| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.09.2010, 11:00 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
2. На Вашу лодку, с учетом того, что мотор не на спине носить - да! |
Извиняюсь не понял к чему да. Да, оставлять 5ку или да менять 5ку на меньший для трола? _________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sega Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 72 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.09.2010, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
| Оставь 5ку. Для трола - самый раз. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.09.2010, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
| POZITIFF писал(а): |
| Извиняюсь не понял к чему да. Да, оставлять 5ку или да менять 5ку на меньший для трола? |
Фух...
1. ЕСЛИ Вы планируете покупать на "Южанку 2" основной мотор с 4-х тактным режимом работы, то троллинговый мотор не нужен вовсе. Можете свой 5-тисильный продать, положить в гараж на всякий случай и т.д.
2. Если Вы планируете покупать на "Южанку 2" основной мотор с 2-х тактным режимом работы, то троллинговый мотор в 5-ть лошадок - самый раз. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 13.09.2010, 17:23 Заголовок сообщения: v |
|
из практики скажу(лет не мало проездил на этой модели)оптимал из 2-т 20-25 если 4-т(вес),то 20.У меня и сейчас южанка есть и езжу на не(охота и просто подурковать)и стоит на ней яма 50-ка 3-х горшковая 2-т поуму ездить можно и даже приятно(когда делаю с 4-мя тушами на борту солидные катера),но это не для примера,так для инфы,кстати таких 2,у меня переделаная на короткую ногу и у приятеля с ногой508,так-что транец у Южанки наращивается элементарно(день работы).Так-что длина ноги особого значения не имеет.И даже если ставить любой коротконогий мотор транец нужно подгонять,если кому интересно-померяйте высоту транца у Южанки,а кавитационка должна быть или в нуль или не более 5 сантиметров вниз,больше потеря скорости(сопротивление воды,даже 5 много),затруднительное прохождение по мелякам.А пятнаха самый оптимальный в плане экономия-вес,но если посадиш с собой ещё 2-их и шмотьё на все,всё умерла 15-ха на глисер можеш и не выйти,а в плане экономии забудь,сьест как 25-ка. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamaN Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 56 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 07.11.2010, 12:24 Заголовок сообщения: |
|
Ну дак 5 сильный мерк еще легче а 2 лошадки из машины к лодке и обратно можно вообще ногами по земле дотолкать не поднимая. _________________ Южанка "Метла"
HONDA BF 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stels77 Пассажир


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 28.10.2010 Сообщения: 8 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 13:48 Заголовок сообщения: |
|
Катался на Южанке под Сузой 15 2т., как бы больше и не просится  _________________ Неман 2 + Сузуки 40 |
 | Бан выдан DartVeder (13.11.2010, 19:42, действует до: не ограничен) Пояснение: Вас уже один раз выперли с форумов, думаете не заметят? |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamaN Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 56 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 10.11.2010, 14:41 Заголовок сообщения: |
|
А вы прокатитесь компанией из 2х человек ( я молчу про компанию из 3х ) и ОНО САМО ПОПРОСИТСЯ.
Я не гонщик просто крутить двигло ручку газа в пол это не совсем коректно по онношению к долговечносити мотора. _________________ Южанка "Метла"
HONDA BF 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.11.2010, 9:34 Заголовок сообщения: |
|
| stels77 писал(а): |
Катался на Южанке под Сузой 15 2т., как бы больше и не просится  |
Речь о "Южанка 2". Разницу улавливаете? _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Termex Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 02.01.2011 Сообщения: 86 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 02.01.2011, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
| Всем доброго времени суток , купил я "Южанку" с булями , и китайский мотор 15 л/с "Parsun" , вопрос таков : в мануале мотора написано что высота транца должна быть 440 мм , и это модель "S-ка" , если "L" то 508. Вот теперь хрущей полная голова , не знаю что и думать . Или может это не так уж и смертельно ? Подскажите плиз . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Canek Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 9 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 03.01.2011, 9:31 Заголовок сообщения: |
|
скажу по другому: кавитационная плита должна быть ниже днища лодки, зазор этот должен быть до 5-6 см. из этого следует: если этот зазор меньше, или его нет вообще (плита выше днища), то транец лодки нужно уменьшать, если зазор больше - надо транец наращивать.
если не правильно поправьте  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 03.01.2011, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
Зазор должен быть 20-25мм, от днища, до плиты. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 03.01.2011, 9:45 Заголовок сообщения: |
|
В мануале на любой мотор написано:
| Цитата: |
| кавитационная плита должна быть на 0-50мм ниже днища |
но не надо забывать,что при опускании на каждый см. скорость максимальная падает соответственно.
Самый цимус это когда в нулях. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 03.01.2011, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
Вить я например про 50мм не разу не слышал.  _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Termex Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 02.01.2011 Сообщения: 86 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 03.01.2011, 9:56 Заголовок сообщения: Южанка |
|
| AtamaN писал(а): |
| Да согласен она на 10 кг тяжелее Ямы 15 2 т. Но эти 10 кг не определяют для меня покрайней мере качество работы 4т против 2т. И темболее на рыбалку как правило сам не ездишь. Всегда 2-ем а то иногда и в 3-ем. А бывает и 2-мя экипажами по 2 человека. |
У меня к вам вопрос , вы транец на Южанке не переделывали под Яму 15 2т ? там то дейвуд 440 мм , а транец южки 381 , Антикавитационная плита ниже дна лодки на 6 см , а это уже перебор , может по этому то во весь газ вдвоём и катались без запаса ?
Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
| AtamaN писал(а): |
На своей Южанке сезон катался на Ямахе 15 2т. Все пучком, одно непонравилось, 2т на тролинке смердит в гнос так что к вечеру голова болит. И для двоих в лодке газ в пол мчит хорошо но запаса нет никакого. А я этого нелюблю. Мотор должен эксплуатироваться не на 100 % ручки газа, тогда он будет жить долго.
Этим летом купил ХОНДУ БФ20. сказка. |
У меня к вам вопрос , вы транец на Южанке не переделывали под Яму 15 2т ? там то дейвуд 440 мм , а транец южки 381 , Антикавитационная плита ниже дна лодки на 6 см , а это уже перебор , может по этому то во весь газ вдвоём и катались без запаса ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik58 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2010 Сообщения: 17 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: 03.01.2011, 10:18 Заголовок сообщения: |
|
| На булевой Южанке опуск антикавитационной плиты допускается до 10-12мм. Если устанавливать выше 6мм. то на поворотах происходит захват воздуха. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|