| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 24.12.2008, 16:22 Заголовок сообщения: |
|
к merlord посмотри---http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=542006&t=541064#reply_542006
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.12.2008, 18:07 Заголовок сообщения: |
|
Ну посмотрел....
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
holding Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.01.2009 Сообщения: 7 Откуда: С Веселое
|
Добавлено: 13.01.2009, 15:48 Заголовок сообщения: |
|
два вопроса меня останавливают от установки этих, бесспорно нужных, плит:
1. поставили вы катер кормой к берегу (на катер с носа залезать трудно, поэтому их в основном так и ставят). волна. стал он биться кормой о дно. что будет с транцевыми плитами? или они поднимаются гидравликой до такого уровня, что подобный расколбас им не страшен?
у кого стоят они, поделитесь практикой?
2. не являются ли они при движении фактором, замедляющим скорость?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.01.2009, 17:43 Заголовок сообщения: |
|
| holding писал(а): |
два вопроса меня останавливают от установки этих, бесспорно нужных, плит:
1. поставили вы катер кормой к берегу (на катер с носа залезать трудно, поэтому их в основном так и ставят). |
Вот это для меня настоящая новость! Имею в виду катер кормой к берегу. Ей богу. В остальном, сказать что у меня сплошь и рядом у всех знакомых стоят транцевые пластины, эт покривить душой. Но видеть приходилось и не раз. Конечно же всегда были вопросы к владельцам. Ни один не высказался против, даже те у кого они были закреплены жестко. Некоторые посудины без них ваще беспомощны. Мы тут это уже обсуждали, в темах. По скорости. Общеизвестная истина что чем длиннее судно, тем большую скорость оно может развить. Пластина и есть продолжение длинны днища. Примерно как- то, так.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 9:29 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| holding писал(а): |
два вопроса меня останавливают от установки этих, бесспорно нужных, плит:
1. поставили вы катер кормой к берегу (на катер с носа залезать трудно, поэтому их в основном так и ставят). |
Вот это для меня настоящая новость! Имею в виду катер кормой к берегу. Ей богу.  |
Я на Днепре часто ставлю, кормой к берегу, из за больших круизеров, от которых волна просто с ума сшедшая и катер находясь носом к волне, её легче отрабатывает , при этом нос растянут на якоре. У друга , на АМУРе стоят плиты и если катер на берег не вытаскивать , то все нормально , ничего не гнётся.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.01.2009, 13:37 Заголовок сообщения: |
|
Будьте добры, опишите систему подхода к берегу, глубину. И надо понимать, что в таком положении волна не качает лодку?
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
holding Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.01.2009 Сообщения: 7 Откуда: С Веселое
|
Добавлено: 15.01.2009, 14:08 Заголовок сообщения: |
|
я грил не про круизеры, а обычные, до 6,5 м. подход обычный: метрах в 15 бросаешь якорь (без лебедки, конечно, нужен чел на носу) и идете зад.ходом к берегу. потом глушите, поднимаете на отмели и по инерции доходите до глубины по колено. Дальше растягиваетесь на 2-х якорях. Можно и по простому. Носом подойти, руками развернуть и растянуть.-Не пойму, почему это вас удивило? Катер носом волну пробивает. Заходить с кормы удобнее. Да и лестница там же. И разгружать удобней! Думаю я не понял вопроса, поэтому извиняюсь, если кого-то "учить" начал из уважаемых! Сорьки!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 14:42 Заголовок сообщения: |
|
Я задним ходом не подхожу, по причине х.й его езнает шо в воде,возле берега как никак мелко. При подходе, примерно на длинну якорьной веревки выбрасываю якорь, носом уперся, развернул, привязал корму со стороны течения, закрепил якорь за носовую утку и подтянул скоко надо. У меня впереди каюта и так действительно удобней выбрасывать бархло на берег, да и когда просто сидиш и чего надо взять в катере, шоб не скакать по бортам.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.01.2009, 16:44 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
...... У меня впереди каюта и так действительно удобней выбрасывать бархло на берег, да и когда просто сидиш и чего надо взять в катере, шоб не скакать по бортам.
 |
Вапсчето я заметил.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
16,39 KB |
| Просмотрено: |
14130 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
58,05 KB |
| Просмотрено: |
1192 раз(а) |

|
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.01.2009, 16:50 Заголовок сообщения: |
|
| merlord, это имеется в виду при сотоянке (длительной) на ночь, например, у меня брательник свой прогресс всегда так ставит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.01.2009, 17:23 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
| merlord, это имеется в виду при сотоянке (длительной) на ночь, например, у меня брательник свой прогресс всегда так ставит. |
Всё может быть. Я с телекинезом и телепатией знаком мало, о чём здесь не раз и писал. Опираюсь только на понятные мне фразы.
| holding писал(а): |
| на катер с носа залезать трудно, поэтому их в основном так и ставят). |
Ну, я тут известный туркмен, многого не понимаю. Думаю дай гляну как ставят одноклубники. Перелопатил почти весь сайт и из всей массы нашел только пару-тройку стоящих к берегу кормой. Ну уж никак не "в основном"
Yurgen, Вы похоже с телепатией больше знакомы, тогда у меня к Вам просьба. Не смогли бы Вы перевести на понятный мне язык минус в Репутации (второй), бо шо написал гражданин, я так и не понял, даже применив свою знаменитую технику чтения. А может Novell поможет?
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.01.2009, 20:44 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Yurgen, Вы похоже с телепатией больше знакомы, тогда у меня к Вам просьба. Не смогли бы Вы перевести на понятный мне язык минус в Репутации (второй), бо шо написал гражданин, я так и не понял, даже применив свою знаменитую технику чтения. А может Novell поможет?  |
merlord, еще раз просю на ты(в мою сторону), я тоже могу перейти, но разница в летах смущает!
Если про минус (второй) в репутации форумчанина merlord, то долго, извиняюсь, ржал , применив все свои познания телекинеза и телепатии нихрена не понял, что афтор пытался донести!!! Как и в своем плюсе в репутации, предлогаю сразу эту репутацию отменить или перевести в потешный гарнизон, все одно этим попахивает.
А вообще, пардон, что не по теме, многие участники форума воспринимают модераторов, ну как бы, Предвзято по причине не знания того, как модераторы стали модераторами. От этого при общении с модератором у многих комплекс... ИМХО конечно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.01.2009, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
Карашо
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 16.01.2009, 8:52 Заголовок сообщения: |
|
Что касается того ,как мы ставим лодки у берега. То о чем говорит Игорь67 мне не кажется странным ,достаточно часто можно увидеть лодки и катера привязанные кормой к берегу особенно в том случае если люди стоят лагерем у берега где идет активное судоходство и тем более если катер с каютой. Объясняется это просто : проходящие по руслу плавсредства создают волну которая сильно качает ,а при постановке кормой к ней,и заливает внутрь "Кораблика" водичку, хоть она и тепленькая летом, но все же не очень приятно садиться на мокрые сидухи ,или как в моем случае, спать на подмоченном ковролине ,не смотря на то что сверху кладется матрац. Сам ,тоже ставлю на ночь катер именно таким образом ,проверено так удобнее.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 16.01.2009, 11:39 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Вапсчето я заметил.  |
На автарчике канеша видно шо у меня каюта, ну зачем из за этого тащить фотки из" иконостаса", понятно шо у Вас на форуме пакет "не обмежений" , Я ж не говорю " шо Вы не внимательный" . Из всех фото, многие сделаны на кортких стоянках и в основном в заливах где нет активного судоходства, а на Днепре попробуй постоять в сезон, в прошлом году Я в начале сезона на Днепре стоял носом в берег и затеял какую то профилактику, открыл моторный отсек, сел на корму, ноги в моторном и тут, пи.дец подкрался незаметно, У Меня голова даже была мокрая, не говоря о том как залило моторный и все навесное.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|