Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 14:53    Заголовок сообщения:

задам такой вопрос, тема сразу заглохнет.бывал на сайте мотолодка.про вас забудут тут же.и тд.и тп. ваш сайт понравился .СПАСИБО НАВЕРНОЕ МОДЕРАТОРАМ.потому что муромы этого сайта поддержали(отдельное спасибо). и откликнулись, жалко только они ,а не те у кого эта лодка.есть фоты, пробы,работа по восстановлению ,чем могу помогу.есть опыт в использование пвх-стингрей-360+сузуки-15 плюсы и минусы.теперь дюраль -осознано.И именно казанка-м.(в простонародье "МЕТЛА")займусь лодкой ,весь процес предоставлю на фото.сегодня практически закончил удлинение прицепа под метлу.и перехожу к лодке.КСТАТИ Я ОТ ТУДА ГДЕ ИХ ДЕЛАЛИ И ДО СИХ ПОР ДЕЛАЮТ 5М-4 на них есть практически все запчасти.
_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 16:48    Заголовок сообщения:

Ну вот и прекрасно, оставайтесь будете спецом по Казанкам с булями. И я так и не понял, что предопределило Ваш выбор. Мне казалось Казанка не сильно устойчива на воде. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 17:26    Заголовок сообщения:

Так как имею Южанку ,но руки все не доходят, мне нужна накладка на нос в килевой части , ну вобщем та которая протирается от резвых вылетов на берег. Звонил по конторам тюнинговым говорят "везите лодку прокатаем ,проклепаем,а так не продают . Хто чего подскажет??? ПИВО!
_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 17:52    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Ну вот и прекрасно, оставайтесь будете спецом по Казанкам с булями. И я так и не понял, что предопределило Ваш выбор. Мне казалось Казанка не сильно устойчива на воде. Весело


согласен на 100% .не устойчива при скольки баллах?(ха-громко сказано)когда волна уже больше 1-м рыбалка на спин уже бесполезна .ответ на вопрос :1-вместимость кокпита,(3+1на носу.попроуйте найти бюджетную лодку с такими качествами.)2-дешевизна.3-при не плохой погоде ходовые качества не плохие.

igor 67 писал(а):
Так как имею Южанку ,но руки все не доходят, мне нужна накладка на нос в килевой части , ну вобщем та которая протирается от резвых вылетов на берег. Звонил по конторам тюнинговым говорят "везите лодку прокатаем ,проклепаем,а так не продают . Хто чего подскажет??? ПИВО!


смотря какая протертость.есть несколько вариантов.сфоткай, вставь.так будет понятней.бюджетный- сделай сам.знаю где фотки ,именно делали эту накладку на такой лодке.надо будет пришлю ссылку.можно срезать от более мощной лодки приложить и заклепать.



848_DSC01311_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34,93 KB
 Просмотрено:  63018 раз(а)

848_DSC01311_1.jpg



848_DSC00658_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51,71 KB
 Просмотрено:  2353 раз(а)

848_DSC00658_1.jpg



848_DSC00660_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40,04 KB
 Просмотрено:  2253 раз(а)

848_DSC00660_1.jpg



848_DSC00661_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53,64 KB
 Просмотрено:  2250 раз(а)

848_DSC00661_1.jpg



848_DSC00997_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40,36 KB
 Просмотрено:  2197 раз(а)

848_DSC00997_1.jpg



848_DSC01011_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48,88 KB
 Просмотрено:  2265 раз(а)

848_DSC01011_1.jpg



_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 19:21    Заголовок сообщения:

Красивая работа,с душой!
_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 19:35    Заголовок сообщения:

Господа модераторы, сверху - это глюк или отрывок из фильма "День сурка"?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

igor 67 писал(а):
Так как имею Южанку ,но руки все не доходят, мне нужна накладка на нос в килевой части , ну вобщем та которая протирается от резвых вылетов на берег. Звонил по конторам тюнинговым говорят "везите лодку прокатаем ,проклепаем,а так не продают . Хто чего подскажет??? ПИВО!

Может не совсем по теме про казанку, но может и ей пригодится: материал - эбоксидка+стеклоткань



DSC03311.jpg
 Описание:
 Размер файла:  206,45 KB
 Просмотрено:  2868 раз(а)

DSC03311.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 20:19    Заголовок сообщения:

Saracin,в свое время у друзей моего отца в период их молодости были Казанки,правда без булей,но они сделали из них по тем временам неплохие лодки.Дистанционное управление,сидения,которые снимались и кокпит превращался в спальное место для двух крупных мужиков.Вместо штатной рифленки сделали сплошные пайолы из фанеры,полочки по бортам,для дальних походов планировали сделать бензобаки,но с 1974 года после приобретения моим отцом Казанки-5,все перешли на этот тип лодки,а так как мы все ходили в отпуск через Киевское водохранилище,то ни Прогрес-2 ни Прогресс-4 не могли сравниться по мореходности с этими лодками,ну и по прочности корпуса тоже.А вообще это лодка выходного дня,расчитанная на определенные условия эксплуатации и делать из нене супер крейсер я бы не стал.Это лодка для спокойной воды и расчитана на двух рыбаков.А полет фантазии хозяина может не иметь границ в процессе модернизации.Удачи Вам и пусть эта посудина служит Вам верой и правдой. Гы гы ржу Умник Прохлаждаюсь
Да хотел добавить,что все лодки были проданы в Белоруссии во время очередных отпусков местному населению.

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 05.12.2008, 13:08    Заголовок сообщения:

Saracin таки нашёл фото,собственно ничего особенного,лодка длярыбака,охотника.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Добавлю .Это та что с Ямахой15, на тот момент без сидушки передней.ТЕНТА.и Д/У.



-Припять.JPG
 Описание:
 Размер файла:  100,54 KB
 Просмотрено:  2499 раз(а)

-Припять.JPG



_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 05.12.2008, 13:15    Заголовок сообщения:

все равно спасибо.собираю всю инфу по этой лодке.
_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 05.12.2008, 17:59    Заголовок сообщения:

Вовчик писал(а):
Saracin таки нашёл фото,собственно ничего особенного,лодка длярыбака,охотника.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Добавлю .Это та что с Ямахой15, на тот момент без сидушки передней.ТЕНТА.и Д/У.


а можно посмотреть вариант с тентом.заранее благодарен.

_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 05.12.2008, 19:03    Заголовок сообщения:

Тент как писал раньше ток заказали. Дело в том что неё родной тент без дуг, просто лодка от дождя закрывалась, всё это заказал, колега ждёт когда сделают. При возможности сделаю фотку.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 05.12.2008, 20:42    Заголовок сообщения:

Вовчик, не в обиду но фото твое кроме варианта комуфляжа никакой смысловой нагрузки не несет, или мне пора за очками...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 05.12.2008, 21:46    Заголовок сообщения:

Yurgen писал(а):
Вовчик, не в обиду но фото твое кроме варианта комуфляжа никакой смысловой нагрузки не несет, или мне пора за очками...


Хм. Yrgen Та какая там обида. Камуфляж 1, Релинг2, Стекло с Прогресс-2 укороченое, с рамкой для тех же Прогресовских крючков3, секлоочиститель по моему с УАЗа, точно не помню4. И собственно покраска не маловажный фактор, влияющий находовые качества,и глаз радуютВесело С ув.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Но мне хочется добавить, я бы сюда добавил бы ещё под спининги стаканы, и какой нить,фароискатель . И больше ничего не добавлял. Моё мнение.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 06.12.2008, 6:25    Заголовок сообщения: Re: казанка

вот и я к тому,что лодка для рыбалки на спин в 3-ем 4-ом просто находка.но хотелось бы увидеть какие то реальные доработки.
_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 07.12.2008, 7:46    Заголовок сообщения:

1234


533518_51084.jpg
 Описание:
интересный транец
 Размер файла:  39,67 KB
 Просмотрено:  62925 раз(а)

533518_51084.jpg



304796_28233.jpg
 Описание:
слишком высокий тент
 Размер файла:  32,61 KB
 Просмотрено:  62923 раз(а)

304796_28233.jpg



DSC00178.JPG
 Описание:
очень хороший вариант
 Размер файла:  25,94 KB
 Просмотрено:  62920 раз(а)

DSC00178.JPG



515704_49278.jpg
 Описание:
igor смотри как было
 Размер файла:  32,4 KB
 Просмотрено:  4340 раз(а)

515704_49278.jpg



848_DSC01355_1.jpg
 Описание:
вот еще вопрс интересует.
 Размер файла:  23,76 KB
 Просмотрено:  62876 раз(а)

848_DSC01355_1.jpg



114417_6866.jpg
 Описание:
прогулочный вариант
 Размер файла:  55,92 KB
 Просмотрено:  2629 раз(а)

114417_6866.jpg



01.jpg
 Описание:
в процессе сделать также
 Размер файла:  164,53 KB
 Просмотрено:  2843 раз(а)

01.jpg



375123_35003.jpg
 Описание:
возможно и так
 Размер файла:  79,9 KB
 Просмотрено:  2095 раз(а)

375123_35003.jpg



515711_49281.jpg
 Описание:
для igor67 мне кажется это лучший вариант
 Размер файла:  41,29 KB
 Просмотрено:  2098 раз(а)

515711_49281.jpg



351602_32643.jpg
 Описание:
вариант
 Размер файла:  56,52 KB
 Просмотрено:  2382 раз(а)

351602_32643.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: