Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Привальный брус.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
устя
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 105
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 19:44    Заголовок сообщения: Привальный брус.

Кто подскажет?Где в Киеве можно найти привальник,по нормальной цене?Заежал в магазин в "Баркас" товара нет в наличии.Когда будет неизвестно.Звоните уточняйте.Заехал в Эдвенчер ленд".Лутше бы я туда не заежал.Цены не просто космос,а улёт.Я посмотрел пару интересующих меня прибамбасов,и просто отуда вышел.Реально очень дорого.Не буду приводить примеры в ценах,но раза в 2,а то и в 3 дороже чем в баркасе.Но в "Баркасе",жалко много чего нет.А там лежит,бери сколько хочешь.А мне на "Крым",ужек приходит время его ставить.Хочу покрасить,вместе с лодкой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 20:13    Заголовок сообщения:

привальник на Крым если кататься а не шашечки т.е. бюджетно и доступно = вставка от бампера ВАЗ 2105 резиновая длиной около 1200мм - ставится на заклепки, стыки замазываются полиуретановым герметиком (снаружи реально не видно)... и вуаля... валом на Перовнике
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
устя
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 105
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 20:17    Заголовок сообщения:

Не хочу нормальный Весело .Это конечно бюджетный вариант,но хочеться что бы нормально смотрелось.Видел на других лодках,вид меняеться сразу.Как литые диски на машимне. Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 20:24    Заголовок сообщения:

хм... этот бюджетный вариант выглядит богаче "нормальных" но нужны "прямые" руки установщика... тут вопрос именно в шашечках или кататься Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 20:31    Заголовок сообщения:

Привальник всегда дорого стоил где бы он не продавался. В Баркасе в том числе, просто там его нет. А когда будет, не сомневайся цена будет не обрадуешься. Есть один прикол. Как то зашел на автобазар и увидел бухту на катушке молдинга. Разговорились и девчонка рассказала, что не удачно завезли широкий и толстый молдинг 3.5 ширина и 2 см толщина на самоклейке. Что делать не знают. Отдают типо по дешевке по 12 грн. метр. Я по быстрому сторговал для друга по 10грн. двенадцать метров, а потом и народу нашему рассказал. Разобрали в момент. Так что если такие параметры устраивают заедь где там у вас эта лабуда продаётся. Обычно в бухтах люди молдингами торгуют. Может и срастётся. На легковушку грубовато, а на лодку всамый раз. Смотрится неплохо. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
устя
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 105
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 20:54    Заголовок сообщения:

Мне говорили что цена привальника,где то по 8-10у.е. за метр.Лодка 4.2.Тоесть получаеться надо 8.5 метров. 85 баксов для меня нормальная цена.Просто найти его не могу.А нащет молдинга надо подумать,глянуть на него.Я уже прикидывал себе такие варианты.Но попробую найти специальный,если не получиться прийдёться думать что то другое. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 17.04.2009, 21:48    Заголовок сообщения:

все проблеммы и недовольства жизнью от нежелания разобраться в сути... вот например правильный привальник это некий профиль из аллюминия с вставляющейся в него резиновой частью... на крыме палуба и планширь по краям заканчиваются уголком смотрящим вниз... соотв обычнй привальник будет кепиться к нему всей плоскостью... и представлять и з себя снаружи на вид просто полоску резины, типо защищающую от удара с боку... вариант же например от вазовского бампера представляет из себя П образный резиновый профиль толщиной 10мм которй полностью накрывает окантовку крымовского планширя и палубы... т.е. защищает ее сверху сбоку и снизу ну и выглядит изрядно богаче... но фигли нам... главное чтобы звучало! привальник!

конечно же все вышесказанное есть мое недалекое ИМХО, ну мало ли пробовал пользовал, ну чет не понял, ведь миллионы пользователей настоящих привальников заплатили реальные бабки и не могут ошибаться Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Гость


   





СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 6:15    Заголовок сообщения:

устя писал(а):
Мне говорили что цена привальника,где то по 8-10у.е. за метр.Лодка 4.2.Тоесть получаеться надо 8.5 метров. 85 баксов для меня нормальная цена.Просто найти его не могу.А нащет молдинга надо подумать,глянуть на него.Я уже прикидывал себе такие варианты.Но попробую найти специальный,если не получиться прийдёться думать что то другое. Весело


Еще более бюджетный привальник - красиво разрезанный резиновый шланг.
П.С. С расстояния 5 метров "настоящий" привальник от шланга ничем не отличается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 6:52    Заголовок сообщения:

Дааа... Вот это ПРОБЛЕМА! Правильный привальник Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Но коментс! Сумасшедший

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Хотя нет, не удержусь Порвало
Теперь понял, почему пол страны тулит на своих четырехколесных друзей ПРАВИЛЬНЫЕ: подсветку омывателей лобового стекла, подсветку "неоном" номерных знаков, меняет цвет лампочек в габаритах, задние спойлера размером с саму машину, игральные кости/боксерские перчатки/СД диск в салоне, красят тормозные барабаны или диски в красный цвет, вешают брызговики Спарко Сумасшедший , пол машины типа хромированными деталями обклеивают, китайский ксенон работающий как ... и т.д. Список большой и его постоянно пополняют Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Та же история плавно перекочевует на лодки. Одни делают себе удобные, нужные и полезные вещи... Другие по принципу ,,Слышал звон, да не знает, где он" - такое тулят... Смотришь и диву даешься. При этом, функционал лодки им вообще пофиг Чертовски зол! Интересно, хоть понимают назначение того же привального бруса? А то... ,,как титановые диски на машине-вид сразу меняется" Сумасшедший Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Извините, не сдержался. Все ИМХО Удивлен Не пугайте так ... В глаз получишь ... Сумасшедший Бе всякого злого умысла и намеков на кого-то Крут

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:23    Заголовок сообщения:

Диаген атжег! а че, конкретный бизнес кейс - наладить выпуск привальника СПАРЦО Весело


По теме...
Цитата:
Еще более бюджетный привальник - красиво разрезанный резиновый шланг.


на 4м ропе на одном П2 из толстого ДЮРИТОВОГО шланга сделан очень стильный привальник. Главными элементами декора окаались болты с круглыми полусферическими шляпками без шлица под отвертку типо мебельных, текстура дюрита (ткань)... и тот факт что он покрашен в белый цвет... ИМХО это пример самого стильного и красивого привальника на совколодке....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:41    Заголовок сообщения:

Не ну здесь ты Саня (Диаген) немного перегнул ,полностью согласен по поводу того лоходрома, который можно наблюдать не редко на машинах наших соотечественников ,но по моему это не касается привального бруса ,все же сдается мне, что онный девайс все таки очень даже полезная штуковина на наших "кораблях", а вот кто какой себе сможет приобрести и как прилепить ,тут уж у кого на что хватит денег и фантазии, я так думаю......... Весело
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 9:45    Заголовок сообщения:

если знаете название производителя и модель ... жилательно на английском, можно порыться у буржуев поискать... самому даже интересно =)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 12:58    Заголовок сообщения:

Только что проезжал мимо "Эпицентра" - зашел ,облазил все ,что смог в надежде подобрать ,что то хотя бы подобное привальному брусу в строительной тематике, и что вы думаете? Ничего не нашел ,даже издали напоминающее привальник или хоть, как нибудь отвечающее основным требованиям ,которые к нему предъявляются. Вот такие вот пироги, парни, так что придется наверное брать то что нам предлагают специализированные магазины, это конечно же - печально. Удивлен
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 13:27    Заголовок сообщения:

А на Авторынок не пробовал заглянуть? Там его много. Практически на любую лодку можно подобрать. Функционал е пострадает, а дизайна - не мерянно.
_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 17:27    Заголовок сообщения:

Диаген писал(а):
А на Авторынок не пробовал заглянуть? Там его много. Практически на любую лодку можно подобрать. Функционал е пострадает, а дизайна - не мерянно.

Или, к примеру, просто на хозяйственный рынок, где всякие шланги продают для полива, капельного орошения и т.д....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: