Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Анекдоты, шутки, приколы №3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 13:17    Заголовок сообщения:

Как выглядит яхта нового русского?
- Золотые якорные цепи, малиновые паруса и мачты веером.

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 14:07    Заголовок сообщения:

Глисер етить его !!!
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 15:48    Заголовок сообщения:



Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:

-А сколько вам лет?

-Восемьдесят.

-А я бы вам не дала.

-А мне уже и

не надо.

_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.04.2009, 6:59    Заголовок сообщения:

Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы.
Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется.
Мама говорит:
- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:
- Еб@ть мой лысый череп!Кого я вижу!!

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasic
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 394
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2009, 16:41    Заголовок сообщения:

- Папочка, а можно я пойду в поход?
- В поход? Пить водку и валяться там под кустами ?!!!? Ну уж нет! В поход пойду я!

Если у костра поют – это туристы, если разводят руками – это рыболовы.

Лежат два туриста вечером в палатке.
Один другому говорит:
- Ты знаешь, я слышал что от комаров можно СПИДом заразиться...
- Тебе чего - баб мало?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.04.2009, 11:03    Заголовок сообщения:

http://www.youtube.com/watch?v=9Ly0DTSEDD0

вот такой прикол узрел

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.04.2009, 15:50    Заголовок сообщения:

Парни, имейте совесть. Дети же читают.... Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2009, 15:56    Заголовок сообщения:

Не могу сдержаться от смеха Ржунемагу! Порвало Порвало Порвало Ханжой себя не назову, но некоторые...экзерциссы лично бы не стал в жизнь притворять Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sual№1
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Чернигов

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2009, 21:05    Заголовок сообщения: анекдот

Посоветуйте, что мне сделать, я уже второй день не могу засунть.
- Для начала ответьте: у вас опечатка или вы не дописали одну букву

Однажды утром сын спрашивает у отца
-"Папа, ты что, ночью обкакался?"
-"Нет. С чего ты взял?"
-"А я ночью проснулся и слышал как мама говорила"-"Долго я буду ещё это говно мять?"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sual№1
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Чернигов

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 10.04.2009, 20:48    Заголовок сообщения: анекдот

С таким подходом тема совсем усохнет!
Хоть как-то надо ее подпитывать.

Старого лётчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повёл медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлёт? Это же сложно! Всё-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти всё автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая пи*да нас убьёт! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .


У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила её, чтобы та ей написала о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слава: "Nеsсаfе".
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в журнале на рекламу "Nеsсаfе": "Удовольствие до последней капли".
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила её о том же.
Через неделю от дочери приходит письмо: "Веnsоn & Неdgеs".
Мама начала искать в журнале рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла её текст: "Ехtrа Lоng. Кing sizе".
Наконец настала очередь младшей дочери.
Та только через месяц присылает письмо, состоящее из фразы: "Вritish Аirwауs".
Мать находит рекламу авиакомпании в журнале и падает в обморок, прочитав её текст: "Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях"

Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.
-...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...
Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:
- Милок, что такое в среднем?
- Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 11, а в среднем они дают 7. Понятно?
- Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка - кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?

Тихий вечер. Загородный дом. Сидит мужик, попивает пивко, курит, барабанит по клавишам.
Вдруг дверь срывается с петель, в комнату залетает светошумовая граната, за ней врывается спецназ, мужика естественно мордой в клаву, ствол к голове, и дикие крики спецназовцев:
- Вы пособник Бен Ладана. .
- Вы связаны с Аль Каидой.
- Вы финансируйте международный терроризм. И т. д.
Мужик, чуть повернув голову:
- Ни хрена себе, пообщался на «Одноклассниках"!!!...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sual№1
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Чернигов

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 12.04.2009, 3:50    Заголовок сообщения: анекдот

Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски..

Рыбак уходит с рыбалки, сматывет удочки, сует червячков
в рюкзачок, ни фига не поймал и приговаривает...
- "Вот если б рыбалка так не успокаивала... Придушил бы всех нахрен!"

Сидят два рыбака, один с удочкой, второй еще трезвый
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sual№1
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Чернигов

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 12.04.2009, 18:56    Заголовок сообщения: Про анекдот

Наверное на трезвую на анекдоты не тянет, или в пост нельзя посмеяться? Мне уже както и неудобно писАть сюда анекдоты, толи никому не нужно, толи никто не хочет поделиться.
Попал мне в руки интересный календарик посмотрите для кого это просто находка или шедевр! Типографию и заказчика я стер.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sual№1
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Чернигов

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 14.04.2009, 20:13    Заголовок сообщения: анекдот

Если одна женщина в порыве страсти царапает вам спину, то другая, обнаружив следы первой, может расцарапать и физиономию. . .

2 bocman С таким календариком можно на спор чего-нибудь выиграть. Ну разве есть месяцы у которых есть шесть недель или в мае 28 дней и т.д. В нем куча, куча ошибок. Главное им правильно воспользоваться.

Цирк, полный зал, выходит конферансье:
-А сейчас перед вами выступят воздушные гимнасты!
Громкий голос из зала:
-А-а-а, пи@арасы, колготки нацепили, яйца обтянули, тьфу, пи@арасы, пи@арасы! ! !
Заканчивается номер, опять конферансье:
-А теперь вас развеселят наши клоуны!
Опять тот же голос:
А-а-а, пи@арасы, морды накрасили, губы подвели, пи@арасы, пи@арасы! ! !
Заканчивается номер клоунов. Конферансье:
-А сейчас смертельный номер- прыжок из под купола цирка на голую арену без страховки!
Голос из зала:
- А-а-а, пи@арасы, куда вы меня тащите, пи@арасы!

Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
- Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
Боксёр:
- Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
Дог:
- Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
- Так тебе вообще п%%%%ц!!!
- Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только ногти постричь


Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный...

- Папа, мама водит машину лучше, чем ты!
- Ну, я бы не сказал. . .
- Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
устя
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 105
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 15.04.2009, 20:36    Заголовок сообщения:

Сегодня анекдот розказали.Думал умру.
Приходит мужик в парехмахерскую,счастливый,довольный жизнью.Садиться в кресло.Парехмахер спрашивает.
-Если не секрет что вы такие довольные?
-Да вот на недельку отпуск взял,думаю поеду отдохну куда нибуть,в Турцию,или Египет.
Парехмахер говорит.-Зачем тебе та Турция.Едь лутше в Италию,там столько всего интересного,виски по 2 долара,итальянки по 10 баксов.На Папу Римского посмотришь.
Пришол мужик в тур агенство,почесал репу,и решил послушался парехмахера и поехал в Италию.На 3 день отдыха понимает что всё не так как есть.Всё ужасно дорогое,на столько денег не разчитывал,короче жопа полная.Просидел там неделю,и думает надо ж на Папу Римского хоть взглянуть.На последнии бабки купил билет,пришол.Смотрит в далеке стоит маленька фигурка Папы,обкружина толпой и не подобраться.Постоял разстроился и поехал домой.Приехавши домой,пошол в парихмахерскую.Приходит тут опять тот же парихмахер,усадил его в кресло,все как надо.Ну и говорит
-Ну что как вы отдохнули,понравилось?
тот в ответ
Да конечно всё как вы и говорили,виски по 2 бакса,а эти итальяночки просто прелисть.
-Ну а Папу Римского видили?
-Да конечно пошол на него посмотреть,прихожу вижу а там маленькая фигурка стоит в далеке и что то расказывает,обкружина с всех сторон толпой народа.Потом он поварачивает голову в мою сторону,берёт рупор и в рупор кричит
Эй ты
И тычит на меня пальцем.
-Кто я?
-Да ты,иди сюда.
Я прохожу через весь коридор из толпы,весь народ на меня смотрит,стоит гробовая тишина,подхожу к ниму,а он мне говорит
-Слышь ты,а какой пид..р тебя постриг?? Гы гы ржу Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 16.04.2009, 9:52    Заголовок сообщения:

Гы гы ржу
_________________
________________________________________
Крым+Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: