| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 04.12.2008, 14:53 Заголовок сообщения: |
|
задам такой вопрос, тема сразу заглохнет.бывал на сайте мотолодка.про вас забудут тут же.и тд.и тп. ваш сайт понравился .СПАСИБО НАВЕРНОЕ МОДЕРАТОРАМ.потому что муромы этого сайта поддержали(отдельное спасибо). и откликнулись, жалко только они ,а не те у кого эта лодка.есть фоты, пробы,работа по восстановлению ,чем могу помогу.есть опыт в использование пвх-стингрей-360+сузуки-15 плюсы и минусы.теперь дюраль -осознано.И именно казанка-м.(в простонародье "МЕТЛА")займусь лодкой ,весь процес предоставлю на фото.сегодня практически закончил удлинение прицепа под метлу.и перехожу к лодке.КСТАТИ Я ОТ ТУДА ГДЕ ИХ ДЕЛАЛИ И ДО СИХ ПОР ДЕЛАЮТ 5М-4 на них есть практически все запчасти.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.12.2008, 16:48 Заголовок сообщения: |
|
Ну вот и прекрасно, оставайтесь будете спецом по Казанкам с булями. И я так и не понял, что предопределило Ваш выбор. Мне казалось Казанка не сильно устойчива на воде.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 04.12.2008, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
Так как имею Южанку ,но руки все не доходят, мне нужна накладка на нос в килевой части , ну вобщем та которая протирается от резвых вылетов на берег. Звонил по конторам тюнинговым говорят "везите лодку прокатаем ,проклепаем,а так не продают . Хто чего подскажет???
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 04.12.2008, 17:52 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Ну вот и прекрасно, оставайтесь будете спецом по Казанкам с булями. И я так и не понял, что предопределило Ваш выбор. Мне казалось Казанка не сильно устойчива на воде.  |
согласен на 100% .не устойчива при скольки баллах?(ха-громко сказано)когда волна уже больше 1-м рыбалка на спин уже бесполезна .ответ на вопрос :1-вместимость кокпита,(3+1на носу.попроуйте найти бюджетную лодку с такими качествами.)2-дешевизна.3-при не плохой погоде ходовые качества не плохие.
| igor 67 писал(а): |
Так как имею Южанку ,но руки все не доходят, мне нужна накладка на нос в килевой части , ну вобщем та которая протирается от резвых вылетов на берег. Звонил по конторам тюнинговым говорят "везите лодку прокатаем ,проклепаем,а так не продают . Хто чего подскажет???  |
смотря какая протертость.есть несколько вариантов.сфоткай, вставь.так будет понятней.бюджетный- сделай сам.знаю где фотки ,именно делали эту накладку на такой лодке.надо будет пришлю ссылку.можно срезать от более мощной лодки приложить и заклепать.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
34,93 KB |
| Просмотрено: |
63017 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
51,71 KB |
| Просмотрено: |
2353 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
40,04 KB |
| Просмотрено: |
2253 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
53,64 KB |
| Просмотрено: |
2250 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
40,36 KB |
| Просмотрено: |
2197 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
48,88 KB |
| Просмотрено: |
2265 раз(а) |

|
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 04.12.2008, 19:21 Заголовок сообщения: |
|
Красивая работа,с душой!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 04.12.2008, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
Господа модераторы, сверху - это глюк или отрывок из фильма "День сурка"?
Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
| igor 67 писал(а): |
Так как имею Южанку ,но руки все не доходят, мне нужна накладка на нос в килевой части , ну вобщем та которая протирается от резвых вылетов на берег. Звонил по конторам тюнинговым говорят "везите лодку прокатаем ,проклепаем,а так не продают . Хто чего подскажет???  |
Может не совсем по теме про казанку, но может и ей пригодится: материал - эбоксидка+стеклоткань
| Описание: |
|
| Размер файла: |
206,45 KB |
| Просмотрено: |
2868 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 04.12.2008, 20:19 Заголовок сообщения: |
|
Saracin,в свое время у друзей моего отца в период их молодости были Казанки,правда без булей,но они сделали из них по тем временам неплохие лодки.Дистанционное управление,сидения,которые снимались и кокпит превращался в спальное место для двух крупных мужиков.Вместо штатной рифленки сделали сплошные пайолы из фанеры,полочки по бортам,для дальних походов планировали сделать бензобаки,но с 1974 года после приобретения моим отцом Казанки-5,все перешли на этот тип лодки,а так как мы все ходили в отпуск через Киевское водохранилище,то ни Прогрес-2 ни Прогресс-4 не могли сравниться по мореходности с этими лодками,ну и по прочности корпуса тоже.А вообще это лодка выходного дня,расчитанная на определенные условия эксплуатации и делать из нене супер крейсер я бы не стал.Это лодка для спокойной воды и расчитана на двух рыбаков.А полет фантазии хозяина может не иметь границ в процессе модернизации.Удачи Вам и пусть эта посудина служит Вам верой и правдой.
Да хотел добавить,что все лодки были проданы в Белоруссии во время очередных отпусков местному населению.
_________________ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 05.12.2008, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
Saracin таки нашёл фото,собственно ничего особенного,лодка длярыбака,охотника.
Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Добавлю .Это та что с Ямахой15, на тот момент без сидушки передней.ТЕНТА.и Д/У.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
100,54 KB |
| Просмотрено: |
2499 раз(а) |

|
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 05.12.2008, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
все равно спасибо.собираю всю инфу по этой лодке.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 05.12.2008, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
Saracin таки нашёл фото,собственно ничего особенного,лодка длярыбака,охотника.
Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Добавлю .Это та что с Ямахой15, на тот момент без сидушки передней.ТЕНТА.и Д/У. |
а можно посмотреть вариант с тентом.заранее благодарен.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 05.12.2008, 19:03 Заголовок сообщения: |
|
Тент как писал раньше ток заказали. Дело в том что неё родной тент без дуг, просто лодка от дождя закрывалась, всё это заказал, колега ждёт когда сделают. При возможности сделаю фотку.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 05.12.2008, 20:42 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик, не в обиду но фото твое кроме варианта комуфляжа никакой смысловой нагрузки не несет, или мне пора за очками...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 05.12.2008, 21:46 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
| Вовчик, не в обиду но фото твое кроме варианта комуфляжа никакой смысловой нагрузки не несет, или мне пора за очками... |
Хм. Yrgen Та какая там обида. Камуфляж 1, Релинг2, Стекло с Прогресс-2 укороченое, с рамкой для тех же Прогресовских крючков3, секлоочиститель по моему с УАЗа, точно не помню4. И собственно покраска не маловажный фактор, влияющий находовые качества,и глаз радуют С ув.
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Но мне хочется добавить, я бы сюда добавил бы ещё под спининги стаканы, и какой нить,фароискатель . И больше ничего не добавлял. Моё мнение.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 06.12.2008, 6:25 Заголовок сообщения: Re: казанка |
|
вот и я к тому,что лодка для рыбалки на спин в 3-ем 4-ом просто находка.но хотелось бы увидеть какие то реальные доработки.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 07.12.2008, 7:46 Заголовок сообщения: |
|
1234
| Описание: |
|
| Размер файла: |
39,67 KB |
| Просмотрено: |
62924 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
32,61 KB |
| Просмотрено: |
62922 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
25,94 KB |
| Просмотрено: |
62919 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
32,4 KB |
| Просмотрено: |
4339 раз(а) |

|
| Описание: |
| вот еще вопрс интересует. |
|
| Размер файла: |
23,76 KB |
| Просмотрено: |
62875 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
55,92 KB |
| Просмотрено: |
2629 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
164,53 KB |
| Просмотрено: |
2843 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
79,9 KB |
| Просмотрено: |
2095 раз(а) |

|
| Описание: |
| для igor67 мне кажется это лучший вариант |
|
| Размер файла: |
41,29 KB |
| Просмотрено: |
2098 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
56,52 KB |
| Просмотрено: |
2382 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|