| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SergiiSt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2009, 12:43 Заголовок сообщения: Поршневой двигатель Степанова |
|
Поршневой двигатель Степанова (далее ПДС) – самый эффективный двигатель внутреннего сгорания на сегодняшний день.
Основа эффективности ПДС – новая конструкция преобразователя давления газов в силу на валу двигателя.
Главные полезные результаты от использования ПДС:
- существенное (в два раза и более) уменьшение финансовых расходов на топливо, потребляемое ПДС, и получаемая при этом прибыль;
- существенное (в два раза и более) уменьшение загрязнения окружающей среды, улучшение экологии;
- увеличение динамичности – очень быстрое увеличение оборотов вала ПДС при форсаже.
Дополнительную информацию смотрите на сайте.
http://sites.google.com/site/stepanovspistonengine
http://sepst.narod.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:18 Заголовок сообщения: |
|
Я конечно инжеНегр, да и большинство сдесь читающих/пишущих/прикалывающихся(нужное подчеркнуть), но хотелось бы поглядеть картинки и услышать для каких целей его мастрячить на корабль.
С ув. Григорий _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 31.08.2009, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
Да и по моему...он ближе к стационарам  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:24 Заголовок сообщения: |
|
Поглядел картинки, звиняйте.
Хорошо, какое топливо он "кушает"?
И есть ли отчёты о установке и экплуатации данного аргегата? _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergiiSt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
| Khan писал(а): |
Я конечно инжеНегр, да и большинство сдесь читающих/пишущих/прикалывающихся(нужное подчеркнуть), но хотелось бы поглядеть картинки и услышать для каких целей его мастрячить на корабль.
С ув. Григорий |
Картинки есть на указанных сайтах. Мастячить его на корабль просто необходимо - будет кушать топлива как минимум в 2 раза меньше традиционного ДВС аналогичной мощности. Если Вы инжеНегр то должны по изображениям на сайте понять что к чему раз уважаемые сотрудники, выдающие патент упомянутое поняли.
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
| Khan писал(а): |
Поглядел картинки, звиняйте.
Хорошо, какое топливо он "кушает"?
И есть ли отчёты о установке и экплуатации данного аргегата? |
И меня звиняйте, не долистал до этого Вашего сообщения. Сейчас делается карбюраторный ПДС (бензиновый) - первый экземпляр. Инжекторное исполнение ПДС позволит увеличить мощность до 2-х раз по сравнению с аналогичным карбюраторным ПДС, однако потребует распредвал на впускной и транзитный клапаны. Пока я не имею производственных мощностей и буду изготавливать карбюраторные ПДС. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:44 Заголовок сообщения: |
|
что-то есть от "Ванкеля"
интересено моторесурс... что-то мне подсказует что он недолговечен, судя по тем изображениям что есть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergiiSt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:49 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
что-то в нем есть от "Ва́нкеля"
интересено моторесурс... что-то мне подсказует что он недолговечен, судя по тем изображениям что есть... |
Моторесурс должен быть не хуже чем у традиционного ДВС - уплотненния видны на изображениях, причём трущиеся поверхности либо параллельны (поршень, лопасти, корпус), либо коаксиальны(поршень, шестерня с внутр. зубом). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:58 Заголовок сообщения: |
|
А можно глупый вопрос: если Вы в Киеве, то можно ли будет поглядеть на это произведение искуства? И когда можно это будет сделать(всмысле свободного времени)? _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 31.08.2009, 13:59 Заголовок сообщения: |
|
| да к поверхностям то и особо притензий и нема, покрайней мере на чертеже, притензии больше к шарнирам на лопастях |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 31.08.2009, 14:30 Заголовок сообщения: |
|
Позанавательно
Реально интересно станет только когда появится видео с жужжащей железякой и результаты стендовых испытаний
Правда голос за кадром будет наверняка не славянский...
К сожалению собрать такой на коленке и реально попользовать при жизни не получится никак... а потому и обсуждать нечего... мало ли хороших вещей каждый год патентуют... вона у нас пресловутый МС40 на самом технологически продвинутом предприятии до ума довести не могут...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ziby-shark Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.09.2008 Сообщения: 115 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 31.08.2009, 14:34 Заголовок сообщения: |
|
Выглядит многообещающе...
интересно посмотреть какой-нибудь действующий экземпляр .
хотя , судя по изображениям , до первого запуска еще грести и грести... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 31.08.2009, 17:24 Заголовок сообщения: |
|
На мой взгяд что бы этот мотор дошёл до потребителя, нуна огромная масса денег,как ни крути всё упрётся в них. Плюс производство с хорошими рабочими, и специалистами. С технологической точки зрения, без знания дела тяжело что сказать. Но поддержу Новела, что шарниры и мне слабым местом показались, колебания ведь нехилые. Сугубо личное мнение, если правильно во всём разобрался. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergiiSt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2009, 17:54 Заголовок сообщения: |
|
| Khan писал(а): |
| А можно глупый вопрос: если Вы в Киеве, то можно ли будет поглядеть на это произведение искуства? И когда можно это будет сделать(всмысле свободного времени)? |
Когда двигатель будет готов на сайте будет выложено видео о его работе. После этого можно будет посмотреть в Киеве упомянутый экземпляр ПДС.
Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
| Sven писал(а): |
Позанавательно
Реально интересно станет только когда появится видео с жужжащей железякой и результаты стендовых испытаний
Правда голос за кадром будет наверняка не славянский...
К сожалению собрать такой на коленке и реально попользовать при жизни не получится никак... а потому и обсуждать нечего... мало ли хороших вещей каждый год патентуют... вона у нас пресловутый МС40 на самом технологически продвинутом предприятии до ума довести не могут...  |
Голоса услышите - я размещу видео о первом запуске двигателя. Двигатель будет собран сперва на кухонном столе а затем всё переместится в гараж. Детали изготавливаются в заводских условиях. Затем будет изготовлен второй экземпляр и поставлен на скутер (мотороллер). Затем и скутер и первый двигатель будут продемонстрированы на выставке.
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
| Novell писал(а): |
| да к поверхностям то и особо притензий и нема, покрайней мере на чертеже, притензии больше к шарнирам на лопастях |
Предлагаю обсудить Ваши претензии к шарнирам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 31.08.2009, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
мотор пусть живет , ми с Slava1 BMW по этому вопросу
вели терки и вылез вопрос по боковым крышкам как их уплотнить,
удержать давление ... _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergiiSt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2009, 21:17 Заголовок сообщения: |
|
| oleh писал(а): |
мотор пусть живет , ми с Slava1 BMW по этому вопросу
вели терки и вылез вопрос по боковым крышкам как их уплотнить,
удержать давление ... |
ИМХО это не будет проблемой - боковые крышки есть параллельные поверхности между которыми зажаты лопасти и поршни. На изображениях видны контуры уплотнителей - пластин, которые вложены в соответствующие углубления в поршнях и пластинах. В углублениях лежит промасленный асбест, обеспечивающий прижим упомянутых пластин. Масло в углубления будет поступать из картера по капиллярному каналу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|