа "автомат". 4-х тактники такой мощности (30) будут весить намного больше в районе 70-ти килограмм.
15-ка для Вас -это тоже может и не вариант, при вашей загрузке однозначно сказать трудно что выдет. Я так понимаю ходить Вы собираетесь не вокруг Комсомольского острова - а подальше? Скорее 30-ка ваш вариант.

Я дальше всего ходил на лодке километров наверно за 50, это около двух часо ходу с остановками, сразу как купите лодку подумайте о банках, при длительном сидении на них задница превращается в биток Сумасшедший . Я сделал подушечки на лавки.

Под Ваши цели мне видится вариант Колибри 4 метра (минимум) и мотор 30-ка ( Мерк или Ямаха)

Удачи!

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

Кстати, если Вы все равно в Днепре - можете поехать прямо в контору Колибри и там на месте все решить по лодке, мои товарищи там брали и немного вымутили Подморгнуть И еще - разница в цене между КМ400-Д и КМ450-Д не такя уже и большая, если Вам позволяют условия транспортировки, я бы ИМХО - взял 4.5 метра.

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 01.09.2008, 19:36    Заголовок сообщения:

Ходить будет лодка, не вокруг Комсомольского, точно.
Минимум двое на борту.
Транспортировка, как видно, тоже интересный момент. Два баула и мотор не малы по размеру, но никак не больше моего кума, даже в совокупном объеме Весело
Хотя, в принципе, не хотел бы связываться с прицепом для лодки (собственно поэтому и надувную рассматриваю). Теперь думаю, "возьмем ли вес", да, видимо два человека как раз и есть минимум.
На воду планирую выходить в притоке Днепра. Хранить зимой и летом в гараже загородного дома, там же спуск на воду будет. Разбирать планировал только при преревозке на дальние расстояния. Основной вопрос с транспортировкой на короткое расстояние от дома к воде, пару км. (не связываться же на таком расстоянии с прицепом). Думал на крышу авто багажник доработать под это. Какое мнение на этот счет? Пробовали?
Видимо не уйду от первоначального варианта 4 м., сократь разумно габариты и мощность при планируемом использовании лодки не выйдет. Да и верно замечено, это позволит не испытывать сложности на воде в дальнейшем и не сожалеть о том, что "что-то жмет".
Да, скорее всего таки минимум 4 метра и 30 л.с. Ямаха.
Буду общаться с производителем и продавцами моторов.
Транспортировка только остается открытым вопросом, предпочтение отдаю безприцепному варианту, что посоветуете в моем случае?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 02.09.2008, 17:26    Заголовок сообщения:

А шо за машина?
_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 03.09.2008, 15:09    Заголовок сообщения:

Логан универсал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 03.09.2008, 18:13    Заголовок сообщения:

Kolesnikov Sergey писал(а):
Логан универсал.

Если у тебя салон трансформер, то думаю при сложенных задних сиденьях будет площадка немаленькая. На собранной лодке борта если подспустить, то она войдет в салон через багажник с "песней", сдуть киль и носовой баллон для экономии места. Будет конечно торчать сзади, но до воды если пару км то можно добраться думаю. Возили так Опель Омегой , прада лодка чуток поменьше была, но если прицеп не вариант, то может это..........
Удачи!

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: