| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 14.08.2009, 14:00 Заголовок сообщения: |
|
| Влад писал(а): |
то Novell
Т.к. немного причастен, то напрашиваюсь на аквапрогулку, для проверки мореходных качеств и парусности. Топливо для желудка с меня.
|
да прокататимся обязательно... а прусности большой недолжно быть так как все поднимаеться и остаеться только крыша и углы спереди причем практически без ровных полоскостей....
| Влад писал(а): |
то super demon
Единственный вариант - покупаешь на "Юности" кусок прутка дюраля или нержавейки. Отдаешь токарю и рассказываешь ему, что тебе надо. Выйдет раза в 3-4 дешевле, чем покупать готовые.
|
вот вот можно еще латунь или еще что-то, но я восновном встречал ети изделия с алюминия.... и явно не промышоленого производства...
и имеют бональную форму без некаких закруглений в виде шарика и тп. при чем их ставят конторы которые делают недишовые тенты...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,25 KB |
| Просмотрено: |
13135 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 21.08.2009, 6:48 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет, а где можно поставить прямоугольные люверсы?
_________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 21.08.2009, 7:53 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
Извиняюсь...по адресу...почему то влезла эта морда.
Сырецкая 28\2 фирма Soldi&C |
а че не так та? имхо одно из лучших мест по нестандартному крепежу... просто не знаю где еще есть такой ассортимент крепежа из НЖ, каленых болтов, и что главное всяких распорных шайб, шпонок хитрыш шплинотв...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 21.08.2009, 8:22 Заголовок сообщения: |
|
Не по теме , но важно. Все же мне кажется , что нужно создать отдельную тему в каком ни будь форуме , возможно , что как раз здесь ей и самое место, в которой будем накапливать различные нужные контакты , тобишь адреса и телефоны предприятий торгующих, обслуживающих и производящих все с чем нам часто приходится иметь дело. Имею ввиду - к примеру: контора торгующая всякой фурнитурой и нестандартным крепежом - Сырецкая 28\2 фирма Soldi&C, № тел.-.-.-.-.-., далее магазин реализующий различные ткани адрес-.-.-.-.-.-№ тел.-.-.-.-.-.. и т.д. , ну и понятно, что указывать адреса только проверенных предприятий и тех, которые заслуживают нашего внимания в плане цены.
..........Вот такое вот предложение , по моему будет всем полезно и всегда пригодится , такой себе "реестр нужных нам предприятий", во как, кто за - не поленитесь стукнуть пальчиком по клаве .
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Последний раз редактировалось: Святовит (21.08.2009, 8:28), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 22.08.2009, 7:52 Заголовок сообщения: |
|
Всем спасибо!!! Но поставили очень быстро и профессионально и прямоугольные люверсы и круглые на ул. Электриков, 23б "тент плюс"
_________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 31.08.2009, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
Подскажите где по умеренной цене шьют нормальные тенты? Желательно № телефона или адрес.
_________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2009, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
| merlin2 писал(а): |
| Подскажите где по умеренной цене шьют нормальные тенты? Желательно № телефона или адрес. |
Не знаю какие сейчас цены, но год назад были вполне умеренные, да и качество ничего.
8-097-718-52-41 Максим.
_________________ М-2+Merc 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
g-spot Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 12 Откуда: сочи
|
Добавлено: 01.09.2009, 14:25 Заголовок сообщения: |
|
| merlin2 писал(а): |
| Подскажите где по умеренной цене шьют нормальные тенты? Желательно № телефона или адрес. |
в каком городе? есть контакты в Одессе, Херсоне, Днепре, Ялте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.09.2009, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
При регистрации обязательно заполняем поле где проживаем. После регистрации у написавшего сообщение под аватарой пишутся данные о пользователе. merlin2 проживает в Киеве.
_________________ М-2+Merc 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 03.09.2009, 12:08 Заголовок сообщения: |
|
ТО АNDREY 55! Спасибо за конкретную информацию!!! Материалы у них качественные.Цена и срок изготовления - хотелось-бы ниже, но ничего.ЗАКАЗАЛ! Жду.
_________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.09.2009, 12:44 Заголовок сообщения: |
|
Тоо merlin2. Рад был помочь, для этого наш форум и существует.
_________________ М-2+Merc 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vадим Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 27 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.09.2009, 16:55 Заголовок сообщения: |
|
Добрый вечер. Похвастаюсь собственным изготовлением. Ткань покупал в Киеве, есть два цвета синяя и серая. Синяя выгорает, проверено лично. Раскроил ткань лично, а пошила знакомая, можно обратиться к любой швие у которой руки стоят правильно и есть нормальная машинка, люверсы можно поставить на Юности, в киосках где продают все для шитья. Ткань мне обошлась в 200 грн. Работа 150 (пошив+люверсы). Итого 350 грн.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
18,61 KB |
| Просмотрено: |
12985 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.09.2009, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
При всём моём уважении к людям сделавшим что то своими руками... в общем Влад почитайте тему хотя бы на пару страниц назад... Или последние страницы темы. "Что выбрать стеклопластик или..." Впрочем Вы не одиноки. Вполне возможно это от безнадеги. Впрочем о недостатках таких изделий уже давно всё описано. Здравый аскетизм конечно вешь достойная, но не до такой же степени. Впрочем...Есть даже ...э, даже и не знаю как назвать... во индивиды, покупающие корабли за миллионы и тулящие туда юёбищные изделия. Извините тентом представленный образец, (на фото) язык не проворачивается. Может в наследство чел получил карапь? Ндааа не перевелась ещё земля украинская на умственных богатырей.Хехехехе
| Описание: |
|
| Размер файла: |
116,2 KB |
| Просмотрено: |
1164 раз(а) |

|
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Е в г е н и й Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 6 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 05.10.2009, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
| я в Одессе сделал и дуги из нержавейки и тент пошил с прозрачной пленкой. если кому нужно обращайтесь. дам все координаты. цены получаются божеские
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|