| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FOX Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 18 Откуда: Северодонецк
|
Добавлено: 31.01.2007, 12:26 Заголовок сообщения: Подскажите нащет лодки какую брать? |
|
Подскажите нащет лодки какую брать?
Какие из них лутче Барк 360 или 330 с жестким дном,Бриг 330 с жестким дном или Фиордборт 360ю
Только есть одно но у меня двигатель 15 лошадок.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!
Зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Анатолий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.02.2007 Сообщения: 6 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 01.02.2007, 5:36 Заголовок сообщения: |
|
| Бери только Бриг 330, гавно редкое Барк 360, если есть вопросы задавай отвечу
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIMAS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.11.2006 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.02.2007, 8:27 Заголовок сообщения: |
|
Советую купить лодку длинной не меньше чем 3,5 метра.
Бриг, хорошая лодка у товарища Балтик 3,5 м и ямаха 15 очень доволен,нареканий нет).
У самого adventure серии Мастер2 4 метра и мотор Мерк 25 сил,очень доволен,купил перед новым годом за 7000 т. грн.
Лови фото ,будет с чем сравнить,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WILLY Гость

|
Добавлено: 01.02.2007, 18:26 Заголовок сообщения: |
|
| Дно только жесткое, без вариантов. Конечно у жесткого дна вес побольше, собирать тяжелее, зато остальное одни плюсы, особенно учитывая твою рыбалку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WILLY Гость

|
Добавлено: 01.02.2007, 18:33 Заголовок сообщения: анатолию |
|
| Если пишешь что Барк г... редкое, то сразу конкретные факты--почему. Если только Бриг, то опять же --почему. А то у меня например, сразу возникла мысль, что ты имеешь в отношении к Бригу какой-то личный интерес.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WILLY Гость

|
Добавлено: 01.02.2007, 18:49 Заголовок сообщения: |
|
| Dimas, когда ж ты успел оценить свою лодку, если брал ее месяц назад. У моей уже четыре сезона и то я так скоропалительно б не высказывался. На мотолодке.ру. была дискуссия на эту тему, так знаешь не все так просто. Особо это касается лодок длиной более 3.8 метра. Когда хоть один сезон отходишь на своей, вот тогда уже и можно делать хоть какой то вывод.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тот Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 24.02.2005 Сообщения: 17 Откуда: Крым
|
Добавлено: 02.02.2007, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
| WILLY писал(а): |
| Dimas, когда ж ты успел оценить свою лодку, если брал ее месяц назад. У моей уже четыре сезона и то я так скоропалительно б не высказывался. На мотолодке.ру. была дискуссия на эту тему, так знаешь не все так просто. Особо это касается лодок длиной более 3.8 метра. Когда хоть один сезон отходишь на своей, вот тогда уже и можно делать хоть какой то вывод. |
У меня Балтик-350 и М-15. Сезон отходил..... Комплект супер - глиссирует с 3 тушками спокойно и уверенно даже при волнении. Если один то даже при полной "тапке" чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Еще читал неплохие отзывы о лодках Харис, но сам не юзал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WILLY Гость

|
Добавлено: 02.02.2007, 15:29 Заголовок сообщения: |
|
| Тот, я имею в виду его 4 метровый мастер. При длине лодки более 3.8м дно будет гулять.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.02.2007, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
Каждый хвалит свою лодку. Я взял Авикс потому, что делают рядом со мной и цена божеская и не чем ни хуже и бригов и балтиков.
_________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FOX Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 18 Откуда: Северодонецк
|
Добавлено: 10.02.2007, 9:31 Заголовок сообщения: Где можно |
|
Где можно про эту лодку прочитать???
Какие есть размеры?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.02.2007, 15:15 Заголовок сообщения: Re: Где можно |
|
| FOX писал(а): |
Где можно про эту лодку прочитать???
Какие есть размеры? |
Узнал на Баркасе. Осталась визитка с моб. директора. Качура Сергей Анатольевич 8067 266-4253
_________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.02.2007, 15:38 Заголовок сообщения: |
|
Контактная информация:
Украина, г.Киев
ул. Котельникова, 16
тел.: +38/044/3314250,
моб.: 8 067 560 33 50
e-mail: aviks@ukr.net
www.aviks.com.ua
_________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.03.2006 Сообщения: 161 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.02.2007, 14:05 Заголовок сообщения: |
|
На Авиксе 3,3 откатал весь прошлый год!!! Покупал прошлой зимой у Сергея Анатольевича, отзывы от общения с ним и его коллективом самые теплые, во-первых сделали скидку (хоть минимальную но все же приятно), предложили на выбор к лодке разную фурнитуру наклеить- ручки и т.п. ну и конечно сервис- пришел и день в день заклеили прямо скажем не простой порез и практически бесплатно. В общем рекомендовать можно с чистым сердцем
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.02.2007, 7:57 Заголовок сообщения: |
|
У меня знакомый искал этот Авикс - там салон красы и вендиспансер Де там эти лодки клеют
Если лодки такие же как сайт - я пас
Судя по одной фотографии - Авикс - это или хобби, или кустарное производство
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ndee Гость

|
Добавлено: 24.02.2007, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
Рекомендую обратить внимание на лодку Sprinter 350 торговой марки ANT.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
90,75 KB |
| Просмотрено: |
3543 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|