Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как усилить лодку Крым 3 HELP!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.02.2009, 20:47    Заголовок сообщения:

doc_99999 писал(а):

Подскажите как подогнать фотки под размер.

Используйте любую программу редактор. Фото шоп, пикасса, ACDSee и так далее. Чем меньше фото занимает места, тем большее количество в итоге можно будет вставить лучшее по большей стороне 600. И качество будет и места занимать будет не много. Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 6:14    Заголовок сообщения:

на 3 без особо-доделок получаю диван на весь кокпит,
могу выдать фото , надо?

_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc_99999
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: село Кожуховка

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 17:22    Заголовок сообщения:

В моей лодке родных сидух нет (говорят спать на них неудобно, бугры мешают, не пробовал), у меня стоят опелевские, удобно ситеть - пить пиво, рулить и т.д., сплю в лодке 1 в походе, стелю каримат, тесновато. Если вдвоем, (чисто с русалкой ) - не сплю ваще, занят Гы гы ржу Видел фото к-3 вырезаны рундуки под сидушками, ровный пол, ковролин, сьемные вертящиеся кресла, если их убрать - чисто сексодром получается, но тогда уже не до охоты и рыбалки, жалко с рундуками раставаться, опять же теряется жесткость кузова. Так мне кажется. Думаю будет интересно всем глянуть Ваш вариант. Фото плиз, в студию.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 18:13    Заголовок сообщения:

крым 3

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

продолжение

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и еще



P224042311.JPG
 Описание:
 Размер файла:  77,36 KB
 Просмотрено:  1242 раз(а)

P224042311.JPG



P224042411.JPG
 Описание:
 Размер файла:  71,82 KB
 Просмотрено:  1167 раз(а)

P224042411.JPG



P224042511.JPG
 Описание:
 Размер файла:  90,41 KB
 Просмотрено:  1230 раз(а)

P224042511.JPG



P224042811.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82,2 KB
 Просмотрено:  1219 раз(а)

P224042811.JPG



P224042911.JPG
 Описание:
 Размер файла:  48,28 KB
 Просмотрено:  1264 раз(а)

P224042911.JPG



P224043011.JPG
 Описание:
 Размер файла:  94,81 KB
 Просмотрено:  1249 раз(а)

P224043011.JPG



P224043111.JPG
 Описание:
 Размер файла:  46,48 KB
 Просмотрено:  1179 раз(а)

P224043111.JPG



P224043211.JPG
 Описание:
 Размер файла:  89,51 KB
 Просмотрено:  1205 раз(а)

P224043211.JPG



P224043311.JPG
 Описание:
 Размер файла:  64,98 KB
 Просмотрено:  1382 раз(а)

P224043311.JPG



P224043711.JPG
 Описание:
 Размер файла:  110,83 KB
 Просмотрено:  1194 раз(а)

P224043711.JPG



P224043811.JPG
 Описание:
 Размер файла:  95,47 KB
 Просмотрено:  1191 раз(а)

P224043811.JPG



P224044011.JPG
 Описание:
 Размер файла:  102,93 KB
 Просмотрено:  1203 раз(а)

P224044011.JPG



_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc_99999
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: село Кожуховка

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.02.2009, 6:56    Заголовок сообщения:

Я правильно понял?
Задний диван едет вперед, прол с прохода поднимается вверх и на него кладется еще одна длинная подушка, откуда она взялась?
Сохраняется переход высоты от заднего дивани на сидухи?

На фото выглядит впечатляюще, если можно описание процесса.
Наверное мы отвлеклись от темы усиления днища, надеюсь автор не в обиде.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.02.2009, 17:45    Заголовок сообщения:

ВСЕ правильно: спинка дивана имеет отдельную жесткую часть,которая и ложится на спец. упоры для боковых сидушек и боком на жесткий корпус дивана , закрывая боковые проходы, потом мат. Переход сохраняется и очень удобен, для всех случаев...
Центральный пол ставится на поперечные упоры , мат должен хранится под ним.

_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPER
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: россия Урюпинск


СообщениеДобавлено: 25.02.2009, 17:59    Заголовок сообщения:

oleh, как бегает со всем этим тюнигом ? и пльзуясь случаем, для чего столько датчиков холла на твоем моторе ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.02.2009, 18:27    Заголовок сообщения:

угол опережения зажига поделил на : начальный 1 холл
2 холл средний и
3 холл максимум
При увеличении подачи топлива поочредно выключаю холлы и добиваюсь оптимала на разных оборотах. Рисую график , потом программу и все . Оставляю 1 холл остальные снимаю , а на управление ставлю ПЗУ с програмкой меняющей начальную
точку графика работы. В любой момент кнопкой + , можно поднять угол опережения , либо *-* , уменьшить ....
Вот и все по холлам, просто фото с начала эксперимента ...
бегает на В30 по жопсу это все + 115 л.бензина 39 км.час 1+1 на корме и 36 км.час 1+1 в переди.

_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc_99999
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: село Кожуховка

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.02.2009, 20:08    Заголовок сообщения:

Интересная конструкция спальнного места. Беру за основу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.02.2009, 20:14    Заголовок сообщения:

ПИВО! удачи...
_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 26.02.2009, 9:23    Заголовок сообщения:

oleh а что за тент, вернее дуги, Это гибкие-разборные как у палатки?и вшиты или втянуты в тент? Дуги похоже даже не разборные, а цельные и втянуты в тент, а все это счастье просто вместе с дугами сварачивается в рулон,как ковер? Интересный фургончик получается.oleh " Как понял , прием" Гы гы ржу SOS Гы гы ржу
ПИВО!

_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 26.02.2009, 16:44    Заголовок сообщения:

стальная проволка вшита в тент, на концах барашки, бегает по
направляющим на бортах, легко ставится и снимается, скручивается в рулон , не мешает , весит 3, 8 кг. Сегодня гуляем ...

_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Гость


   





СообщениеДобавлено: 26.02.2009, 17:00    Заголовок сообщения:

oleh писал(а):
стальная проволка вшита в тент, на концах барашки, бегает по
направляющим на бортах, легко ставится и снимается, скручивается в рулон , не мешает , весит 3, 8 кг. Сегодня гуляем ...


А можно фото с барашками поближе. Или словесно, но детальней.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 8:19    Заголовок сообщения:

oleh писал(а):
стальная проволка вшита в тент, на концах барашки, бегает по
направляющим на бортах, легко ставится и снимается, скручивается в рулон , не мешает , весит 3, 8 кг. Сегодня гуляем ...

oleh- правда, а можно фото концевых барашков и направляющей, а то как не приближаю выложенные Вами фотки не могу рассмотреть. Есть "южанка" и Мне тенты на дугах никак не улыбаются, а Ваш вариант это-просто и сердито Классно!
ПИВО!

_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 21:12    Заголовок сообщения:

вот


P2270475.JPG
 Описание:
 Размер файла:  161,18 KB
 Просмотрено:  1142 раз(а)

P2270475.JPG



P2270473.JPG
 Описание:
 Размер файла:  95,49 KB
 Просмотрено:  1016 раз(а)

P2270473.JPG



_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: