Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Якорная Лебедка??????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compozitor
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 20:43    Заголовок сообщения:

По поводу кнопки под минкоту, нужно делать дле кнопки, чтобы при нажатии оных одноврименно якорь опускался на дно. а то было один на полном ходу нечаянно задел клавишу.... вовремя увидел....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 20:47    Заголовок сообщения:

БОНДЫК писал(а):

Вы меня не услышали-Это раз!!!

Возможно. Грусно

БОНДЫК писал(а):

Вы не рыбак-Это два!!!

Против ваших щук и судаков не попреш. Весело

С уважением!

_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 7:33    Заголовок сообщения:

Почитал темку и понял я заболел, хочу лебёдку . Я и так слюной захлёбывался когда видел , а теперь вообше. За день якоря натягаешься.
Мне подойдет МинКота 25 и якорь 13 кг. на Сарепту? И какой принцип установки, справа ,слева, кудой провод подводить, подкладка под лебедку (вроде у БОНДЫКА, как,из чего).АААаааа!!!

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха


Последний раз редактировалось: fisher_and (22.01.2009, 8:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 8:37    Заголовок сообщения:

Andrey55 писал(а):


Лодка летом стоит на РОПе, побаиваюсь как бы ноги не приделали Minn Kotе Я в шоке!

С уважением!


Уважаемый Andrey55, моя лодочка стоит на РОПе рядом с вашей (через одну) , а с другой стороны стоит нафаршированый ДНЕПР, о каких" ногах" ты говориш и ваще как ты спиш ночью , када у тебя на корме Хонда висит Я в шоке! Гы гы ржу


Minn Kotа- ВЕСЧ- оч полезная , как рыбаку так и не рыбаку , по простой причине , что не нада трахатся с якорем (перед каджым выездом перемётывать веревку) и бросать его хоть с носа хоть из кокпита. При постановке на место по ЖПС ваще на мой взгляд идеальная штука. Даже если носовой нужен тяжелый якорь , перетянуть этот в корму не будет сложно. ИМХО.
ПИВО!

Извиняюсь, чет меня на Хонде заклинило. У Андрея Ямаха.

_________________
Нэвсэрэмось!


Последний раз редактировалось: igor 67 (22.01.2009, 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 9:58    Заголовок сообщения:

igor 67 писал(а):

Уважаемый Andrey55, моя лодочка стоит на РОПе рядом с вашей (через одну) , а с другой стороны стоит нафаршированый ДНЕПР, о каких" ногах" ты говориш и ваще как ты спиш ночью , када у тебя на корме Хонда висит Я в шоке! Гы гы ржу

агааааа так вот чья это хонда висит а я то думаю что за лол хонду оставил Упсь ...
чесно говоря думалч то это месные "ёжики" повесили мотор да хотят комуто напарить подороже =)))))

ЗЫ: я се собераюсь лебедку смастерить с автомобильного старетра Упсь ... место позволяет ее спрятать в нос. но это пока так мысли ... время покажет.... может доллар упадет да все это добро будет подоступней.......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 11:53    Заголовок сообщения:

Novell Это не Андрея Хонда , у него Ямаха ,это Я напутал с названиями Упсь ... .
Лебедка из стартера- это интересно, благо место позволяет, наверное серьезная будет конструкция, но это смотря какой стартер взять Гы гы ржу
ПИВО!

_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 12:56    Заголовок сообщения:

igor 67 писал(а):

Уважаемый Andrey55, моя лодочка стоит на РОПе рядом с вашей (через одну) , а с другой стороны стоит нафаршированый ДНЕПР, о каких" ногах" ты говориш и ваще как ты спиш ночью , када у тебя на корме Хонда висит Я в шоке! Гы гы ржу


Когда привёз лодку, иномарок было пару штук. Просил Гену поставить поближе к будке на видном месте.
Поначалу переживал ,а потом успокоилсяВесело . Ребята на РОПе все отличные, сторожа нормальные, но как прочитаешь про водолазов и пиратов так и неспокойно становится.

По поводу Minn Kotы. Интересно демонтаж её такой же легкий, как и монтаж или буржуи что то придумали?

_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 13:50    Заголовок сообщения:

Andrey55 писал(а):
igor 67 писал(а):

Гы гы ржу


Когда привёз лодку, иномарок было пару штук. Просил Гену поставить поближе к будке на видном месте.
Поначалу переживал ,а потом успокоилсяВесело . Ребята на РОПе все отличные, сторожа нормальные, но как прочитаешь про водолазов и пиратов так и неспокойно становится.

По поводу Minn Kotы. Интересно демонтаж её такой же легкий, как и монтаж или буржуи что то придумали?


Я ж не говорю кто где стоит, ближе, дальше, просто ты так написал будто у нас шарятся все кому не лень с отвертками и т.п. Благо у нас рядышком есчё и ОМАРовские боны Крут и там ребята тоже смотрят.
Все тебя демонтаж интересует Гы гы ржу Я не думаю шо буржуи заморачивались с "противоугоном", это уже место для творчества поставь болты с круглыми головками, пару контрагаек внутрь и зубами, как говорят не открутиш. Да, забыл-не забудь покрасить в цвет лодки Гы гы ржу

ПИВО!

_________________
Нэвсэрэмось!


Последний раз редактировалось: igor 67 (22.01.2009, 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 13:57    Заголовок сообщения:

igor 67 писал(а):
Novell Это не Андрея Хонда , у него Ямаха ,это Я напутал с названиями Упсь ... .

да и мне сразу ямаха в визуальной памяти наресовалась но потом думаю малоли что.....
а стартер какойто простой у меня щас есть от москвича можно будет его попробывать..... а конструкция простая вал на который будет наматываться веревка к этому валу будет приделана шестерня а на нее будет передаваться усилие от стартера... впринципи такойже принцип как стартер - маховик .....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 19:43    Заголовок сообщения:

Готовлюсь ставить свою MINN KOTA 40,так выточил 6 плюшек диам.40мм из Д16Т, внутри с резьбой М8(лебедка крепится в 6 точках).Каждую плюшку приклепаю 4-мя заклепками к обшивке носа,а потом 6шт. болтов(под звездочку) и все.
_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРЫЙ
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 20
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 19:52    Заголовок сообщения:

А на "Крым"какая лебёдка подойдёт.Я имею ввиду по размеру.Там же они разные идут? Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 21:52    Заголовок сообщения:

СЕРЫЙ писал(а):
А на "Крым"какая лебёдка подойдёт.Я имею ввиду по размеру.Там же они разные идут? Весело

В Украине представлены два вида якорных лебедок Minn Kota
Minn Kota Deckhand 40 550$ 18кг +\- 1кг
Minn Kota Deckhand 25 450$ 13кг +\- 1кг
тебе на Крым с головой хватит якоря 6-8 кг !
Ну и куча всяки лебедок из Китая, о которых ИМХО отсутствует! Но четко знаю, что они в половину дешевле, я то и больше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.01.2009, 6:18    Заголовок сообщения:

Уважаемый БОНДЫК. Давно хотел приобрести лебедку для себя,но все не как не складовылось.Немогли бы Вы сообщить и мне где можно приобрести сие чудо техники.
С уважением Рыжий.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigarash
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.01.2009, 8:19    Заголовок сообщения:

Да-а, заразил ты всех Бондык лебедками! Теперь у самого руки чешутся пощупать сей девайс! А разговоры про целесообразность - фигня все это, на лодки начиная с Крыма - то, что нада, просто не все готовы выложить 500-600$ под лебедку.
_________________
Крым+Я40Veos
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 23.01.2009, 8:35    Заголовок сообщения:

щас узнаю сколько будет стоить их с штатов притарабанитьВесело
если через ебай то Minn Kota Deckhand 40 у нас получиться 400-450максимум....
щас пробую узнать сколько будет если у проиводителя заказывать...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: