Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolesnikov Sergey
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Амвросиевка


СообщениеДобавлено: 05.09.2008, 18:04    Заголовок сообщения:

Думал вообще ничего кроме киля не сдувать.
Прям на леера сверху приспособить, и таким неспешным шагом....
По паспорту как раз 80 кг. производитель рекомендует как максимум.
Думаю, нада пробовать, а там видно будет, может выйти, что при таком развитии событий и прицеп будет желанным Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 07.09.2008, 14:40    Заголовок сообщения:

Kolesnikov Sergey писал(а):
Думал вообще ничего кроме киля не сдувать.
Прям на леера сверху приспособить, и таким неспешным шагом....
По паспорту как раз 80 кг. производитель рекомендует как максимум.
Думаю, нада пробовать, а там видно будет, может выйти, что при таком развитии событий и прицеп будет желанным Гы гы ржу

Рано или поздно, но вопрос с прицепом таки встанет Весело . Вот захочешь куда поехать.......а захочешь Весело

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Харьков. Украина


СообщениеДобавлено: 25.09.2008, 15:28    Заголовок сообщения:

Здрасте! Примите новинького Скромен до безобразия
Я пока без плавсредства(и не было)
Буду задавать вопросы Скромен до безобразия
Не беря во внимание удобство эксплуатации, что будет надежней и безпроблемней(устойчивей х.х., тише, и тд) Ямаха 15 или Мерк 15?
Подняв капоты обоих, в сравнении с Ямахой культура исполнения Мерка вергнет в шок(мож на скорость не влияет), после сборки краской задуто все- провода, свечи, облой(мож я не понимаю). Но по инфе из инета там где Ямаха ставит один сальник у Мерка два. Не знаю правда ли, хотелось бы услышать практиков.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motormerc
Гость


   





СообщениеДобавлено: 25.09.2008, 17:27    Заголовок сообщения:

дружище gt,не лезь пожалуйста под капот,импортные не для того,чтоб в них лазить,а для того чтоб пользовать.Выбери тот,который по душе и баблу-оба двига хорошие(катайся и не парься)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GT
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Харьков. Украина


СообщениеДобавлено: 25.09.2008, 19:22    Заголовок сообщения:

А такие http://www.motorhouse.ru/cash/info/126.html зажигалки у нас не распространены?
А как они вообще?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 26.09.2008, 5:52    Заголовок сообщения:

Почему нет ??? Да достаточно много и неплохие моторчики!!!
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 29.09.2008, 10:57    Заголовок сообщения:

GT писал(а):
А такие http://www.motorhouse.ru/cash/info/126.html зажигалки у нас не распространены?
А как они вообще?
Джонсон это вообще легенда Весело , только правда если не китайская сборка. У меня просто есть Джони 3.5 мэйд ин Чайна, чесно, доброго слова про него не скажу, хотя впринципе мотор никогда не подводил, но то как он зделан это горюшко какое-то Грусно
Но далеко не все Джоники клепают в Китае, так что моторы очень уважаемые, и 15-ки кажись не китайские. Как-то сложилось что в Хохленди их мало а так моторы хорошие....

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 29.09.2008, 13:18    Заголовок сообщения:

Продукт столь известного производителя не может быть плохим по определению ,подозреваю что так оно и есть ,только вот важный вопрос это обслуживание моторчика ,как с этим вопросом обстоят дела, продает ли кто нибудь запчасти и проводит ли техническое обслуживание?
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 29.09.2008, 20:56    Заголовок сообщения:

Да, согласен насчет запчастей. я вот 15-ку оч хотел именно Джоника в свое время брать, понятно, моторы надежные. но мало ли, и потом полгода ждать какаую-нибудь там прокладку........От и взял Мерка по причине доступности в обслуге, а так бы точно взял Джоника.....
_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.10.2008, 15:59    Заголовок сообщения:

GT писал(а):
А такие http://www.motorhouse.ru/cash/info/126.html зажигалки у нас не распространены?
А как они вообще?


Все намного проще. Мотор классный. Но один существенный недостаток. Снят с производства Нейтрален

Есть еще Суза 15 DT. И цена на него нормальная.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beket
Гость


   





СообщениеДобавлено: 08.10.2008, 19:30    Заголовок сообщения:

Сузуки 15-ка
горя не знаю, чуть громче чем Ямаха товарища, но поприемистее однозначно. Уже проводили испытания))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.10.2008, 9:15    Заголовок сообщения:

Beket писал(а):
Сузуки 15-ка
горя не знаю, чуть громче чем Ямаха товарища, но поприемистее однозначно. Уже проводили испытания))


Оно и понятно, суза-15 самая объемная среди одноклассников..
Делали замеры на рибе 3,6м под М-15 и С-15, разница в скорости невелика, суза выигрывала чуть больше 1 км/ч. Но вот по удобсву суз-15 инженерам выговор - мотор крайне неудобен при транспортировке, особенно по части румпеля...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2008, 11:31    Заголовок сообщения:

С транспортировкой С-15 действительно есть не большие сложности ,но как по мне то они связаны в первую очередь с ее весом по скольку она немножко потяжелее многих своих одноклассников.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.10.2008, 13:08    Заголовок сообщения:

у суз-15 этот румпель толком не складывается, торчит шо (цензоред)... По сравнению в м-15 неудобно... Ну и вес ессно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beket
Гость


   





СообщениеДобавлено: 09.10.2008, 15:16    Заголовок сообщения:

разницу в веле 1.3 кг. с лихвой перекрывает разница в сумме 1.5 тыс.грн.
Весело
с удовольствием потаскаю еще что нибудь за такие деньги)

РУМПЕЛЬ- П(;%%;:В недоумении %Подморгнуть Ц полный, это единственный минус, хорохо, что он у меня вечно в багажнике, а так согласен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: