| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.02.2009, 20:47 Заголовок сообщения: |
|
| doc_99999 писал(а): |
Подскажите как подогнать фотки под размер. |
Используйте любую программу редактор. Фото шоп, пикасса, ACDSee и так далее. Чем меньше фото занимает места, тем большее количество в итоге можно будет вставить лучшее по большей стороне 600. И качество будет и места занимать будет не много.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 24.02.2009, 6:14 Заголовок сообщения: |
|
на 3 без особо-доделок получаю диван на весь кокпит,
могу выдать фото , надо?
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doc_99999 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 16 Откуда: село Кожуховка
Группы
|
Добавлено: 24.02.2009, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
В моей лодке родных сидух нет (говорят спать на них неудобно, бугры мешают, не пробовал), у меня стоят опелевские, удобно ситеть - пить пиво, рулить и т.д., сплю в лодке 1 в походе, стелю каримат, тесновато. Если вдвоем, (чисто с русалкой ) - не сплю ваще, занят Видел фото к-3 вырезаны рундуки под сидушками, ровный пол, ковролин, сьемные вертящиеся кресла, если их убрать - чисто сексодром получается, но тогда уже не до охоты и рыбалки, жалко с рундуками раставаться, опять же теряется жесткость кузова. Так мне кажется. Думаю будет интересно всем глянуть Ваш вариант. Фото плиз, в студию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 24.02.2009, 18:13 Заголовок сообщения: |
|
крым 3
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
продолжение
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и еще
| Описание: |
|
| Размер файла: |
77,36 KB |
| Просмотрено: |
1242 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
71,82 KB |
| Просмотрено: |
1167 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
90,41 KB |
| Просмотрено: |
1230 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
82,2 KB |
| Просмотрено: |
1219 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
48,28 KB |
| Просмотрено: |
1264 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
94,81 KB |
| Просмотрено: |
1249 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
46,48 KB |
| Просмотрено: |
1179 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
89,51 KB |
| Просмотрено: |
1205 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
64,98 KB |
| Просмотрено: |
1382 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
110,83 KB |
| Просмотрено: |
1194 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
95,47 KB |
| Просмотрено: |
1191 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
102,93 KB |
| Просмотрено: |
1203 раз(а) |

|
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doc_99999 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 16 Откуда: село Кожуховка
Группы
|
Добавлено: 25.02.2009, 6:56 Заголовок сообщения: |
|
Я правильно понял?
Задний диван едет вперед, прол с прохода поднимается вверх и на него кладется еще одна длинная подушка, откуда она взялась?
Сохраняется переход высоты от заднего дивани на сидухи?
На фото выглядит впечатляюще, если можно описание процесса.
Наверное мы отвлеклись от темы усиления днища, надеюсь автор не в обиде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 25.02.2009, 17:45 Заголовок сообщения: |
|
ВСЕ правильно: спинка дивана имеет отдельную жесткую часть,которая и ложится на спец. упоры для боковых сидушек и боком на жесткий корпус дивана , закрывая боковые проходы, потом мат. Переход сохраняется и очень удобен, для всех случаев...
Центральный пол ставится на поперечные упоры , мат должен хранится под ним.
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KAPER Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.09.2008 Сообщения: 8 Откуда: россия Урюпинск
|
Добавлено: 25.02.2009, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
| oleh, как бегает со всем этим тюнигом ? и пльзуясь случаем, для чего столько датчиков холла на твоем моторе ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 25.02.2009, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
угол опережения зажига поделил на : начальный 1 холл
2 холл средний и
3 холл максимум
При увеличении подачи топлива поочредно выключаю холлы и добиваюсь оптимала на разных оборотах. Рисую график , потом программу и все . Оставляю 1 холл остальные снимаю , а на управление ставлю ПЗУ с програмкой меняющей начальную
точку графика работы. В любой момент кнопкой + , можно поднять угол опережения , либо *-* , уменьшить ....
Вот и все по холлам, просто фото с начала эксперимента ...
бегает на В30 по жопсу это все + 115 л.бензина 39 км.час 1+1 на корме и 36 км.час 1+1 в переди.
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doc_99999 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 16 Откуда: село Кожуховка
Группы
|
Добавлено: 25.02.2009, 20:08 Заголовок сообщения: |
|
| Интересная конструкция спальнного места. Беру за основу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 25.02.2009, 20:14 Заголовок сообщения: |
|
удачи...
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 26.02.2009, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
oleh а что за тент, вернее дуги, Это гибкие-разборные как у палатки?и вшиты или втянуты в тент? Дуги похоже даже не разборные, а цельные и втянуты в тент, а все это счастье просто вместе с дугами сварачивается в рулон,как ковер? Интересный фургончик получается.oleh " Как понял , прием"
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 26.02.2009, 16:44 Заголовок сообщения: |
|
стальная проволка вшита в тент, на концах барашки, бегает по
направляющим на бортах, легко ставится и снимается, скручивается в рулон , не мешает , весит 3, 8 кг.
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Гость

|
Добавлено: 26.02.2009, 17:00 Заголовок сообщения: |
|
| oleh писал(а): |
стальная проволка вшита в тент, на концах барашки, бегает по
направляющим на бортах, легко ставится и снимается, скручивается в рулон , не мешает , весит 3, 8 кг.  |
А можно фото с барашками поближе. Или словесно, но детальней.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 27.02.2009, 8:19 Заголовок сообщения: |
|
| oleh писал(а): |
стальная проволка вшита в тент, на концах барашки, бегает по
направляющим на бортах, легко ставится и снимается, скручивается в рулон , не мешает , весит 3, 8 кг.  |
oleh- правда, а можно фото концевых барашков и направляющей, а то как не приближаю выложенные Вами фотки не могу рассмотреть. Есть "южанка" и Мне тенты на дугах никак не улыбаются, а Ваш вариант это-просто и сердито
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 27.02.2009, 21:12 Заголовок сообщения: |
|
вот
| Описание: |
|
| Размер файла: |
161,18 KB |
| Просмотрено: |
1142 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
95,49 KB |
| Просмотрено: |
1016 раз(а) |

|
_________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|