| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 20.08.2007, 18:32 Заголовок сообщения: motor |
|
| POdskazhite pozhalujsta, U menja rezinovaja lodka 4 m, s zhostkim dnom i naduvnim kiljem, na 6 chelovek, kakoj na nejo motor4ik ludshe postavit??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 21.08.2007, 9:57 Заголовок сообщения: |
|
15-20 лошадей будет более чем достаточно... И, обычно, либо на транце лодки, либо в документации к ней указывают максимальную мощность ПЛМ.
У нас есть надувашка Кэптен Хантер CAP-350 на 5 человек, с жестким дном, длинна 3,5 м. Поставли на неё Меркури 15М и полностью довольны, хотя можно и 20 повесить по паспорту. При загрузке 3 человека + еще 150-170 кг всякого барахла лодка со старта улетает... На глиссер выходит за пару секунд. _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 22.08.2007, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
| nu po dokumentam max, motor 30 lashadok, a polnaja zagruzo4naja massa 1050 kg i 7 chelovek po dokumentam, esli vzjat 30 honda, narmalno budet exat? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 22.08.2007, 13:22 Заголовок сообщения: |
|
i es4jo ja lizhnika ho4ju potaskat, i na banane s veterkom prokatitsa  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Boatmen Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 15 Откуда: Украина. Киев
|
Добавлено: 22.08.2007, 14:19 Заголовок сообщения: es4jo ja lizhnika ho4ju potaskat, i na banane s veterkom pro |
|
чтоб таскать лыжника 30-ку лучше и ставить, чтобы исключить эксперименты над собой и своими деньгами.
всё что меньше тридцатки не даст тебе полной уверенности в достижении поставленной цели. тут всё будет играть значение и мастерство вагоновожатого (он же механик-моторист), вес лыжника, ходовые качества лодки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 22.08.2007, 14:19 Заголовок сообщения: |
|
Лыжника и банан за надувашкой?
Ну ладно еще лыжника, но банан... Для таких вещей надувной киль ну никак не пойдет, да и надувнушка это не дюраль и не пластик... на поворотах транец так будет уносить, что мама не горюй.
Если по паспорту ПЛМ 30, значит вешай 30, раз уж хочется прицеп за собой таскать. А вообще 20 хватило бы за глаза... _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 22.08.2007, 15:09 Заголовок сообщения: |
|
| nu xorosho, s bananom ja mozhet i perebors4il, no kameru na odnogo 4eloveka mozhno, ili tak sebe budet? A lizhnika realno iz vodi vitas4it na lodke honda T40-AE1 s motorom BF30. nu lizhnik kg75. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 23.08.2007, 8:05 Заголовок сообщения: |
|
Надо пробовать с лыжником... Просто на надувнушках нет, как такового, килевого хода. Я сам не пробовал таскать кого-то на прицепе, да и надувнушка не позволяет таким заниматься, но что-то мне сдается, что лодку начнет носить. Под такие вещи нужна хотябы надувнушка типа "Бриг", с цельным пластиковым дном. да и можно элементарно проверить будет носить лодку или нет: посадить в неё еще одного человека спереди, и попробовать со старта резко развернуться... если лодку понесет, значит и с лыжником полюбому будет носить. _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 23.08.2007, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
| mdaaaaaaaaa, a kak proverit esli lodki es4e net, ja prosto dumaju poka kakuju pokupat, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.08.2007, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
| Denpo писал(а): |
| mdaaaaaaaaa, a kak proverit esli lodki es4e net, ja prosto dumaju poka kakuju pokupat, |
аже если лодка не типа БРИГ, тоесть не с твёрдым килём, всеровно можно тоскать лыжника, я сам катался за такой... главаное мотор чтьобы вытягивал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 24.08.2007, 4:34 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| Denpo писал(а): |
| mdaaaaaaaaa, a kak proverit esli lodki es4e net, ja prosto dumaju poka kakuju pokupat, |
аже если лодка не типа БРИГ, тоесть не с твёрдым килём, всеровно можно тоскать лыжника, я сам катался за такой... главаное мотор чтьобы вытягивал |
nu a 30 dolzhna po idee vitjagivat lizhnika? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 25.08.2007, 15:21 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| Denpo писал(а): |
| Шурик писал(а): |
| Denpo писал(а): |
| mdaaaaaaaaa, a kak proverit esli lodki es4e net, ja prosto dumaju poka kakuju pokupat, |
аже если лодка не типа БРИГ, тоесть не с твёрдым килём, всеровно можно тоскать лыжника, я сам катался за такой... главаное мотор чтьобы вытягивал |
nu a 30 dolzhna po idee vitjagivat lizhnika? |
Должна |
Slushaj, a 4ego to ja tut pogovoril s umnimi ljudmi, oni govorjat 4to ja v dvojom nepostavlju motor 30, o4en tjazholij, i govorjat 4tob ja bral lodku tipa Brig 360 i motor4ik 20, 4to smogu sobtat vsjo odin samostojatelno, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Boatmen Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 15 Откуда: Украина. Киев
|
Добавлено: 27.08.2007, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
Denpo!
Ты всё время пытаешься объеденить все прелести в одном наборе. но так не бывает. при всех раскладах надувная лодка хороша тем. что может достаточно легко и быстро собираться/разбираться. её и предпочитают приобретать исключительно исходя из этого качества. в тоже время имеет смысл покупать надувную лодку в комплекте с переносным двигателем. ACHTUNG: ПЕРЕНОСНЫМ! иначе какой смысл иметь лодку, грубо говоря разборную переносную, а двигатель за ней таскать. как бы это лучше сказать - неподъёмный, или тяжело подъёмный. линейка переносных двигателей заканчивается на 15-ке. всё что дальше переносными двигателями не являются. следовательно их переноска, установка и снятие вызывают затруднения в плане физической нагрузки. для 15-ки лодка длиной 350-360 см является оптимальной. но о лыжнике в таком варианте следует всёрьёз не думать. если же ты хочешь упорно катать лыжника, то двигатель надо брать 25-30 лошадей. тогда и лодка у тебя вылезет на 4 метра. дествительно двигатель 25 и 30 л.с. тяжело устанавливать, но зато и лодку длиной 4 метра не менее трудоёмко переносить и собирать. и тут тебе самому надо решить от чего и ради чего ты готов отказаться. лично моё мнение такое, что лучше всего взять лодку меньшей длины и мотор 15 лошадей. при этом не мучать себя лыжными фантазиями. а ежели лыжника ты из себя выбить не можешь то бери мощный мотор и лодку не надувную. да ещё при этом мотор не с ручным а с дистанционным управлением.
думай! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 27.08.2007, 8:17 Заголовок сообщения: |
|
| Boatmen писал(а): |
Denpo!
Ты всё время пытаешься объеденить все прелести в одном наборе. но так не бывает. при всех раскладах надувная лодка хороша тем. что может достаточно легко и быстро собираться/разбираться. её и предпочитают приобретать исключительно исходя из этого качества. в тоже время имеет смысл покупать надувную лодку в комплекте с переносным двигателем. ACHTUNG: ПЕРЕНОСНЫМ! иначе какой смысл иметь лодку, грубо говоря разборную переносную, а двигатель за ней таскать. как бы это лучше сказать - неподъёмный, или тяжело подъёмный. линейка переносных двигателей заканчивается на 15-ке. всё что дальше переносными двигателями не являются. следовательно их переноска, установка и снятие вызывают затруднения в плане физической нагрузки. для 15-ки лодка длиной 350-360 см является оптимальной. но о лыжнике в таком варианте следует всёрьёз не думать. если же ты хочешь упорно катать лыжника, то двигатель надо брать 25-30 лошадей. тогда и лодка у тебя вылезет на 4 метра. дествительно двигатель 25 и 30 л.с. тяжело устанавливать, но зато и лодку длиной 4 метра не менее трудоёмко переносить и собирать. и тут тебе самому надо решить от чего и ради чего ты готов отказаться. лично моё мнение такое, что лучше всего взять лодку меньшей длины и мотор 15 лошадей. при этом не мучать себя лыжными фантазиями. а ежели лыжника ты из себя выбить не можешь то бери мощный мотор и лодку не надувную. да ещё при этом мотор не с ручным а с дистанционным управлением.
думай! |
Pasiba za delnij sovet. budem dumat... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denpo Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 20.08.2007 Сообщения: 9 Откуда: Riga
|
Добавлено: 29.08.2007, 21:10 Заголовок сообщения: |
|
Priobrjol sebe lodku K360R, eto u nas est takaja firma www.bush.lv , postavil motor4ik bf20 honda, pokatajus i potom podjeljus vpe4atlenijami  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|