Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


тент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 14.08.2009, 14:00    Заголовок сообщения:

Влад писал(а):
то Novell
Т.к. немного причастен, то напрашиваюсь на аквапрогулку, для проверки мореходных качеств и парусности. Топливо для желудка с меня.

да прокататимся обязательно... а прусности большой недолжно быть так как все поднимаеться и остаеться только крыша и углы спереди причем практически без ровных полоскостей....

Влад писал(а):

то super demon
Единственный вариант - покупаешь на "Юности" кусок прутка дюраля или нержавейки. Отдаешь токарю и рассказываешь ему, что тебе надо. Выйдет раза в 3-4 дешевле, чем покупать готовые.

вот вот можно еще латунь или еще что-то, но я восновном встречал ети изделия с алюминия.... и явно не промышоленого производства...
и имеют бональную форму без некаких закруглений в виде шарика и тп. при чем их ставят конторы которые делают недишовые тенты...



otv.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3,25 KB
 Просмотрено:  13143 раз(а)

otv.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super demon
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 142
Откуда: 100Лица

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 6:48    Заголовок сообщения:

Всем привет, а где можно поставить прямоугольные люверсы?
_________________
П4 + Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 7:53    Заголовок сообщения:

Цитата:
Извиняюсь...по адресу...почему то влезла эта морда.
Сырецкая 28\2 фирма Soldi&C


а че не так та? имхо одно из лучших мест по нестандартному крепежу... просто не знаю где еще есть такой ассортимент крепежа из НЖ, каленых болтов, и что главное всяких распорных шайб, шпонок хитрыш шплинотв...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 8:22    Заголовок сообщения:

Не по теме , но важно. Весело Все же мне кажется , что нужно создать отдельную тему в каком ни будь форуме , возможно , что как раз здесь ей и самое место, в которой будем накапливать различные нужные контакты , тобишь адреса и телефоны предприятий торгующих, обслуживающих и производящих все с чем нам часто приходится иметь дело. Имею ввиду - к примеру: контора торгующая всякой фурнитурой и нестандартным крепежом - Сырецкая 28\2 фирма Soldi&C, № тел.-.-.-.-.-., далее магазин реализующий различные ткани адрес-.-.-.-.-.-№ тел.-.-.-.-.-.. и т.д. , ну и понятно, что указывать адреса только проверенных предприятий и тех, которые заслуживают нашего внимания в плане цены.
..........Вот такое вот предложение , по моему будет всем полезно и всегда пригодится , такой себе "реестр нужных нам предприятий", во как, кто за - не поленитесь стукнуть пальчиком по клаве Скромен до безобразия .

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.


Последний раз редактировалось: Святовит (21.08.2009, 8:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super demon
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 142
Откуда: 100Лица

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.08.2009, 7:52    Заголовок сообщения:

Всем спасибо!!! Но поставили очень быстро и профессионально и прямоугольные люверсы и круглые на ул. Электриков, 23б "тент плюс"
_________________
П4 + Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlin2
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 18:01    Заголовок сообщения:

Подскажите где по умеренной цене шьют нормальные тенты? Желательно № телефона или адрес.
_________________
Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31.08.2009, 18:27    Заголовок сообщения:

merlin2 писал(а):
Подскажите где по умеренной цене шьют нормальные тенты? Желательно № телефона или адрес.


Не знаю какие сейчас цены, но год назад были вполне умеренные, да и качество ничего. Весело
8-097-718-52-41 Максим.

_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g-spot
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 12
Откуда: сочи


СообщениеДобавлено: 01.09.2009, 14:25    Заголовок сообщения:

merlin2 писал(а):
Подскажите где по умеренной цене шьют нормальные тенты? Желательно № телефона или адрес.


в каком городе? есть контакты в Одессе, Херсоне, Днепре, Ялте.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.09.2009, 15:23    Заголовок сообщения:

При регистрации обязательно заполняем поле где проживаем. После регистрации у написавшего сообщение под аватарой пишутся данные о пользователе. merlin2 проживает в Киеве. Подморгнуть
_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlin2
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"


СообщениеДобавлено: 03.09.2009, 12:08    Заголовок сообщения:

ТО АNDREY 55! Спасибо за конкретную информацию!!! Материалы у них качественные.Цена и срок изготовления - хотелось-бы ниже, но ничего.ЗАКАЗАЛ! Жду.
_________________
Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.09.2009, 12:44    Заголовок сообщения:

Тоо merlin2. Рад был помочь, для этого наш форум и существует. Удачи!
_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vадим
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.09.2009, 16:55    Заголовок сообщения:

Добрый вечер. Похвастаюсь собственным изготовлением. Ткань покупал в Киеве, есть два цвета синяя и серая. Синяя выгорает, проверено лично. Раскроил ткань лично, а пошила знакомая, можно обратиться к любой швие у которой руки стоят правильно и есть нормальная машинка, люверсы можно поставить на Юности, в киосках где продают все для шитья. Ткань мне обошлась в 200 грн. Работа 150 (пошив+люверсы). Итого 350 грн.


P1010138 (КПК).JPG
 Описание:
 Размер файла:  18,61 KB
 Просмотрено:  12993 раз(а)

P1010138 (КПК).JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.09.2009, 18:02    Заголовок сообщения:

При всём моём уважении к людям сделавшим что то своими руками... в общем Влад почитайте тему хотя бы на пару страниц назад... Или последние страницы темы. "Что выбрать стеклопластик или..." Впрочем Вы не одиноки. Вполне возможно это от безнадеги. Впрочем о недостатках таких изделий уже давно всё описано. Здравый аскетизм конечно вешь достойная, но не до такой же степени. Впрочем...Есть даже ...э, даже и не знаю как назвать... во индивиды, покупающие корабли за миллионы и тулящие туда юёбищные изделия. Извините тентом представленный образец, (на фото) язык не проворачивается. Может в наследство чел получил карапь? Ндааа не перевелась ещё земля украинская на умственных богатырей.Хехехехе


P9241090инт.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116,2 KB
 Просмотрено:  1164 раз(а)

P9241090инт.jpg



_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.09.2009, 18:35    Заголовок сообщения:

Че ту такого? Дядя Вася с Бабы клавы, винца трохи перебрал, да клиента на лишний материал раскатал. Ржунемагу! Ржунемагу!
Такое надо вешать в приколы. Порвало Порвало



t_p9241090_159.jpg
 Описание:
Ten
 Размер файла:  64,82 KB
 Просмотрено:  1201 раз(а)

t_p9241090_159.jpg



_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е в г е н и й
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 05.10.2009, 19:46    Заголовок сообщения:

я в Одессе сделал и дуги из нержавейки и тент пошил с прозрачной пленкой. если кому нужно обращайтесь. дам все координаты. цены получаются божеские
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: