| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
borya Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: kiev
|
Добавлено: 05.04.2010, 5:47 Заголовок сообщения: секреты скорости |
|
мужчины вернемся к моим рейкам,вчера на пасху т.к.не употребляю больше алкоголя рещил, что развлечением будут покатушки на лодке.ездили в3 в2ем сам ну, не очень быстро и тут мой приятель 78 кг решил как на титанике на носу типа расставив руки,вот,короче лег в лодке придавив грудью нос,я сижу взади(я 90кг)и тут лодка понеслась шо машина по трассе не со мной одним ни с 2 чел такого не было скорость выросла если не в 3 то в 2 раза точно правда через секунд 30 бывали прохваты воздуха но ето ерунда.повторить со мной впереди или как то еще не получилось. что характерно волна взади имела вообще другую форму и лодка не вставла на дыбы как со меой 1,а резала балонами чтоли воду,короче не знаю.как это повторить,как самому так ездить может удленнить ручку сесть вперед?короче под впечетлением капец,подскажите кто что знает.
Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
а да напомню мотор меркури 5 лодка 320 аква стар реечная слань.может взеть труку от пылесоса и сесть впререди самому но будет ли доставать тогда охлаждение до воды.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denis Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.09.2009 Сообщения: 69 Откуда: Киев-Н.Петровцы
Группы
|
Добавлено: 05.04.2010, 7:34 Заголовок сообщения: |
|
Не забудь эту ручку от пылесоса хорошо закрепить на румпеле)))
И желет не забудь одеть... _________________ Navigator Wind 360 нднд
Suzuki df20 AES |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Snyder Зелёный Юнга


Репутация: -1 Зарегистрирован: 20.02.2010 Сообщения: 18 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.04.2010, 16:40 Заголовок сообщения: |
|
Я так полагаю что Ваша плоскодонка вышла на глис. Ездить на глисе одному я бы не рекомендовал на такой лодке. Управляемость в этом случае у неё нулевая (т е будет намного хуже чем с пассажиром на борту). Когда я пробую таким образом подымать свою - кажеться что налетишь под углом даже на небольшую волну и окажешься в воде........ Думаю что этот комлект точно не для скорости а исключительно для рыбалки (и неспешной)  _________________ Adventure T-320 Suzuki df6 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 05.04.2010, 16:45 Заголовок сообщения: Re: секреты скорости |
|
| borya писал(а): |
| мужчины вернемся к моим рейкам,вчера на пасху т.к.не употребляю больше алкоголя рещил, что развлечением будут покатушки на лодке.под впечетлением капец,подскажите кто ) |
НЕ НУ Я НЕ ЗНАЮ ..... ПОСЛЕ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА ... _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.04.2010, 20:47 Заголовок сообщения: Re: секреты скорости |
|
| borya писал(а): |
может взеть труку от пылесоса и сесть впререди самому но будет ли доставать тогда охлаждение до воды.  |
"Трубка от пылесоса" называется удлинитель румпеля. Есть два варианта конструкций: фиксированной длины и телескопические. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.04.2010, 7:34 Заголовок сообщения: |
|
Парни, я смотрю праздники расслабили всех.
Читать глубже нуна - Аква Стар + 5л.с. мотор + две жопы 78 и 90 кг - и"тут лодка понеслась шо машина по трассе "
Я бы тоже промолчал, но 3,2 длина - это просто слишком
Единственное чего хочется пожелать топикстартеру - пристегиваться  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 06.04.2010, 11:14 Заголовок сообщения: |
|
Та да у меня Шельф-310 сланевой на глисс выходил только в 1 лицо 65 кг с прохватами, а + ещё 60 кг и всё пипец, а вот с ЖД вместо сланей, то думаю если повезёт, то шанс есть малёханький на глисс выйти, но если оч. повезёт  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Snyder Зелёный Юнга


Репутация: -1 Зарегистрирован: 20.02.2010 Сообщения: 18 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.04.2010, 11:55 Заголовок сообщения: |
|
У меня сланевая вытягивает меня 105 и брата 65(мотор 6 сил), но идти в этом режиме на ней нереально, курсовая устойчивость ноль. Да и очень большая зависимость от ветра волн течения. Как по мне - слань это водоизмещащая лодка и 2.5 силы 4 такта для неё - то что доктор прописал! _________________ Adventure T-320 Suzuki df6 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.04.2010, 13:01 Заголовок сообщения: |
|
То Царь - скажи, не за "просто так" - как мне сообщений нарисовать - что бы больше чем у Мерлорда было? Тыщ эдак на 5?
Оплату пришлю в удобной для вас стеклотаре.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 07.04.2010, 12:20 Заголовок сообщения: |
|
Тому , что произошло с лодкой, есть очень простое объяснение - глиссирующий режим движения. Думаю , что случилось это , в вашем случае, благодаря не только тому , что коллега пригрузил нос, но и по ряду других причин (попутный ветер, течение) . Дело в том , что лодка такого размера со сланевым дном, не слишком то склонна к глиссированию, под 5ти сильным ПЛМ , да еще и с такой загрузкой. А вообще то глиссер - это нормальное положение плав-средства с правильно подобранной мощностью двигателя и верно размещенным грузом внутри (если конечно же обводы днища вообще являются глиссирующими). _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borya Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: kiev
|
Добавлено: 08.04.2010, 7:18 Заголовок сообщения: |
|
| у меня вопрос из чего можно сделать жосткое дно какая толщина и где лучше это купить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Морпех Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 105 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.04.2010, 7:27 Заголовок сообщения: |
|
| borya писал(а): |
| у меня вопрос из чего можно сделать жосткое дно какая толщина и где лучше это купить |
Ну вот и почалось...
Лучше не морочиться, а сменить лодку на килевую с жестким настилом.
Заодно учесть советы и пожелания коллег, сделать соответствующие выводы, чтобы через месяц опять не изобретать велосипед.  _________________ Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2010, 9:07 Заголовок сообщения: |
|
| borya писал(а): |
| у меня вопрос из чего можно сделать жосткое дно какая толщина и где лучше это купить |
Я делал из влагостойкой ламинированной фанеры ФСФ 12мм и брал силовой набор аллюм. стрингеров - день работы и бюджет 900-1000грн., но при вашем размере лодки и таком моторе я бы не заморачивался. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2010, 9:35 Заголовок сообщения: |
|
Андрей, а если сделать одну широкую секцию пайола в задней части лодки? От транца и см. на 50-60 в сторону носа?
По идее, именно на этой части лодка глиссирует. Именно здесь образуется пузырь. Вес при этом будет значительно меньше веса всего настила. И время сборки/разборки не увеличиться.
Как думаешь? _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2010, 12:53 Заголовок сообщения: |
|
Женя, лучше наверное будет, но горб будет всё равно собираться и рыскать сильно будет , т.к. продольной жёсткости нет (хотя какой там рыскать - оно и так рыскает), ну попробывать можно для начала на обычной фанере, а потом если будет норм, то можно и из влагостойкой чего-нить сварганить Просто кусок фанеры должен быть больше половины длины кокпита, т.к. пузырь начинает собираться чуть дальше носа ближе к середине лодки, а потом вырывается назад и если это сланевая лодка, то появляются прохваты воздуха, а если с ЖД , то просто "выплёвывается" вода из-под днища с дельфинированием при этом, но это проявляется ближе к максимальным оборотам и скорости. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|