Анекдоты, шутки, приколы №3
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 31.03.2009, 13:17 Заголовок сообщения: |
|
Как выглядит яхта нового русского?
- Золотые якорные цепи, малиновые паруса и мачты веером. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.03.2009, 14:07 Заголовок сообщения: |
|
Глисер етить его !!! _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 31.03.2009, 15:48 Заголовок сообщения: |
|
♥
Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
-А сколько вам лет?
-Восемьдесят.
-А я бы вам не дала.
-А мне уже и
не надо. _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.04.2009, 6:59 Заголовок сообщения: |
|
Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы.
Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется.
Мама говорит:
- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:
- Еб@ть мой лысый череп!Кого я вижу!! _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pasic Капитан каботажного флота


Репутация: 10 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 394 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.04.2009, 16:41 Заголовок сообщения: |
|
- Папочка, а можно я пойду в поход?
- В поход? Пить водку и валяться там под кустами ?!!!? Ну уж нет! В поход пойду я!
Если у костра поют – это туристы, если разводят руками – это рыболовы.
Лежат два туриста вечером в палатке.
Один другому говорит:
- Ты знаешь, я слышал что от комаров можно СПИДом заразиться...
- Тебе чего - баб мало? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.04.2009, 11:03 Заголовок сообщения: |
|
http://www.youtube.com/watch?v=9Ly0DTSEDD0
вот такой прикол узрел _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.04.2009, 15:50 Заголовок сообщения: |
|
Парни, имейте совесть. Дети же читают....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.04.2009, 15:56 Заголовок сообщения: |
|
Не могу сдержаться от смеха Ханжой себя не назову, но некоторые...экзерциссы лично бы не стал в жизнь притворять  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 03.04.2009, 21:05 Заголовок сообщения: анекдот |
|
Посоветуйте, что мне сделать, я уже второй день не могу засунть.
- Для начала ответьте: у вас опечатка или вы не дописали одну букву
Однажды утром сын спрашивает у отца
-"Папа, ты что, ночью обкакался?"
-"Нет. С чего ты взял?"
-"А я ночью проснулся и слышал как мама говорила"-"Долго я буду ещё это говно мять?" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 20:48 Заголовок сообщения: анекдот |
|
С таким подходом тема совсем усохнет!
Хоть как-то надо ее подпитывать.
Старого лётчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повёл медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлёт? Это же сложно! Всё-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти всё автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая пи*да нас убьёт! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила её, чтобы та ей написала о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слава: "Nеsсаfе".
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в журнале на рекламу "Nеsсаfе": "Удовольствие до последней капли".
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила её о том же.
Через неделю от дочери приходит письмо: "Веnsоn & Неdgеs".
Мама начала искать в журнале рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла её текст: "Ехtrа Lоng. Кing sizе".
Наконец настала очередь младшей дочери.
Та только через месяц присылает письмо, состоящее из фразы: "Вritish Аirwауs".
Мать находит рекламу авиакомпании в журнале и падает в обморок, прочитав её текст: "Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях"
Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.
-...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...
Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:
- Милок, что такое в среднем?
- Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 11, а в среднем они дают 7. Понятно?
- Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка - кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?
Тихий вечер. Загородный дом. Сидит мужик, попивает пивко, курит, барабанит по клавишам.
Вдруг дверь срывается с петель, в комнату залетает светошумовая граната, за ней врывается спецназ, мужика естественно мордой в клаву, ствол к голове, и дикие крики спецназовцев:
- Вы пособник Бен Ладана. .
- Вы связаны с Аль Каидой.
- Вы финансируйте международный терроризм. И т. д.
Мужик, чуть повернув голову:
- Ни хрена себе, пообщался на «Одноклассниках"!!!... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 12.04.2009, 3:50 Заголовок сообщения: анекдот |
|
Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски..
Рыбак уходит с рыбалки, сматывет удочки, сует червячков
в рюкзачок, ни фига не поймал и приговаривает...
- "Вот если б рыбалка так не успокаивала... Придушил бы всех нахрен!"
Сидят два рыбака, один с удочкой, второй еще трезвый |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 12.04.2009, 18:56 Заголовок сообщения: Про анекдот |
|
Наверное на трезвую на анекдоты не тянет, или в пост нельзя посмеяться? Мне уже както и неудобно писАть сюда анекдоты, толи никому не нужно, толи никто не хочет поделиться.
Попал мне в руки интересный календарик посмотрите для кого это просто находка или шедевр! Типографию и заказчика я стер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 14.04.2009, 20:13 Заголовок сообщения: анекдот |
|
Если одна женщина в порыве страсти царапает вам спину, то другая, обнаружив следы первой, может расцарапать и физиономию. . .
2 bocman С таким календариком можно на спор чего-нибудь выиграть. Ну разве есть месяцы у которых есть шесть недель или в мае 28 дней и т.д. В нем куча, куча ошибок. Главное им правильно воспользоваться.
Цирк, полный зал, выходит конферансье:
-А сейчас перед вами выступят воздушные гимнасты!
Громкий голос из зала:
-А-а-а, пи@арасы, колготки нацепили, яйца обтянули, тьфу, пи@арасы, пи@арасы! ! !
Заканчивается номер, опять конферансье:
-А теперь вас развеселят наши клоуны!
Опять тот же голос:
А-а-а, пи@арасы, морды накрасили, губы подвели, пи@арасы, пи@арасы! ! !
Заканчивается номер клоунов. Конферансье:
-А сейчас смертельный номер- прыжок из под купола цирка на голую арену без страховки!
Голос из зала:
- А-а-а, пи@арасы, куда вы меня тащите, пи@арасы!
Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
- Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
Боксёр:
- Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
Дог:
- Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
- Так тебе вообще п%%%%ц!!!
- Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только ногти постричь
Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный...
- Папа, мама водит машину лучше, чем ты!
- Ну, я бы не сказал. . .
- Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 15.04.2009, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня анекдот розказали.Думал умру.
Приходит мужик в парехмахерскую,счастливый,довольный жизнью.Садиться в кресло.Парехмахер спрашивает.
-Если не секрет что вы такие довольные?
-Да вот на недельку отпуск взял,думаю поеду отдохну куда нибуть,в Турцию,или Египет.
Парехмахер говорит.-Зачем тебе та Турция.Едь лутше в Италию,там столько всего интересного,виски по 2 долара,итальянки по 10 баксов.На Папу Римского посмотришь.
Пришол мужик в тур агенство,почесал репу,и решил послушался парехмахера и поехал в Италию.На 3 день отдыха понимает что всё не так как есть.Всё ужасно дорогое,на столько денег не разчитывал,короче жопа полная.Просидел там неделю,и думает надо ж на Папу Римского хоть взглянуть.На последнии бабки купил билет,пришол.Смотрит в далеке стоит маленька фигурка Папы,обкружина толпой и не подобраться.Постоял разстроился и поехал домой.Приехавши домой,пошол в парихмахерскую.Приходит тут опять тот же парихмахер,усадил его в кресло,все как надо.Ну и говорит
-Ну что как вы отдохнули,понравилось?
тот в ответ
Да конечно всё как вы и говорили,виски по 2 бакса,а эти итальяночки просто прелисть.
-Ну а Папу Римского видили?
-Да конечно пошол на него посмотреть,прихожу вижу а там маленькая фигурка стоит в далеке и что то расказывает,обкружина с всех сторон толпой народа.Потом он поварачивает голову в мою сторону,берёт рупор и в рупор кричит
Эй ты
И тычит на меня пальцем.
-Кто я?
-Да ты,иди сюда.
Я прохожу через весь коридор из толпы,весь народ на меня смотрит,стоит гробовая тишина,подхожу к ниму,а он мне говорит
-Слышь ты,а какой пид..р тебя постриг??  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 16.04.2009, 9:52 Заголовок сообщения: |
|
 _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
 |
Список форумов БАРКАС
-> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
|
| Страница 3 из 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|