| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vitaliy74 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 7 Откуда: прилуки
|
Добавлено: 25.11.2008, 20:08 Заголовок сообщения: прошу поделиться опытом эксплуатации sea doo chelendg катер |
|
| прошу поделиться опытом эксплуатации sea doo chelendg катер с водометом и на что обращать внимание при покупке |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.11.2008, 20:29 Заголовок сообщения: |
|
Если речь о том катере, что в барахолке, то мое мнение такое.
Катеру 10 лет. Мотор Rotax 782 см. куб., 2-х такьный, 110 л.с. Для такого мотора (соотнеси тип мотора, объем и мощность) это очень много. Тем более никто не знает как его эксплуатировали. А судя по внешнему состоянию катера его особенно не жалели. Двигатель - кот в мешке. Капиталка от 1,5 до 3-х тыс. американских рублей в зависимости от сложности. Это не подвесник: снял-поставил новый. Теперь водомет. Если он изношен катер потеряет динамику. Варианты: замена кольца импелера - примерно 70-90 долл. Если изношен импеллер еще примерно 400. Если есть повреждения статора (домик импеллера) еще примерно столько же. Системы в расчет не беру. Возможную перетяжку сидений тоже.
Я бы расчитывал так. Цена корпус + трейлер + возможный ремонт = итоговая сумма. Т.е. гарантировать можно только состояние трейлера и корпуса. В принципе, заявленная цена нормальная. Если готов в крайнем случае платить за ремонт.
Хорошо бы знать историю катера: когда и где продавался, как эксплуатировался, где обслуживался. Если есть возможность пообщаться с механиками. Или загнать на диагностику (но на 100 % она гарантий не даст).
Ну и собственно по катеру. Это аналог современного Sportster/Speedster 150. Лодка динамичная, идет примерно 90 (при живом моторе). На полной скорости можно войти в поворот и смело развернуть на 180. Мощности мотора в принципе хватает. Кушает примерно 30-40 л.ч. Сидения ковши - т.е. больше чем есть сидений людей не посадишь.
Все. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitaliy74 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 7 Откуда: прилуки
|
Добавлено: 25.11.2008, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
| про тот покупка через сервис-однозначно только не очень понимаю как проверяется работа именно водомета? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.11.2008, 21:31 Заголовок сообщения: |
|
| vitaliy74 писал(а): |
| про тот покупка через сервис-однозначно только не очень понимаю как проверяется работа именно водомета? |
1. Визуально: на кромках лопастей, лопатках статора и кольце не должно быть зазубрин, борозд и пр.
2. На воде: если при резком наборе газа двигатель набирает обороты, а катер не едет, а при плавном наборе идет нормально - явно увеличен зазор между кольцом и импеллером. Либо изношено кольцо, либо импеллер, либо и то и другое.
При заклинивании камня между лопаткой статора и лопостью импеллера последнюю может подогнуть. А может и согнуть вал импеллера. Тогда будет наблюдаться вибрация.
Если планируете через сервис - там ребята все знают. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 25.11.2008, 22:16 Заголовок сообщения: |
|
Добрый вечер! Старпом-где правда???110 поней--90 кил прет,а рядышком пишут че в новых 215 кобыл и тоже под сотню???  _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.11.2008, 23:46 Заголовок сообщения: |
|
А есть сил и по 400, что же им 300 км летать. Некоректный вопрос у Вас. Тяжесть самого апарата, грузоподъемность и Ой , не ко мне же вопрос. Прошу пробачення  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.11.2008, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
Добрый вечер! Старпом-где правда???110 поней--90 кил прет,а рядышком пишут че в новых 215 кобыл и тоже под сотню???  |
155, 215, 310, 430 ... максималка отличается километров на 10-15. А динамика - очень сильно. Буржуи ставят ограничения.
Например в США запрещена эксплуатация техники со скоростью свыше 65 миль/час. Несколько лет назад люди в штатах купили баю заряженную (6 м катер двигатель 525 л.с.). Им ее даже не разрешили на воду скинуть для теста.
Если взять гидроциклы XP 130 л.с., 2-т и RXP-X 255 л.с., 4-х тактный, турбина, интеркуллер, то максималка будет на уровне 110 км/час. Но последний до этой скорости разгонится примерно за 4 сек.
Плюс, согласен с Мерлордом, вес, габариты... _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:26 Заголовок сообщения: |
|
Старпом-я полность,почти ,удовлетворен ответами. Вы начали присодить примеры на катере,что в барахолке,размеры,если не ошибаюсь 4,3 на 2 или более.У меня возник вопрос по поводу скорости именно его с 110 водметом,т к мое мнение что пойдет под80.А в соседней ветке говорили что такой же идет новый с 215 л с.Про динамику пытань нема,но думаю что новый должен пойти под 100-110,если не ошибаюсь,то и на сайте была указана такова скорость нового.Сайт смотрел июнь-июль,хотели такой брать
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
| merlord писал(а): |
А есть сил и по 400, что же им 300 км летать. Некоректный вопрос у Вас. Тяжесть самого апарата, грузоподъемность и Ой , не ко мне же вопрос. Прошу пробачення  |
Ко мне мона на ты,не обидчивый А вопрос был по конкретному катеру....старпом писалДобавлено: 25.11.2008, 22:30 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Если речь о том катере, что в барахолке, то мое мнение такое. _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:38 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
Старпом-я полность,почти ,удовлетворен ответами. Вы начали присодить примеры на катере,что в барахолке,размеры,если не ошибаюсь 4,3 на 2 или более.У меня возник вопрос по поводу скорости именно его с 110 водметом,т к мое мнение что пойдет под80.А в соседней ветке говорили что такой же идет новый с 215 л с.Про динамику пытань нема,но думаю что новый должен пойти под 100-110,если не ошибаюсь,то и на сайте была указана такова скорость нового.Сайт смотрел июнь-июль,хотели такой брать  |
110 не пойдет. 90 гарантировано. 100 - может быть (хотя я сомневаюсь может 95). Я не сторонник завышать цифры по скоростям. Вы знаете, что этот параметр, как и расход топлива, не паспортная величина и зависит от ряда факторов. Поэтому, если лишние несколько км. будут иметь место в идеальных условиях (20 л топлива, один человек, ветра нет и полный штиль: у нас кто-то так отдыхает?), то пусть это будет приятной неожиданностью, чем обиды, что сказали 110, а при загрузке 4-х друзей по 90-100 кг он идет только 75-80.
По этому конкретному катеру - он может и 70 не пойти. Мы же не знаем его реальное состояние (я писал при живом моторе; надо было добавить и водомете). Новый ходил под 90. Более свежий челленжер 1800 с двумя по 110 ходил до 100. Когда туда воткнули мерк 240 - 95. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:52 Заголовок сообщения: |
|
За пояснения ПАСИБО! Вопросов нет Хотя заходили Киеве,вспоминаю летом,больше понравился кот 5,2-5,4 и ширина 2,5 если не ошибаюсь,с одним водметом,так менеджер обьяснял что достигали на нем 100-104,но почему то на море??? Это может быть? _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.11.2008, 10:02 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
За пояснения ПАСИБО! Вопросов нет Хотя заходили Киеве,вспоминаю летом,больше понравился кот 5,2-5,4 и ширина 2,5 если не ошибаюсь,с одним водметом,так менеджер обьяснял что достигали на нем 100-104,но почему то на море??? Это может быть? |
Речь наверное о модели Challenger 180, 215 л.с. Хорошая модель по параметрам и цене. Подкупает вместительность 8 человек и классическая компоновка боурайдера с полным ветровым стеклом.
Плотность соленой воды выше. Как следствие чуть меньше осадка и смачиваемая поверхность катера, а значит и сопротивление корпуса. Вполне может быть. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSerg Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 55 Откуда: Киев РОП-6
|
Добавлено: 01.12.2008, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
Я так понимаю идет обсуждение катера, который я выставил на продажу ??
Вот параметры согласно судового билета:
Длинна: 4,40
Ширина: 2,00
Мощность двига по судовому 74 лошадки.
На самом деле моторчик 110 лошадок. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 01.12.2008, 15:02 Заголовок сообщения: |
|
| SSerg писал(а): |
Я так понимаю идет обсуждение катера, который я выставил на продажу ??
Вот параметры согласно судового билета:
Длинна: 4,40
Ширина: 2,00
Мощность двига по судовому 74 лошадки.
На самом деле моторчик 110 лошадок. |
Скоко он едет вдвоем(200-240кг)? Спасибо _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sanjar Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.07.2011 Сообщения: 1 Откуда: Tashkent
|
Добавлено: 16.07.2011, 14:10 Заголовок сообщения: |
|
| Здраствуйте! Помогите разобраться купил вчера Chellanger 180 не могу определить сколько он жрет в час на полной гашетки с 6 пасажирами? заранее благодарю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|