Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЧТО ЛУЧШЕ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENYS
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 07.07.2007, 16:41    Заголовок сообщения: ЧТО ЛУЧШЕ

подскажите, что лучше выбрать suzu, merk, yamu? до 5лс ваши советы и аргументы ,спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shara
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 5:59    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЛУЧШЕ

DENYS писал(а):
подскажите, что лучше выбрать suzu, merk, yamu? до 5лс ваши советы и аргументы ,спасибо


Тут, я думаю, ты не найдеш однозначного обьективного мнения, так как все моторы хороши и имеют свои приимушества и недостатки, а на вкус и цвет.... сам понимаешь Подморгнуть .
Я вот например юзаю Suzuki. Вцелом очень доволен, глюков замечено не было, но следующим моим движком скорее всего будет 4-х тактная Honda, она потише всех будет.

_________________
Finval 500 CX, (Yamaha F70LA - украден)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENYS
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 7:14    Заголовок сообщения:

я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shara
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 7:20    Заголовок сообщения:

DENYS писал(а):
я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса?

О сервисе Yamah немогу ничего сказать, т. к. не юзал. Сервис Suzuki вполне достойный. Делал ТО и консервацию на зиму, ребята грамотные да и цены разумные.
Желаю удачного выбора!!!
п.с. да вспомнил мои знакомые про Yamaha тоже отзывались только положительно.

_________________
Finval 500 CX, (Yamaha F70LA - украден)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 7:42    Заголовок сообщения:

DENYS писал(а):
я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса?

Я с своим отцом остановился на ЯМАХЕ. катался на разных моторах, слыхао про них разные отзывы. чесно сказать то каждому своё. но, я предппочитаю ЯМАХУ потому что качество превосходит цену. моторы очень надёжные. хотя у меня у знакомого МЕРК-60 2Т пролежал под водой около суток. достали, прочихали пропыхали. ПОЕХАЛ...
ХОНДА да это вешь, но цены высокие очень, не по карману.
про каждый мотор можно говорить очень долго, рассматривать плюсы и минусы...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 7:44    Заголовок сообщения:

DENYS писал(а):
я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса?

Сервис супер. ребята работают на 7-ом ропе. очень приветливые. помогут расскажут, покажут. и по цене можно договориться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENYS
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 8:56    Заголовок сообщения:

видел в работе hondu 2,3 вещь конечно хорошая, но так как цена имеет значение, то мое сердце тоже ближе к yamahe
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99Alex
Гость


   





СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 18:18    Заголовок сообщения:

Мой личный выбор был в начале лета 2006 - Johnson 3.5 2т
1. Соотношение цена/мощность до 800 зеленых новый
2. Соотношение мощность/вес (13.5 кг)
3. Простота обслуживания и надежность....
приведу два примера
- осенью кинул в кладовку, забыв всякую консервацию, в мае завел с первого тычка...
- на полном газу глох... при обращении по гарантии с меня сняли 140 гривен за чистку топливной системы.... проблема не решилась при этом судя по целостностям обжимов никто ничего не делал (Это какойто там Бриг на Березняках). Зато вспомнив детство мопед- решил все за пять минут (уровень поплавковой камеры). До такой степени простой движок оказался!
Покупая любой движок забудьте, что такое гарантия и сервис....


Последний раз редактировалось: 99Alex (09.07.2007, 5:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.07.2007, 20:43    Заголовок сообщения:

99Alex писал(а):
Мой личный выбор был в начале лета 2006 - Johnson 3.5 2т
1. Соотношение цена/мощность до 800 зеленых новый
2. Соотношение мощность/вес (13.5 кг)
3. Простота обслуживания и надежность....
приведу два примера
- осенью кинул в кладовку, забыв всякую консервацию, в мае завел с первого тычка...
- на полном газу глох... при обращении по гарантии с меня сняли 140 гривен за чистку топливной системы.... проблема не решилась при этом судя по целостностям обжимов никто ничего не делал (Это какойто там Бриг на Березняках). Зато вспомнив детство мопед- решил все за пть минут (уровень поплавковой камеры). До такой степени простой движок оказался!
Покупая любой движок забудьте, что такое гарантия и сервис....

это получаеться что если глохнет на полном ходу то это его сильно залевает?? тоесть ндо отогонуть усики в камере отстоя бензоля?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.07.2007, 5:21    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
DENYS писал(а):
я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса?

Сервис супер. ребята работают на 7-ом ропе. очень приветливые. помогут расскажут, покажут. и по цене можно договориться.

Вроде переехали с 7 РОПа где-то под Московский Мост. Скази что рядом ресторан "Калина Красная". С воды не видно, хотя хожу там регулярно.
Сам юзаю Ямаху 2Т. Очень доволен. Но очень хочется 4Т. Был на сервисе только один раз на ТО - но на своем сервисе на ПАН АВТО на окружной. Гарантия всетаки....

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99Alex
Гость


   





СообщениеДобавлено: 09.07.2007, 5:56    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):

это получаеться что если глохнет на полном ходу то это его сильно залевает?? тоесть ндо отогонуть усики в камере отстоя бензоля?

наоборот увеличить уровень - его не хватало Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.07.2007, 6:32    Заголовок сообщения:

7 роп это М. Осокорки. (южный мост) Весело [/quote]
Повторяю!!! Они переехали под Московский мост!!!! Я знаю где находится 7 РОП и какой там мост.

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxito
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 10.07.2007, 9:23    Заголовок сообщения:

пробовал мерк и сузу, рекомендую сузу, а еще лучше 4т..........не пожалеещь. Себе для тролинга взял Сузу 6 4 т (по рекомендации форумчан Гы гы ржу ). работает тише чем моя катушка на спининге. а бензина ест на полном газу 1 л в час, не спорю вес не самый оптимальный (25 кг) но абсолютно терпимый.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.07.2007, 10:00    Заголовок сообщения:

maxito писал(а):
пробовал мерк и сузу, рекомендую сузу, а еще лучше 4т..........не пожалеещь. Себе для тролинга взял Сузу 6 4 т (по рекомендации форумчан Гы гы ржу ). работает тише чем моя катушка на спининге. а бензина ест на полном газу 1 л в час, не спорю вес не самый оптимальный (25 кг) но абсолютно терпимый.

равносильно банке бензы - вполне терпимо!!!! Гы гы ржу

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.07.2007, 5:37    Заголовок сообщения:

Звонил еще месяц, а то и два тому к ним - 4515733 Андрей, они сказали что переезжают к калине под московский
_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: