Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПВХ Kalipso
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 08.09.2008, 15:42    Заголовок сообщения: ПВХ Kalipso

Видел в Харькове на Барабашево Лодку Kalipso
Размер 3,2 до 4,2
Алюминиевая слань, большой баллон, на 4,2 - 50см, поклеена качественно, аж удивлен.
ПВх ткань 3-х слойная
Стоят 3,2 - 5500грн, 4,2 - 9000грн

В общем, что за птица?
фотки вот
http://zvet-fishing.dp.ua/img/products/lodki/HSD.jpg
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 08.09.2008, 16:27    Заголовок сообщения:

На Барабашова можно купить такой самопал, шо мама не горюй Сумасшедший
Если та лодка что на фото это килевая - то " вы меня извините", чем же она от плоской отличается? Нет, ну киль то в принцыпе есть, но так с виду и не скажешь, мелкий какой-то. Кто вообще их производит, много таких лодок с красивыми названиями, а потом на воде как жаба Сумасшедший
И цена от брендов отличается не в разы, а так......символически.......Нет, ну если конечно есть непреодолимое желание стать испытателем - то конечно Весело
Мое мнение что скупой платит не дважды - а всю жизнь!!!!!!!! А решать Вам.
Удачи!

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 08.09.2008, 16:46    Заголовок сообщения:

Делают их в Китае, а ссылку по названию в нете нашел,
Покупать не хочу, точнее хотел, но потом остыл. Но показать общественности, тоесть Вам все же решил Весело
Швы, материал и все такое, в общем качество впечатляет, тем более заявляют термосклеивание, как оно дальше - ХЗ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 08.09.2008, 20:51    Заголовок сообщения:

diver@ писал(а):
Делают их в Китае,

Дальше не надо..........

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.09.2008, 8:01    Заголовок сообщения:

На счет китайцев это вы парни зря так безапиляционно говорите ,есть достаточно много разных вещей ихнего производства ,фабричных, которые изготовлены достаточно качественно ,к примеру - трикотаж и т.д. Сдается мне что лет этак через 10 - 15 к продукции китайского производства мы будем относиться со значительно большим уважением нежели сейчас и дело ведь не только в том на сколько качественно все что производится там ,а в первую очередь в закоренелом мышлении и предубеждении по поводу ,как самой продукции произведенной в поднебесной так и к стране ,ее народу.



P.S. должен признаться что себя я покамись не отношу к ярым сторонникам продукции из Китая ,хотя умом и понимаю ,что этот народ и страна достаточно скоро всех нас приятно удивят.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.09.2008, 8:05    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
...... лет этак через 10 - 15 ....

Думаю быстрее, но пока рано.

Живя в стране где лодки не производит только полный лентяй, и есть достаточно много приличных брендов при этом покупать китай почти за те же деньги - не логично Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 09.09.2008, 8:05    Заголовок сообщения:

К слову сказать,практически все товары в США Китайского производства,и никто не жалиться по поводу качества.Единственное что к нам продолжают гнать товар невысокого качества\по энерции\но всему своё время.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 09.09.2008, 17:37    Заголовок сообщения:

Я бы и не начал этот разговор, качество внешне отличное, Да и пошив другой. Кто местный Харьковский - оцените сами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 10.09.2008, 0:45    Заголовок сообщения:

Блин!!!! Ну опять 25!!! Опять китайцы форева и супергут и все такое.....Качественные фабричные товары говорите? Согласен, но только китайского там только земля где стоит фабрика да грузчики!!! Технологии, процесс и контроль качества в этом случае НЕ китайские. Я не ярый поклонник всего китайского, но и не суперпротивник. Понимаю что сейчас в Китае очень много чего делается, Но!!! Есть разница кем и как, если это фабрика именитого бренда на территории Китая - это одно дело, а если галимый самопал???? И хто такой этот Калипсо??? Это какой-то именитый Бренд??? Чесно говоря не слышал такого.......Вот к примеру Сузумар, сделанный в Китае я понимаю, а это....
И еще.... Ну да, согласен, молодцы китайцы....Так это теперь повод покупать все китайское??? Лично я при возможном выборе лучше куплю наше, родное, украинское или что-то НЕ китайское накрайняк. Я не хочу что бы мой сын через как вы говорите 15-20 лет работал на косоглазого Чертовски зол! Я лучше отдам свои деньги соседу который делает лодки ( утрирую), а он потом у меня что-нибудь купит Весело У нас что, своих производителей нет??? Или качество лодок ужасное??? Да у нас действительно только ленивый не делает лодки, выбор просто огромный!!! Так нет, давайте и тут чайну подымать!!! Чертовски зол! Шо за менталитет я непойму? Скоро будем жрать китайское сало и пить китайскую горилку!!! Чертовски зол! А наши дети будут учить китайский!!!


Пы.Сы. Я не торгую лодками, я вообще не торгую.....Мне за Державу обидно Зол

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanart
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 10.09.2008, 14:59    Заголовок сообщения: Re: ПВХ Kalipso

diver@ писал(а):
Видел в Харькове на Барабашево Лодку Kalipso
Размер 3,2 до 4,2
Алюминиевая слань, большой баллон, на 4,2 - 50см, поклеена качественно, аж удивлен.
ПВх ткань 3-х слойная
Стоят 3,2 - 5500грн, 4,2 - 9000грн

В общем, что за птица?
фотки вот
http://zvet-fishing.dp.ua/img/products/lodki/HSD.jpg


Эта птица от компании GoldenCatch. Скорее всего делают на том же заводе, что и Suzumar, Honda Marine, Outland...
http://www.goldencatch.com.ua/catalog/lodki/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 10.09.2008, 18:36    Заголовок сообщения: Re: ПВХ Kalipso

tanart писал(а):
diver@ писал(а):
Видел в Харькове на Барабашево Лодку Kalipso
Размер 3,2 до 4,2
Алюминиевая слань, большой баллон, на 4,2 - 50см, поклеена качественно, аж удивлен.
ПВх ткань 3-х слойная
Стоят 3,2 - 5500грн, 4,2 - 9000грн

В общем, что за птица?
фотки вот
http://zvet-fishing.dp.ua/img/products/lodki/HSD.jpg


Эта птица от компании GoldenCatch. Скорее всего делают на том же заводе, что и Suzumar, Honda Marine, Outland...
http://www.goldencatch.com.ua/catalog/lodki/

Ну вообщем разобрались.........Это скорее всего лодка, ее скорее всего делают в Китае, скорее всего на заводе и скорее всего из ПВХ Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 9:40    Заголовок сообщения:

Я не против, чтобы и наши производители делали хорошие лодки, и по конкурентным ценам. А китайцы, японцы и другие пускай подстегивают их в этом

Я уверен что мотор у Вас моторсич, ну или вихрь накрайняк Весело

А мне прийдется вэлкербэй с хондой покупать Весело
Потому как не вижу в Бриге и других подобных лодок
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 11:21    Заголовок сообщения:

diver@ писал(а):


Я уверен что мотор у Вас моторсич, ну или вихрь накрайняк Весело


Если это мне, то нет, у меня не вихрь и не моторсич. Я трезво смотрю на вещи и понимаю что если лодки наши делать таки умеют, то моторы - нет!! У меня Меркурий, там внизу в подписке поста видно Весело

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

diver@ писал(а):


А мне прийдется вэлкербэй с хондой покупать Весело
Потому как не вижу в Бриге и других подобных лодок

А это что такое? Если не секрет Весело

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 17:54    Заголовок сообщения:

Про мотор Я пошутил, форум читаю Подморгнуть

По лодочке вот
http://www.walkerbay.com/products/genesis_rigid.php

С ув
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 18:04    Заголовок сообщения:

То что открылось по ссылке это кажись риб? Скока денюх такой? Ващета интересная лодка....чесслова. Скажи скока стоит Весело

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

kot35 писал(а):
То что открылось по ссылке это кажись риб? Скока денюх такой? Ващета интересная лодка....чесслова. Скажи скока стоит Весело

Есть ее характеристика? размеры...моторы какие..... Я в заграничных языках не очень Грусно

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: