Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сколько это может стоить????
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 02.04.2007, 22:05    Заголовок сообщения: Сколько это может стоить????

Хочу попросить уважаемых господ водномоторников помочь мне в оценке стоимости моей лодки.Мне ее необходимо продать.Причина-у нас на Днестре нет охраняемых стоянок, где можна оставить лодку, а я не могу каждый раз нанимать трактор,чтобы вытащить машину.Она буксует когда трейлер с катером в воде. В воду назад сдает хорошо,назад с пустым трейлером на подъем с пробуксовкой выезжает, а с катером только буксует. Трактором уже оборвали у моей машины крючки спереди, зацепили за переднюю подвеску и вытянули, но погнули ее и сейчас тянет вправо.
А сама лодка очень классная, легко заводится и управляется, удобно заправлять, большой бензобак, дополнительное выдвижное 6-ое сиденье. Легко залазить в лодку через дверку в лобовом стекле. Лодка не течет, помпу на откачку воды включаю только откачать воду после дождя, так как тентом не пользуюсь.Газовая плита и холодильник без замечаний.
Мотор очень мощный 4-цилиндровый, ни разу не подводил.
Трейлер хороший , с лебедкой.
Мне у нас предложили 2000, но мне кажется, что стоить она должна больше. Скромен до безобразия
Может кто захочет себе, предложите свою цену. тел 8-067-745-54-34



P3290210 1024.jpg
 Описание:
вот так она выглядит
 Размер файла:  217,99 KB
 Просмотрено:  5143 раз(а)

P3290210 1024.jpg



P3290200 1024.jpg
 Описание:
всередине
 Размер файла:  207,85 KB
 Просмотрено:  4553 раз(а)

P3290200 1024.jpg



P3290160 1024.jpg
 Описание:
спереди
 Размер файла:  217,88 KB
 Просмотрено:  4142 раз(а)

P3290160 1024.jpg




Последний раз редактировалось: Аленка (03.04.2007, 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 3:20    Заголовок сообщения: Лодка

Ваше чудо называется Прогресс-2 и насколько я помню,то цену в 2.000 у.е Вы сами называли по телефону.Я понимаю,что цена лодки вместе с мотором или как? Еще самое главное год выпуска мотора,а лодка сделана сама хорошо.Но дело в том,что Прогресс-2 не очень пользуется спросом да и ходовые качества не очень.Незря его прозвали "УТЮГ". А по самой цене тут каждый себе режисер.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 5:49    Заголовок сообщения:

Спасибо Вам, Проворный Боцман. А вы сможете определить год выпуска мотора по фотографии? Буду Вам очень благодарна. У меня есть другой вопрос: какой же у меня "Прогресс"? Мужики наши спорили что это второй Прогресс, а другой утверждал, что нет, т.к. у него есть "самоотливная корма". И кто из них прав?


P3290250 1024.jpg
 Описание:
такой вот мотор
 Размер файла:  182,42 KB
 Просмотрено:  4040 раз(а)

P3290250 1024.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 6:38    Заголовок сообщения:

(ходовые качества не очень.Незря его прозвали "УТЮГ". )


А тут с Вами Я категорически не согласна. У нас тут у парня одного есть " Крым" с мотором " Ямаха", то у него голубая мечта догнать меня, до сих пор неполучалось у него ни разу, а когда проехался со мной то говорит что моя лодка однозначно лучше его - во первых не трясет на волнах, во вторых намного тише и мягче , в третьих всердину вообще не забрызгивает и не задувает, в четвертых поворачивает лучше, без заноса ,и в пятых если резко сбрасываешь газ и сзади догоняет и заливает своя волна то не надо помпу включать на полчаса.
Что на это скажет проворный боцман зеленому юнге??? Язык :Р
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 6:52    Заголовок сообщения:

Может это комплименты и как истенный моряк он утешает женьщину!!!
А нет идей купить полноприводную машину и оставшись водомоторником вступить в КЛМ "Прогресс" Скромен до безобразия

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 7:49    Заголовок сообщения:

На джип денег нет, да и прокормить его стоит...

А водномоторником останусь обязательно, сейчас я буду покупать катер Л-12. Его говорят можна оставлять на воде все время , ткнул в берег , повесил амбарный замок и усе. Не украдут мотор и не угонят на алюминий Ржунемагу!
Вопрос 1 -так это комплименты (читай вранье) или правда?
Вопрос 2 - что такое КЛМ "Прогресс"?
Вопрос 3 -а Вы Денис почему ходите на Прогресс 2м?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 8:32    Заголовок сообщения:

По поводу манёвренности конечно уступает пластиковым с более глубоким "V"! Но т.к. мотолодки такого класса используют на акваториях м малым волнением, то дильфинирования у них минимальное!!!
Лично мне нравится Прогресс за его массивность и устоичивость на воде не в ходу а при активном отдыхе на стоящем!!!Но предпочтение отдал-бы 4, а на 2-му, но четвёрку сложней купить!!!
Хотелось катер каютный и побольше (Амур, а в идеале Нептун-550)но для него нужно точно преобретать полноприводный автомобиль и ДВС 150-200 сил, мне пока не по карману!!!
Оби и Казаночки хороши для рыбалки, они легки в транспортировке и свободно передвигаются ПЛМ малой мощности!!!

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 8:39    Заголовок сообщения:

Да к стати по поводу Л-12, это тихоходный водоизмещающий баркас и того кайфа от выхода на глиссер от него не поличить!!
У нас в городе был один (вообще один) катер, раза в два больше Л-12, стоял в центре города у причала, в него залезли побили стёкла и через пару дней сожгли!!! Зол Чертовски зол! Грусно (Назывался "Ласточка")

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 8:48    Заголовок сообщения:

Денис , я не это спрашивала, пластмасовые тазики меня не интересуют,
читала в форуме казанка на прогрес, все там ясно, а насчет Крыма все таки правда или "комплиман"?
Этот загадочный "КЛМ "Прогресс"" так и останется загадкой?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 8:53    Заголовок сообщения:

У моего друга Прогрес с мотором Тохатсу 90 л.с так он дельфинирует, а
мой 40 сильный нет, хотя у меня и 4 цилиндра и объем мотора почти
1000 кубиков Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 9:17    Заголовок сообщения:

Это не загадка, а мнимый клуб любителей мотолодки Прогресс
http://www.barkas.net/forum/groupcp.php
В переспективе страничка на баркасе с вкладками об отзывах, доработках, фото, инфа о Прогрессах!!!
В мечтах встреча Прогрессовцев где-то на Днепре и массовий выход на воду!!!

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 12:14    Заголовок сообщения: Re: Сколько это может стоить????

Аленка писал(а):
Хочу попросить уважаемых господ водномоторников помочь мне в оценке стоимости моей лодки.Мне ее необходимо продать.Причина-у нас на Днестре нет охраняемых стоянок, где можна оставить лодку, а я не могу каждый раз нанимать трактор,чтобы вытащить машину.Она буксует когда трейлер с катером в воде. В воду назад сдает хорошо,назад с пустым трейлером на подъем с пробуксовкой выезжает, а с катером только буксует. Трактором уже оборвали у моей машины крючки спереди, зацепили за переднюю подвеску и вытянули, но погнули ее и сейчас тянет вправо.
А сама лодка очень классная, легко заводится и управляется, удобно заправлять, большой бензобак, дополнительное выдвижное 6-ое сиденье. Легко залазить в лодку через дверку в лобовом стекле. Лодка не течет, помпу на откачку воды включаю только откачать воду после дождя, так как тентом не пользуюсь.Газовая плита и холодильник без замечаний.
Мотор очень мощный 4-цилиндровый, ни разу не подводил.
Трейлер хороший , с лебедкой.
Мне у нас предложили 2000, но мне кажется, что стоить она должна больше. Скромен до безобразия
Может кто захочет себе, предложите свою цену. тел 8-067-745-54-34

Уточняющие вопросы:
Марка мотора (производитель, точная маркировка, год выпуска, наработка в моточасах)?
Полный вес коплекта (лодка + мотор)?
Как себя чуствует обивка салона, если от дождя нет никакой защиты?
Для точного диагноза (модель Прога) дайте фото транца.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 12:25    Заголовок сообщения:

Аленка писал(а):
(ходовые качества не очень.Незря его прозвали "УТЮГ". )


А тут с Вами Я категорически не согласна. У нас тут у парня одного есть " Крым" с мотором " Ямаха", то у него голубая мечта догнать меня, до сих пор неполучалось у него ни разу, а когда проехался со мной то говорит что моя лодка однозначно лучше его - во первых не трясет на волнах, во вторых намного тише и мягче , в третьих всердину вообще не забрызгивает и не задувает, в четвертых поворачивает лучше, без заноса ,и в пятых если резко сбрасываешь газ и сзади догоняет и заливает своя волна то не надо помпу включать на полчаса.
Что на это скажет проворный боцман зеленому юнге??? Язык :Р


Моторы "Ямаха" в своем ряду имеют довольно широкий спектр мощностей. Какая мощность двигателя у упомянутого приятеля?
Какая производительность помпы у Вашего приятеля?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 12:30    Заголовок сообщения:

Аленка писал(а):
У моего друга Прогрес с мотором Тохатсу 90 л.с так он дельфинирует, а
мой 40 сильный нет, хотя у меня и 4 цилиндра и объем мотора почти
1000 кубиков Упсь ...


Глянуть фото сего комплекта (П+Т-90) возможно???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 54
Откуда: Каменец Подольский


СообщениеДобавлено: 03.04.2007, 14:12    Заголовок сообщения:

Уточняющие вопросы:
Марка мотора (производитель, точная маркировка, год выпуска, наработка в моточасах)?
Полный вес коплекта (лодка + мотор)?
Как себя чуствует обивка салона, если от дождя нет никакой защиты?
Для точного диагноза (модель Прога) дайте фото транца




Уважаемый Паша! По двигателю могу только сообщить следующее:
1) марка меркурий
2)бензин заливала 92 напополам с 95 (по совету своего мастера),хотя он говорил что можна 90 но импортный
3)вес мотора около 100-115кг, потому и укрепляли всю корму шестью
шпильками на восемнадцать, и привязывали алюминиевым уголком
аж до средней балки, переклееный накрест дубовый транец добавил еще 11см в высоту+еще дубовый клин для трима.
4)дали гарантию что может выдержать 90 мотор, они уже точно так делали под 90 сил, ездят уже 2 года.заплатила за это 300у.е
5) наклейка маленькая снизу пишет 40
6)4 цилиндра объемом 960-990 не помню точно, но сказали что у 40лс объем должен быть кубов 600 не больше и 2 или 3 цилиндра
7)если это 40 лс то его жизнь должна быть в 5 раз больше
Крут мотор привезли из за границы, год выпуска не знаю
9)когда я его брала 12 августа прошлого года , мастер мне показал
на маховике , куда входят зубы стартера заводскую краску целую.
сейчас уже краска послущивалась, где железо по железу.
10)Выезжала кататся почти каждое воскресение с августа и до холодов, хотя если бы не работа (преподаватель английского в вузе)
каталась бы ежедневно
11)Вес общий не знаю
12)Оббивка салона, абсолютно как новая , в подтверждение даю фото (сделана из импортного супер-пупер материала) Упсь ...



P3290187.jpg
 Описание:
 Размер файла:  209,45 KB
 Просмотрено:  3868 раз(а)

P3290187.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: