| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.05.2010, 8:17 Заголовок сообщения: |
|
Ну не сохнет ковролин при температуре +5 по осени, да и лодка тоже, её так обычно и сворачивают мокрой.
Я вот разжился куском банера(белый и чистый), так вот ,думаю сделать этакий чехол, но думаю коряво выйдет и морщится будет.
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кстати, линолеум тоже имеет недостатки, он принимает форму трубки при хранении , и при развороте волнами идёт. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mir-on Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Украина Киев обл.
|
Добавлено: 22.05.2010, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
| Скорее не ковролин, а линолеум. Но это лишний кг в машине, особенно когда едешь "робинзонить" на неделю. Да и коллега прав - будет пованивать после рыбьих соплей, постирушка и уборка не всегда случается по приезду... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 24.05.2010, 19:20 Заголовок сообщения: |
|
| Тогда выход один-жесткий пол |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2010, 19:30 Заголовок сообщения: |
|
А вчём проблема то, аэродек это осознанный выбор человека которому фанера на полу не нужна.Я к примеру свой Гранд 360 могу за 5-6 минут собрать и надуть, но просто не спешу.Другое дело что мне такая лодка нравится, я не джигит, а бросаю спининг и сидя без проблем.
Другое дело это внести в конструкцию компромисное решение, это да.Я вот с реданами на Днепре вопрос решил, теперь вот аэродеком займусь.Сделаю плашки и будет аэродек со сланью внизу,это даёт офигенную натяжку дна, ровный киль и делает аэродек очень жестким.Мало того, это даст взможность не терять ходовые при подспущенном аэродеке. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mir-on Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Украина Киев обл.
|
Добавлено: 24.05.2010, 20:57 Заголовок сообщения: |
|
Я тоже пихал под ..дэк фанеру бакелитку и в доль и поперёк . Проблема вызрела когда с трола встал на джиг. Сами понимаете если целый день на воде, то сдуваться не будет только новый ..дэк или у хозяина педанта , который левитирует над ним. Конечно, когда скручиваю и транспортирую - то улыбаюсь! Когда танцую дикий стэп пытаясь сходить по малой нужде на волне - то поплёвываюсь и поругиваю себя за выбор! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.05.2010, 21:20 Заголовок сообщения: |
|
| Mir-on писал(а): |
| и транспортирую - то улыбаюсь! |
А мне и транспортировка не нравится. Одна здоровенная сумяра, это как по мне гораздо тяжелее чем две пополам..... И ваще, недостатков гораздо больше чем кажущихся достоинств... ИМХО. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.05.2010, 4:40 Заголовок сообщения: |
|
Да Мерлорд сумяра реально тяжеленная, тут без коментариев, а вот вопрос справить нужду в подобной лодке....., это больше проблема самого ездока, а не лодки.Мне после 10-ти лет хождения на лодке Днепр с его валкостью, это вообще нипочём.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
| Mir-on писал(а): |
Я тоже пихал под ..дэк фанеру бакелитку и в доль и поперёк . ! |
Ну даже не знаю , что и ответить, так как у меня где есть плашка можно стоять как на фанере.Качать нужно правильно и клеить там где травит. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Морпех Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 105 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.05.2010, 5:50 Заголовок сообщения: |
|
Вот почитал последние посты уважаемых мною людей и пришел к окончательному выводу, что лодка с аэрдеком - это сплошные просчеты и неудобства (мягко выражаясь).
То главное достоинство о котором многие говорят - легкость сборки, становится слабым утешением при доработках типа: слань под аэрдек, постилка ковролина, а еще не забываем о ношении всего этого скарба в одной здоровенной сумке (надрываясь), и в итоге "преимущество" сводится на "нет". Для рыбака который любит ловлю хищника (например), аэрдек вообще становится каким то фетишем. Нужна максимальная осторожность с крючками, опасность что рыба (а иногда и рак ), могут шипом проколоть пол. Для охотника на "пернатую", сложность уже заключается в комфортном стоянии в полный рост в такой лодке. На ходовые качества даже на небольшой волне, тоже нарекания в плане "гуляния" днища. Очень многие покупая лодку с аэрдеком, начинают дорабатывать ее делая дно более жестким и позвольте спросить: "зачем все это?".
Вывод один: нет никакой необходимости столько "париться" с аэрдеком, если можно взять готовую лодку с жестким настилом и тогда: не надо будет заниматься судномоделированием, а в некоторых случаях и "судномазохизмом"
Все вышеизложенное конечно ИМХО и с уважением . _________________ Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 25.05.2010, 6:01 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Вывод один: нет никакой необходимости столько "париться" с аэрдеком, если можно взять готовую лодку с жестким настилом и тогда: не надо будет заниматься судномоделированием, а в некоторых случаях и "судномазохизмом" |
Или, на худой конец,АМГ. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.05.2010, 6:36 Заголовок сообщения: |
|
| Морпех писал(а): |
Вывод один: нет никакой необходимости столько "париться" с аэрдеком, если можно взять готовую лодку с жестким настилом и тогда: не надо будет заниматься судномоделированием, а в некоторых случаях и "судномазохизмом"
|
Где то так И при всем при этом, стоит заметно дороже жесткого настила.....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.05.2010, 8:16 Заголовок сообщения: |
|
Линолеум мне нравиться еще меньше. Когда на него попадет вода, он будет очень скользким.
Лодки с аэрдеком - вещь классная. Доработки по двум причинам: наши руки не для скуки и брали для одних требований, а потом добавили еще вагон и маленькую тележку.
Сумка - да. Тяжелая. Минус явный.
Но мое имхо: за лодками с аэрдеком будущее. При появлении новых материалов, которые обеспечат лодке требуемую жесткость, они смогут вытеснить жесткие настилы.
Кстати некоторые производители наклеивают сверху на надувной настил нескользящий протектор. С одной стороны он делает пвх дно более безопасным, с другой - защищает настил от повреждений. Единственное материал должен быть достаточно тонким и легким. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.05.2010, 8:26 Заголовок сообщения: |
|
Вот это верно, именно покрытие сверху приклеенное на производстве решает вопросы, я сам с удовольствием это сделал бы.Ну и руки не для скуки конечно . Я к примеру не могу долго смотреть на вещь и не вносить изменения, правда заповедь "НЕ НАВРЕДИ" ни кто не отменял.
Я к примеру не жалею о покупке ,меня просто это устраивает, так как как минимум 70% ловли с этой лодки ,это троллинг на выезде.Так ,что лодка нужна под свои условия, а кум вообще любит осенью не на лавке сидеть, а на аэродеке в носу(как в кресле) правда и рост у него 2 м. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mir-on Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Украина Киев обл.
|
Добавлено: 25.05.2010, 20:33 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Да Мерлорд сумяра реально тяжеленная, тут без коментариев, а вот вопрос справить нужду в подобной лодке....., это больше проблема самого ездока, а не лодки.Мне после 10-ти лет хождения на лодке Днепр с его валкостью, это вообще нипочём.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
| Mir-on писал(а): |
Я тоже пихал под ..дэк фанеру бакелитку и в доль и поперёк . ! |
Ну даже не знаю , что и ответить, так как у меня где есть плашка можно стоять как на фанере.Качать нужно правильно и клеить там где травит. |
Ну да! СпС.Совет клиническому идиоту )! И качать не умеем и латки ставим на лбу )! Только о том, что у тебя появилась новая микро дырка, чаще узнаёшь на след рыбалке. Там есть ещё один момент (может кому и пригодится). При накачаном и намыленом деке определить где травит не всегда удаётся, приходится на него встать, тогда и появляются пузыри-маркеры. И пользую през как подхват на блиц рыбалку. Предпочтение отдаю железяке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.05.2010, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
Ну так и я хожу на Днепре, а надувас на выездной(дальний кордон) рыбалке.Не знаю как у вас, а я плеснув воды чудесно вижу место травления, у вас насос херовый, он не докачивает аэродек.Я это проходил, имея два свища они шипят до определённого давления, а потом не здувается больше, вот поэтому я и буду делать слань под низ ,чтобы это не влияло на общую жесткость дна.
И про клинику я не говорил, просто я проверял способности насосов манометром и имею точку зрения о насосах.И вы здесь не при чём,это насосы голимые не дают нужного давления, хотя я уже нашел бюджетный вариант. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mir-on Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Украина Киев обл.
|
Добавлено: 26.05.2010, 7:56 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Ну так и я хожу на Днепре, а надувас на выездной(дальний кордон) рыбалке.Не знаю как у вас, а я плеснув воды чудесно вижу место травления, у вас насос херовый, он не докачивает аэродек.Я это проходил, имея два свища они шипят до определённого давления, а потом не здувается больше, вот поэтому я и буду делать слань под низ ,чтобы это не влияло на общую жесткость дна.
И про клинику я не говорил, просто я проверял способности насосов манометром и имею точку зрения о насосах.И вы здесь не при чём,это насосы голимые не дают нужного давления, хотя я уже нашел бюджетный вариант. |
Насос пользую родной "бриговский", качает до "деревянного" состояния. Если мона озвучьте бюджетный вариант. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|