| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DENYS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 6 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 07.07.2007, 16:41 Заголовок сообщения: ЧТО ЛУЧШЕ |
|
| подскажите, что лучше выбрать suzu, merk, yamu? до 5лс ваши советы и аргументы ,спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.07.2007, 5:59 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЛУЧШЕ |
|
| DENYS писал(а): |
| подскажите, что лучше выбрать suzu, merk, yamu? до 5лс ваши советы и аргументы ,спасибо |
Тут, я думаю, ты не найдеш однозначного обьективного мнения, так как все моторы хороши и имеют свои приимушества и недостатки, а на вкус и цвет.... сам понимаешь .
Я вот например юзаю Suzuki. Вцелом очень доволен, глюков замечено не было, но следующим моим движком скорее всего будет 4-х тактная Honda, она потише всех будет. _________________ Finval 500 CX, (Yamaha F70LA - украден) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DENYS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 6 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 08.07.2007, 7:14 Заголовок сообщения: |
|
| я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.07.2007, 7:20 Заголовок сообщения: |
|
| DENYS писал(а): |
| я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса? |
О сервисе Yamah немогу ничего сказать, т. к. не юзал. Сервис Suzuki вполне достойный. Делал ТО и консервацию на зиму, ребята грамотные да и цены разумные.
Желаю удачного выбора!!!
п.с. да вспомнил мои знакомые про Yamaha тоже отзывались только положительно. _________________ Finval 500 CX, (Yamaha F70LA - украден) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.07.2007, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
| DENYS писал(а): |
| я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса? |
Я с своим отцом остановился на ЯМАХЕ. катался на разных моторах, слыхао про них разные отзывы. чесно сказать то каждому своё. но, я предппочитаю ЯМАХУ потому что качество превосходит цену. моторы очень надёжные. хотя у меня у знакомого МЕРК-60 2Т пролежал под водой около суток. достали, прочихали пропыхали. ПОЕХАЛ...
ХОНДА да это вешь, но цены высокие очень, не по карману.
про каждый мотор можно говорить очень долго, рассматривать плюсы и минусы... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.07.2007, 7:44 Заголовок сообщения: |
|
| DENYS писал(а): |
| я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса? |
Сервис супер. ребята работают на 7-ом ропе. очень приветливые. помогут расскажут, покажут. и по цене можно договориться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DENYS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 6 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 08.07.2007, 8:56 Заголовок сообщения: |
|
| видел в работе hondu 2,3 вещь конечно хорошая, но так как цена имеет значение, то мое сердце тоже ближе к yamahe |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
99Alex Гость

|
Добавлено: 08.07.2007, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
Мой личный выбор был в начале лета 2006 - Johnson 3.5 2т
1. Соотношение цена/мощность до 800 зеленых новый
2. Соотношение мощность/вес (13.5 кг)
3. Простота обслуживания и надежность....
приведу два примера
- осенью кинул в кладовку, забыв всякую консервацию, в мае завел с первого тычка...
- на полном газу глох... при обращении по гарантии с меня сняли 140 гривен за чистку топливной системы.... проблема не решилась при этом судя по целостностям обжимов никто ничего не делал (Это какойто там Бриг на Березняках). Зато вспомнив детство мопед- решил все за пять минут (уровень поплавковой камеры). До такой степени простой движок оказался!
Покупая любой движок забудьте, что такое гарантия и сервис....
Последний раз редактировалось: 99Alex (09.07.2007, 5:57), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.07.2007, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
| 99Alex писал(а): |
Мой личный выбор был в начале лета 2006 - Johnson 3.5 2т
1. Соотношение цена/мощность до 800 зеленых новый
2. Соотношение мощность/вес (13.5 кг)
3. Простота обслуживания и надежность....
приведу два примера
- осенью кинул в кладовку, забыв всякую консервацию, в мае завел с первого тычка...
- на полном газу глох... при обращении по гарантии с меня сняли 140 гривен за чистку топливной системы.... проблема не решилась при этом судя по целостностям обжимов никто ничего не делал (Это какойто там Бриг на Березняках). Зато вспомнив детство мопед- решил все за пть минут (уровень поплавковой камеры). До такой степени простой движок оказался!
Покупая любой движок забудьте, что такое гарантия и сервис.... |
это получаеться что если глохнет на полном ходу то это его сильно залевает?? тоесть ндо отогонуть усики в камере отстоя бензоля? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.07.2007, 5:21 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| DENYS писал(а): |
| я конечно понимаю это не с салютом или ветерком ровнять но за merk говорят что немного больше шумит и жрет, о suzu слышал немного, вроде наибольше положительных отзывов о yame?,а как насчет сервиса? |
Сервис супер. ребята работают на 7-ом ропе. очень приветливые. помогут расскажут, покажут. и по цене можно договориться. |
Вроде переехали с 7 РОПа где-то под Московский Мост. Скази что рядом ресторан "Калина Красная". С воды не видно, хотя хожу там регулярно.
Сам юзаю Ямаху 2Т. Очень доволен. Но очень хочется 4Т. Был на сервисе только один раз на ТО - но на своем сервисе на ПАН АВТО на окружной. Гарантия всетаки.... _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
99Alex Гость

|
Добавлено: 09.07.2007, 5:56 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
это получаеться что если глохнет на полном ходу то это его сильно залевает?? тоесть ндо отогонуть усики в камере отстоя бензоля? |
наоборот увеличить уровень - его не хватало  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.07.2007, 6:32 Заголовок сообщения: |
|
7 роп это М. Осокорки. (южный мост) [/quote]
Повторяю!!! Они переехали под Московский мост!!!! Я знаю где находится 7 РОП и какой там мост. _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 10.07.2007, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
пробовал мерк и сузу, рекомендую сузу, а еще лучше 4т..........не пожалеещь. Себе для тролинга взял Сузу 6 4 т (по рекомендации форумчан ). работает тише чем моя катушка на спининге. а бензина ест на полном газу 1 л в час, не спорю вес не самый оптимальный (25 кг) но абсолютно терпимый. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.07.2007, 10:00 Заголовок сообщения: |
|
| maxito писал(а): |
пробовал мерк и сузу, рекомендую сузу, а еще лучше 4т..........не пожалеещь. Себе для тролинга взял Сузу 6 4 т (по рекомендации форумчан ). работает тише чем моя катушка на спининге. а бензина ест на полном газу 1 л в час, не спорю вес не самый оптимальный (25 кг) но абсолютно терпимый. |
равносильно банке бензы - вполне терпимо!!!!  _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.07.2007, 5:37 Заголовок сообщения: |
|
Звонил еще месяц, а то и два тому к ним - 4515733 Андрей, они сказали что переезжают к калине под московский _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|