Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поршневой двигатель Степанова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergiiSt
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 12:43    Заголовок сообщения: Поршневой двигатель Степанова

Поршневой двигатель Степанова (далее ПДС) – самый эффективный двигатель внутреннего сгорания на сегодняшний день.
Основа эффективности ПДС – новая конструкция преобразователя давления газов в силу на валу двигателя.
Главные полезные результаты от использования ПДС:
- существенное (в два раза и более) уменьшение финансовых расходов на топливо, потребляемое ПДС, и получаемая при этом прибыль;
- существенное (в два раза и более) уменьшение загрязнения окружающей среды, улучшение экологии;
- увеличение динамичности – очень быстрое увеличение оборотов вала ПДС при форсаже.
Дополнительную информацию смотрите на сайте.

http://sites.google.com/site/stepanovspistonengine

http://sepst.narod.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 237
Откуда: Киев, РОП 6

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:18    Заголовок сообщения:

Я конечно инжеНегр, да и большинство сдесь читающих/пишущих/прикалывающихся(нужное подчеркнуть), но хотелось бы поглядеть картинки и услышать для каких целей его мастрячить на корабль.
С ув. Григорий

_________________
Прогресс-2М, Selva Maiorka 35

А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:23    Заголовок сообщения:

Да и по моему...он ближе к стационарам Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Khan
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 237
Откуда: Киев, РОП 6

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:24    Заголовок сообщения:

Поглядел картинки, звиняйте.
Хорошо, какое топливо он "кушает"?
И есть ли отчёты о установке и экплуатации данного аргегата?

_________________
Прогресс-2М, Selva Maiorka 35

А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiiSt
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:36    Заголовок сообщения:

Khan писал(а):
Я конечно инжеНегр, да и большинство сдесь читающих/пишущих/прикалывающихся(нужное подчеркнуть), но хотелось бы поглядеть картинки и услышать для каких целей его мастрячить на корабль.
С ув. Григорий


Картинки есть на указанных сайтах. Мастячить его на корабль просто необходимо - будет кушать топлива как минимум в 2 раза меньше традиционного ДВС аналогичной мощности. Если Вы инжеНегр то должны по изображениям на сайте понять что к чему раз уважаемые сотрудники, выдающие патент упомянутое поняли.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Khan писал(а):
Поглядел картинки, звиняйте.
Хорошо, какое топливо он "кушает"?
И есть ли отчёты о установке и экплуатации данного аргегата?

И меня звиняйте, не долистал до этого Вашего сообщения. Сейчас делается карбюраторный ПДС (бензиновый) - первый экземпляр. Инжекторное исполнение ПДС позволит увеличить мощность до 2-х раз по сравнению с аналогичным карбюраторным ПДС, однако потребует распредвал на впускной и транзитный клапаны. Пока я не имею производственных мощностей и буду изготавливать карбюраторные ПДС.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:44    Заголовок сообщения:

что-то есть от "Ванкеля"
интересено моторесурс... что-то мне подсказует что он недолговечен, судя по тем изображениям что есть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiiSt
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:49    Заголовок сообщения:

Novell писал(а):
что-то в нем есть от "Ва́нкеля"
интересено моторесурс... что-то мне подсказует что он недолговечен, судя по тем изображениям что есть...

Моторесурс должен быть не хуже чем у традиционного ДВС - уплотненния видны на изображениях, причём трущиеся поверхности либо параллельны (поршень, лопасти, корпус), либо коаксиальны(поршень, шестерня с внутр. зубом).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 237
Откуда: Киев, РОП 6

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:58    Заголовок сообщения:

А можно глупый вопрос: если Вы в Киеве, то можно ли будет поглядеть на это произведение искуства? И когда можно это будет сделать(всмысле свободного времени)?
_________________
Прогресс-2М, Selva Maiorka 35

А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 13:59    Заголовок сообщения:

да к поверхностям то и особо притензий и нема, покрайней мере на чертеже, притензии больше к шарнирам на лопастях
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 14:30    Заголовок сообщения:

Позанавательно Весело

Реально интересно станет только когда появится видео с жужжащей железякой и результаты стендовых испытаний Весело

Правда голос за кадром будет наверняка не славянский... Весело

К сожалению собрать такой на коленке и реально попользовать при жизни не получится никак... а потому и обсуждать нечего... мало ли хороших вещей каждый год патентуют... вона у нас пресловутый МС40 на самом технологически продвинутом предприятии до ума довести не могут... Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziby-shark
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 115
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 14:34    Заголовок сообщения:

Выглядит многообещающе...
интересно посмотреть какой-нибудь действующий экземпляр .
хотя , судя по изображениям , до первого запуска еще грести и грести...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 17:24    Заголовок сообщения:

На мой взгяд что бы этот мотор дошёл до потребителя, нуна огромная масса денег,как ни крути всё упрётся в них. Плюс производство с хорошими рабочими, и специалистами. С технологической точки зрения, без знания дела тяжело что сказать. Но поддержу Новела, что шарниры и мне слабым местом показались, колебания ведь нехилые. Сугубо личное мнение, если правильно во всём разобрался.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiiSt
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 17:54    Заголовок сообщения:

Khan писал(а):
А можно глупый вопрос: если Вы в Киеве, то можно ли будет поглядеть на это произведение искуства? И когда можно это будет сделать(всмысле свободного времени)?

Когда двигатель будет готов на сайте будет выложено видео о его работе. После этого можно будет посмотреть в Киеве упомянутый экземпляр ПДС.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Sven писал(а):
Позанавательно Весело

Реально интересно станет только когда появится видео с жужжащей железякой и результаты стендовых испытаний Весело

Правда голос за кадром будет наверняка не славянский... Весело

К сожалению собрать такой на коленке и реально попользовать при жизни не получится никак... а потому и обсуждать нечего... мало ли хороших вещей каждый год патентуют... вона у нас пресловутый МС40 на самом технологически продвинутом предприятии до ума довести не могут... Гы гы ржу

Голоса услышите - я размещу видео о первом запуске двигателя. Двигатель будет собран сперва на кухонном столе а затем всё переместится в гараж. Детали изготавливаются в заводских условиях. Затем будет изготовлен второй экземпляр и поставлен на скутер (мотороллер). Затем и скутер и первый двигатель будут продемонстрированы на выставке.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Novell писал(а):
да к поверхностям то и особо притензий и нема, покрайней мере на чертеже, притензии больше к шарнирам на лопастях

Предлагаю обсудить Ваши претензии к шарнирам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 20:10    Заголовок сообщения:

мотор пусть живет , ми с Slava1 BMW по этому вопросу
вели терки и вылез вопрос по боковым крышкам как их уплотнить,
удержать давление ...

_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiiSt
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 21:17    Заголовок сообщения:

oleh писал(а):
мотор пусть живет , ми с Slava1 BMW по этому вопросу
вели терки и вылез вопрос по боковым крышкам как их уплотнить,
удержать давление ...


ИМХО это не будет проблемой - боковые крышки есть параллельные поверхности между которыми зажаты лопасти и поршни. На изображениях видны контуры уплотнителей - пластин, которые вложены в соответствующие углубления в поршнях и пластинах. В углублениях лежит промасленный асбест, обеспечивающий прижим упомянутых пластин. Масло в углубления будет поступать из картера по капиллярному каналу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: