Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


RIB 400 или железная лодка???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 03.02.2010, 12:21    Заголовок сообщения:

Нужно попробовать поднять
Волна при резком останове меньше, расход топлива меньше
Изменится угол мотора. Я фото приложу попозже как Я делал

На словах, дубовый брусок наверх, далее вырезал накладку из Авиационной фанеры сверху штатной накладки. Для лучшего крепления бруска, и немного отодвигает мотор от транца, это хорошо.

Ну и на испытания, в моем случае получилось оптимально, чуть выше да дырку поднимал, хватало воздух. А так супер - в дельфин не срывается, а когда вдвоем то один на нос, тоже ок, без перестановок, регулировок.
Накладка по моему 5см высотой.

Один небольшой минус, еле одел мотор, слишком толстый транец вышел Весело

_________________
Brig F360 + Honda 20
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.02.2010, 12:30    Заголовок сообщения:

Спасибо за науку Весело !
Говорят, на форуме есть представители "БРИГа" - просьба обратить внимание касаемо высоты транца. Может, стоит его с завода делать чуть выше?

_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 03.02.2010, 13:17    Заголовок сообщения:

Навеска моторов индивидуально, кому поднимать, кому опускать, а производитель делает универсальный, по госту. Если мотор будет высоко, и перегреется, кто будет в этом виноват?
_________________
Brig F360 + Honda 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziby-shark
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 115
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.02.2010, 13:33    Заголовок сообщения:

diver@ писал(а):
Навеска моторов индивидуально, кому поднимать, кому опускать, а производитель делает универсальный, по госту. Если мотор будет высоко, и перегреется, кто будет в этом виноват?

+1000.
Уразных производителей моторов разная длинна дейдвуда - все под "стандартный" 381мм транец
Так что "бриговцы" за всеми не угонятся Гы гы ржу
Да , кстати . там что-то про самолеты было ; так на фото - экраноплан. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.02.2010, 13:39    Заголовок сообщения:

diver@ писал(а):
Навеска моторов индивидуально, кому поднимать, кому опускать, а производитель делает универсальный, по госту. Если мотор будет высоко, и перегреется, кто будет в этом виноват?

Да, наверное правы, проще было бы похудеть и уменьшить нагрузку на корму Гы гы ржу (и лодки, и свою). Ан нет, буду поднимать транец (поки товстий схудне, то худий здохне Гы гы ржу )

_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Рупор
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 8:47    Заголовок сообщения:

Доброе утро, форумчане.

Гонку вооружений не остановить - вот и снова я поменял комплект.

Приобрел HARIS RIB 460 L c TOHATSU 30 EFI - был HARIS 360 L c HONDA 20 SHU

И, вот читая данную тему хотелось бы задать несколько вопросов:

- Михаил и diver@ - мне будут вырезать транец под короткую ногу , а вы обсуждаете поднятие, - подскажите, может его и не сильно то "вырезать"

- хочу установить стационарное сидение на ноге, да плюс удлинитель румпеля, - у кого-то был опыт. Подскажите где это можно прикупить по приемлемым ценам, либо как и из чего лучше сделать самому (удлинитель), потому что покупать его почти за 500 гривен считаю сумасшествием
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 9:23    Заголовок сообщения:

Сергей Рупор писал(а):
Гонку вооружений не остановить - вот и снова я поменял комплект.
Приобрел HARIS RIB 460 L c TOHATSU 30 EFI - был HARIS 360 L c HONDA 20 SHU
Ну и рассказали бы о причине замены и первых впечатлениях. Но только с чувством, так сказать, с расстановкой

-
Цитата:
подскажите, может его и не сильно то "вырезать"
Дак это от мотора зависит....
Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 9:29    Заголовок сообщения:

У Нас с Михаилом лодки одинаковые, поэтому поднятие.

Загляните в Букварь по мотору, там описано как его выставлять.
Обычно должно быть АКП или ввровень с днищем или ниже на 1-2см, но не более 5см.

Судя по тому что это Риб более 4м, то он Явно под длинную ногу, неправильно подобран мотор, 508й транец это неплохо, особенно на водохранилище. Под короткую ногу вырезать прийдется, но сколько.
Надо мерять мотор, и только в ходу можно определить необходимую высоту транца, и угол АКП.
У Меня он получился не совсем параллельным

По сидушкам, У Хариса должны быть предложения. Если дорого, ну не знаю. По Мне так лучше Родных ничего нет.

Я за Бриговские накладки - сумки еще год назад по 350 за шт платил

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Да, и на 450й Риб нужно было ставить полтинник, и можно под дистанцию, это будет гонка вооружений

_________________
Brig F360 + Honda 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 10:09    Заголовок сообщения:

Сергей Рупор писал(а):
Доброе утро, форумчане.

- Михаил и diver@ - мне будут вырезать транец под короткую ногу , а вы обсуждаете поднятие, - подскажите, может его и не сильно то "вырезать"

- хочу установить стационарное сидение на ноге, да плюс удлинитель румпеля, - у кого-то был опыт.


Спасибо за "визнання Упсь ... ", но опыта у Дайвера куда больше. То, что знаю: у меня коротконогий двигатель, и транец изначально шел под короткую ногу. У Вас, наверное, другая ситуация - может, лучше поискать длинноногий двигатель?
По поводу 30-ки на 460 РИБ - я не сторонник дуркования на воде (на 360 Бриг 70-я Ямаха Сумасшедший недавно видео смотрели), но думается, что скорость Вашего плавсредства будет далека от желаемой.
По поводу стационарного сидения - на сервисе мне отказались ставить такое по причине недостаточной толщины пластика палубы.
От такие мысли Весело

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

О, пока писал - а Дайвер все уже и ответил... Весело

Добавлено спустя 5 минут:

И самое главное: как-то не солидно на 460-м РИБе - и на румпеле Грусно
Тратьтесь, уважаемый, на дистанцию Подморгнуть ! И будет Вам счастье!

_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 10:31    Заголовок сообщения:

Ребят, пласт проблем поднятых вами в построении для себя любимых своих девайсов, очень интересен, алэ....., это меняет течение темы. А посему, лучше открыть новую тему в этом форуме, под собственным именем. Гы гы ржу и там обсудить все нюансы. Если конечно еще есть, что обсуждать. Гы гы ржу
Модератор.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 10:45    Заголовок сообщения:

C вашего позволения вставлю 5 коп. по поводу наращивания транца.Суть вот в чём, у мотора на струбцине есть приливы которые служат для крепления мотора болтами Так вот, какой смысл что либо наращивать если мотор можно приподнять и закрепить болтами? Особенно когда речь идёт о 1-3 см. Лично у себя так и сделаю, так как на моём Гранде 360 с аэродеком когда сам то с Хондой 10 коза выходит и вода фонтаном брызгает, но вдвоём этого нет и на любой волне воздух не прохватывает.Вот я и решил, что если для одного то болты и барашка, а если двое, то просто струбцины мотор крепят на нужной высоте.


3701a05fb162.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46,95 KB
 Просмотрено:  1739 раз(а)

3701a05fb162.jpg



_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 11:42    Заголовок сообщения:

Уважаемый Slavik, думаю, у Вас не осталось сомнений, что брать: РИБ или железную лодку Порвало Порвало Порвало ?
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 12:04    Заголовок сообщения:

Уважаемый Merlord
Вы как Модератор можете лишнее перенести в соседнюю темку про Бриг F360?
Там Мы и продолжим, и с Меня еще фото транца как обещал
Спасибо
С ув Александр

Ps Руслану, Да Вы посмотрите на те приливы для струбцин, и на те приливчики для болтов.
Это для дополнительного крепления. Так что если нырять не умеете, лучше вставить и закрепить брусок, на что не требуется особой квалификации, а из необходимых инструментов дрель, лобзик
Материалы: фанера, Мощные саморезы, лак, краска

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Тем более хороших болтов сейчас не очень много.
И чтобы подобрать высоту, Вы же не будете сверлить поновой?

_________________
Brig F360 + Honda 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F25
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 18    
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 496
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 14:11    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
C вашего позволения вставлю 5 коп. по поводу наращивания транца.Суть вот в чём, у мотора на струбцине есть приливы которые служат для крепления мотора болтами Так вот, какой смысл что либо наращивать если мотор можно приподнять и закрепить болтами? Особенно когда речь идёт о 1-3 см. Лично у себя так и сделаю, так как на моём Гранде 360 с аэродеком когда сам то с Хондой 10 коза выходит и вода фонтаном брызгает, но вдвоём этого нет и на любой волне воздух не прохватывает.Вот я и решил, что если для одного то болты и барашка, а если двое, то просто струбцины мотор крепят на нужной высоте.


Руслан, а что это за струбцина эхолота? Фирменная какая то? Где брал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 15:07    Заголовок сообщения:

Сергей Рупор писал(а):
Доброе утро, форумчане.

Гонку вооружений не остановить - вот и снова я поменял комплект.

Приобрел HARIS RIB 460 L c TOHATSU 30 EFI - был HARIS 360 L c HONDA 20 SHU

Харис купили из-за цены?
Если пластик пилить начнете - велика вероятность осмоса (расслоения) в будущем. Да и никто не знает - что там внутри заформовано. Отпилив например кусок фанеры сверху - может оказаться что там (ниже) ничего уже и нет - тем самым рискуете потом покупать новую лодку и новый двигатель (тьфу-тьфу)
Рекомендую решить вопрос продажей по отдельности того что вы купили, и покупкой Адвенчера или Брига (идеальный вариант) аналогичной длины, и установкой 50-сильного мотора под дистанцию.

Ваша нынешняя затея - убивание времени и денег, которое со временем вылезит в еще большую потерю денег. Весело ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: