| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.02.2007, 15:49 Заголовок сообщения: 2-х тактный или 4-х? |
|
| Помогите пожалуйста с выбором мотора.Чем отличаются моторы 2-х тактные от 4-х тактных?Отличия сильно ощутимы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 01.02.2007, 18:59 Заголовок сообщения: Ура свершилось!!! |
|
В теме, Нужен совет по подборке двигателя !!!"я думал с какой темы начнем.И вот оно свершилось .
Артем ,без обид,просто эта тема настолько заезжена,и вызывает такие полемики,из разряда "каждый кулик свое болото хвалит",в конечном итоге ни к чему не приводящие,что в основной массы водомоторников от нее начинаеться изжога и хоца выпить вотки .Подитожив все полемики могу сделать собственный вывод -если хватает денушков,и устраивает вес мотора - бери 4-тактник,если один из этих критериев не устраивает - бери 2-тактник. оба мотра замечательные.Если хочешь посмотреть сам,зайди на http://www.motolodka.ru/ есть поиск по темам,введи твою .начитаешься до упаду
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.03.2006 Сообщения: 161 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.02.2007, 19:19 Заголовок сообщения: Отличия есть :) |
|
Уважаемый Артем, на самом деле отличия есть и их немало, например
у 2-х тактника меньший вес, меньшая цена, что делает его более транспортабельным и доступным но для него необходимо смешивать бензин с маслом вручную(иногда есть автомиксы). 4-х тактный мотор стоит дороже чем его аналог по силам в 2-х тактном исполнении, но при этом расход его процентов на 20-30 меньше(с увеличением количества коней под крышкой эта разница будет больше и больше) да и тише он работает. Вот теперь и выбирай сам в багажнике таскал 5-ку хонду она 4-ре такта, теперь 20-ку тяжковато конечно но масло отдельно не вожу! бака 12 литров хватает на пару выходных и остается ещё! Но решать Вам, самое главное решить точно для чего мотор нужен, определить сколько денег на это можно потратить- потом станет ясно и понятно. В общем удачи в выборе, если будут конкретные вопросы буду рад ответить, Саша. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 02.02.2007, 7:29 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за ответы!!!Но меня смущает на много ли мошнее 4-х тактный от 2-х тактного с одинаковым количеством лошадей?Есть 2-х тактные моторы со стандартным дейвудом,а то в продаже не встречал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
werewolf Администратор


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 297 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.02.2007, 7:46 Заголовок сообщения: |
|
| APTEM писал(а): |
| Спасибо за ответы!!!Но меня смущает на много ли мошнее 4-х тактный от 2-х тактного с одинаковым количеством лошадей?Есть 2-х тактные моторы со стандартным дейвудом,а то в продаже не встречал? |
Я думаю мощность как раз у них одинаковая. Разница в весе и прожорливости  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.03.2006 Сообщения: 161 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.02.2007, 7:55 Заголовок сообщения: |
|
При одинаковом количестве лошадей нудо смотреть на обьем движка и станет все ясно
А со стандартным- это в смысле 308 нога? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.02.2007, 10:39 Заголовок сообщения: |
|
| sasha писал(а): |
При одинаковом количестве лошадей нудо смотреть на обьем движка и станет все ясно
А со стандартным- это в смысле 308 нога? |
Ну объем в этом смысле скажет не про лошади, а про степень форсированности. Лошади они и в Африке лошади.
Стандарнтые ноги - 15,20,25 дюймов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 02.02.2007, 15:19 Заголовок сообщения: |
|
| Какой нужен дейвуд для нашей лодки типа неман-2,или обь-3? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 02.02.2007, 18:11 Заголовок сообщения: по мотору |
|
Так Обь 3 длиннее Немана 2 на пол метра,если размеры и вес Оби,то ИМХО где-то 40-ку,если Неман,то мах -30-ку.
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.02.2007, 8:42 Заголовок сообщения: |
|
| APTEM писал(а): |
| Какой нужен дейвуд для нашей лодки типа неман-2,или обь-3? |
"S". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.02.2007, 19:18 Заголовок сообщения: |
|
Дружище бери 4т. На бензине и на масле сэкономишь и не мало _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 08.02.2007, 20:29 Заголовок сообщения: |
|
Как пользователь Я40 4Т с этим критерием не согласен,т.к. первоначальную разницу в цене при нормальной(не каждодневной )эксплуатации мотора невозможно отбить никогда. Кайфа от эксплуатации больше - это да,но он стоит денушков.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 08.02.2007, 21:11 Заголовок сообщения: |
|
| Тут к этому вопросу надо подходить с стороны финансовой в первую очередь,а затем уже и решать какой ты мотор себе купиш.Ведь все 4 такт. моторы стоят приблизительно на 1.500 уйов больше,но соглашусь с людьми кайфа от мотора 4 такт в експлуатации намного больше. А вовторыш ТТХ между 2т и 4т совершено разные и сравнивать их незачем. Сам експлотирую всю свою сознательную лодочномоторную жизнь 4такт моторы и отказыватся от них несобираюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.02.2007, 10:50 Заголовок сообщения: |
|
Согласен на 100%. Всё зависит от бабла. Но 4т это будущее лодочного моторостроения. Автопром не делает 2т. И хорошие моторы 4т можно купить за пол цены. _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.02.2007, 11:26 Заголовок сообщения: |
|
| Nick01 писал(а): |
| Дружище бери 4т. На бензине и на масле сэкономишь и не мало |
Миф, уже считали неоднократно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|