Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подскажите нащет лодки какую брать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Северодонецк


СообщениеДобавлено: 31.01.2007, 12:26    Заголовок сообщения: Подскажите нащет лодки какую брать?

Подскажите нащет лодки какую брать?
Какие из них лутче Барк 360 или 330 с жестким дном,Бриг 330 с жестким дном или Фиордборт 360ю
Только есть одно но у меня двигатель 15 лошадок.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!
Зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 01.02.2007, 5:36    Заголовок сообщения:

Бери только Бриг 330, гавно редкое Барк 360, если есть вопросы задавай отвечу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.02.2007, 8:27    Заголовок сообщения:

Советую купить лодку длинной не меньше чем 3,5 метра.
Бриг, хорошая лодка у товарища Балтик 3,5 м и ямаха 15 очень доволен,нареканий нет).
У самого adventure серии Мастер2 4 метра и мотор Мерк 25 сил,очень доволен,купил перед новым годом за 7000 т. грн.
Лови фото ,будет с чем сравнить,
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILLY
Гость


   





СообщениеДобавлено: 01.02.2007, 18:26    Заголовок сообщения:

Дно только жесткое, без вариантов. Конечно у жесткого дна вес побольше, собирать тяжелее, зато остальное одни плюсы, особенно учитывая твою рыбалку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
WILLY
Гость


   





СообщениеДобавлено: 01.02.2007, 18:33    Заголовок сообщения: анатолию

Если пишешь что Барк г... редкое, то сразу конкретные факты--почему. Если только Бриг, то опять же --почему. А то у меня например, сразу возникла мысль, что ты имеешь в отношении к Бригу какой-то личный интерес.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
WILLY
Гость


   





СообщениеДобавлено: 01.02.2007, 18:49    Заголовок сообщения:

Dimas, когда ж ты успел оценить свою лодку, если брал ее месяц назад. У моей уже четыре сезона и то я так скоропалительно б не высказывался. На мотолодке.ру. была дискуссия на эту тему, так знаешь не все так просто. Особо это касается лодок длиной более 3.8 метра. Когда хоть один сезон отходишь на своей, вот тогда уже и можно делать хоть какой то вывод.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Тот
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 17
Откуда: Крым


СообщениеДобавлено: 02.02.2007, 12:19    Заголовок сообщения:

WILLY писал(а):
Dimas, когда ж ты успел оценить свою лодку, если брал ее месяц назад. У моей уже четыре сезона и то я так скоропалительно б не высказывался. На мотолодке.ру. была дискуссия на эту тему, так знаешь не все так просто. Особо это касается лодок длиной более 3.8 метра. Когда хоть один сезон отходишь на своей, вот тогда уже и можно делать хоть какой то вывод.


У меня Балтик-350 и М-15. Сезон отходил..... Комплект супер - глиссирует с 3 тушками спокойно и уверенно даже при волнении. Если один то даже при полной "тапке" чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Еще читал неплохие отзывы о лодках Харис, но сам не юзал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILLY
Гость


   





СообщениеДобавлено: 02.02.2007, 15:29    Заголовок сообщения:

Тот, я имею в виду его 4 метровый мастер. При длине лодки более 3.8м дно будет гулять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nick01
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.02.2007, 13:23    Заголовок сообщения:

Каждый хвалит свою лодку. Я взял Авикс потому, что делают рядом со мной и цена божеская и не чем ни хуже и бригов и балтиков.
_________________
Николай
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Северодонецк


СообщениеДобавлено: 10.02.2007, 9:31    Заголовок сообщения: Где можно

Где можно про эту лодку прочитать???
Какие есть размеры?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick01
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.02.2007, 15:15    Заголовок сообщения: Re: Где можно

FOX писал(а):
Где можно про эту лодку прочитать???
Какие есть размеры?

Узнал на Баркасе. Осталась визитка с моб. директора. Качура Сергей Анатольевич 8067 266-4253

_________________
Николай
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick01
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.02.2007, 15:38    Заголовок сообщения:

Контактная информация:


Украина, г.Киев
ул. Котельникова, 16



тел.: +38/044/3314250,
моб.: 8 067 560 33 50
e-mail: aviks@ukr.net


www.aviks.com.ua

_________________
Николай
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 161
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20.02.2007, 14:05    Заголовок сообщения:

На Авиксе 3,3 откатал весь прошлый год!!! Покупал прошлой зимой у Сергея Анатольевича, отзывы от общения с ним и его коллективом самые теплые, во-первых сделали скидку (хоть минимальную но все же приятно), предложили на выбор к лодке разную фурнитуру наклеить- ручки и т.п. ну и конечно сервис- пришел и день в день заклеили прямо скажем не простой порез и практически бесплатно. В общем рекомендовать можно с чистым сердцем Восклицание Восклицание Восклицание Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.02.2007, 7:57    Заголовок сообщения:

У меня знакомый искал этот Авикс - там салон красы и вендиспансер Я в шоке! Де там эти лодки клеют Вопрос
Если лодки такие же как сайт - я пас Я в шоке!
Судя по одной фотографии - Авикс - это или хобби, или кустарное производство Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndee
Гость


   





СообщениеДобавлено: 24.02.2007, 13:56    Заголовок сообщения:

Рекомендую обратить внимание на лодку Sprinter 350 торговой марки ANT.


s350.jpg
 Описание:
 Размер файла:  90,75 KB
 Просмотрено:  3540 раз(а)

s350.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: