Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игорян
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: донецк


СообщениеДобавлено: 21.06.2010, 19:12    Заголовок сообщения:

добрый вечер всем вот мой транспорт

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:

вот еще



21062010026.jpg
 Описание:
 Размер файла:  254,68 KB
 Просмотрено:  1245 раз(а)

21062010026.jpg



21062010025.jpg
 Описание:
 Размер файла:  203,46 KB
 Просмотрено:  1266 раз(а)

21062010025.jpg



21062010023.jpg
 Описание:
 Размер файла:  210,4 KB
 Просмотрено:  1309 раз(а)

21062010023.jpg



21062010027.jpg
 Описание:
 Размер файла:  233,05 KB
 Просмотрено:  1300 раз(а)

21062010027.jpg



21062010024.jpg
 Описание:
 Размер файла:  245,92 KB
 Просмотрено:  1232 раз(а)

21062010024.jpg



_________________
спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 279
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 21.06.2010, 19:47    Заголовок сообщения:

Однажды зимой, года три назад, был куплен макет катера Сирей. Убедились, что сугроб снега- это двигатель. И в корпусе было только одно отверстие,было сделанно решение о покупке .Подумали, что мы не хуже мексиканцев, собираюшие катера в Америке, принялись за работу, как только приглело солнышко и сугроб растаял.Когда открыли трюм, то нас приветствовал американский комар. Отправили его на знакомство с украинскими комарами .Изначально думали, что сделаем двигатель и будем кататься с тем салоном который достался.Но когда залезли в катер, то поняли что салона уже нет. Вся обшивка струхла вместе с фанерой. Пол провалился. Может не по мексиканским правилам, выгрызли все перегородки между двигателем и носом, и с помощью фанеры и стеклоткани восзоздали твердую основу. По ходу в днище вмонтировали две бетонные бровки для специфики эксплуатации. И разобрали и собрали двигатель с переборкой генератора и стартера, которые с первого взляда были мертвыми. Мертвые тоже не вращаються. Двигатель помог разгадать причину смерти катера.Вернее почему американцы его выброслили.Они заехали в ил.Помпа забила илом рубашку охлаждения двигателя, двигатель перегрелся и заглох.Но зато все детали двигателя выглядели как новые .Из чего мы сделали вывод, что это ремонтный двигатель, который прошел совсем мало часов.Следующая засада была в колонке.Похоже нам дали то, что лежало под рукой.Но мы на ней смогли проехать около 5 мин.После чего переключатель скоростей стал в нейтральное положение.На веслах добежали до причала и заменили колонку на новуюс заменой всего что можно было по ходу заменить.Оснастили катер прибором контроля скорости(круизконтроль)- это снова же для специфики эксплуатации.


014.rar
 Описание:
Мои извинения за большой размер фото.

Скачать
 Имя файла:  014.rar
 Размер файла:  1,76 MB
 Скачано:  1309 раз(а)

Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dip
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 33
Откуда: Киев 4й роп


СообщениеДобавлено: 21.06.2010, 20:23    Заголовок сообщения:

Вовчик оба бака от Запорожца.
_________________
Не спорь с дураком, а то окружающие могут не заметить разницы между вами!!!
Прогресс-2М Вихрь 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 6:23    Заголовок сообщения:

Monstr писал(а):
Однажды зимой


Классный катер. А ещё есть такие?

_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 279
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 7:44    Заголовок сообщения:

Не знаю зима уже прошла и не одна .Это контора возле южного моста.Они прозили или привозят ,уже не знаю, всякий хлам из Америки.Потом его марафетят и продают.Когда выбирали, то видели подмарафеченный на продажу, но нам не подошел там был двигатель 3,7.Но их марафет это- новый ковролин и покрашенный по ржавчине двигатель, новый ходовой тент.Также тогда видел отличный катер(корпус) с двигателем 5,7PCI.Но даже в убитом состоянии, тот набор стоил 12000.Что уних сейчас не знаю.
Да, все для занятия вейкбордингом пришлось оснащать отдельно(вышка, держатели, звук ,префект пас,баласт(песок),бензин)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Забанен
Репутация: -15    
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 52
Откуда: светловодск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2010, 20:13    Заголовок сообщения:

вот наконецто и я на воде

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

вот еще

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

щастья полные штаны

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

скорость 57 км по жпс



DSC_0195.jpg
 Описание:
первый спуск
 Размер файла:  83,52 KB
 Просмотрено:  1114 раз(а)

DSC_0195.jpg



DSC_0217.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  230,23 KB
 Просмотрено:  1272 раз(а)

DSC_0217.jpg



DSC_0231.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  252,89 KB
 Просмотрено:  1268 раз(а)

DSC_0231.jpg



DSC_0248.jpg
 Описание:
скорость 57 км по жпс
 Размер файла:  217,41 KB
 Просмотрено:  1312 раз(а)

DSC_0248.jpg



_________________
казанка 5м3 меркури 40 ефи
южанка 15 сузука 4 такт
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F25
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 18    
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 496
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 8:06    Заголовок сообщения:

Если на транце 40-ка, то 57 км/ч - это обман, не верю ! Если под капотом 60 -ка, то можно и поверить Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 8:11    Заголовок сообщения:

таки да, с крыльями (антикав.плитами) и полтинником, на нерж винту 2 чел. в лодке увы больше 55 не смог разогнать, заклепки знаете ли дают о себе знать....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Б.
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 10:01    Заголовок сообщения:

Юра, из этой 40-ки просто можно сделать 60-ку.
_________________
Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурави
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 23    
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 10:36    Заголовок сообщения:

Гена Б. писал(а):
Юра, из этой 40-ки просто можно сделать 60-ку.

Каким макаром? Может быть ... Может быть ... Может быть ...

_________________
Прогресс м, Вихрь 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Б.
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 11:10    Заголовок сообщения:

Простым. Ищите 2 отличия на схеме


40-60.JPG
 Описание:
 Размер файла:  209,3 KB
 Просмотрено:  1183 раз(а)

40-60.JPG



_________________
Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 11:12    Заголовок сообщения:

ну так 50 а не 60, у хонды тоже самое, блок одинаковый....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Б.
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 11:19    Заголовок сообщения:

У мерка 4 цилиндра инжекторного 40, 50 и 60 идут в одном корпусе. Давится шайбой на впуске - у 40 и 50 она есть, у 60 нету.
_________________
Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Забанен
Репутация: -15    
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 52
Откуда: светловодск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 18:55    Заголовок сообщения:

фомы неверущие. детьми клянусь .на лодке спидометр + жпс

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

а почему нет лодка свежая дно только покрашенное у меня тоже была хонда 50 правда на другой лодке но прием на меркури просто обалдеть может иза того что 4 цилиндра +рабочий обьем 60 и инжектор, но разница с хондой есть поверте мне

_________________
казанка 5м3 меркури 40 ефи
южанка 15 сузука 4 такт
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 03.07.2010, 19:20    Заголовок сообщения:

Приём из-за того что редуктор 2,33 а у хонды 2,07.Но Хонда должна идти быстрей.
Сегодня брал винт нержу у Сергея(Бустер-М)11-3/8Х14.Скорость по течению 65км против 63 обороты 5800.На Сузуки-60 этот винт разгоняет всего 58км,редуктор 2,33.
У меня редуктор 1,85,вот вам и разница в скорости.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI


Последний раз редактировалось: в1961 (03.07.2010, 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: