Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hoteka
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 10:44    Заголовок сообщения: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 13:23    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

в ендуре масло надо самому мешать, и он 2 цылиндровый, расход хороший порядка 14 л в час. НО! она надёжная. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 15:15    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Шурик писал(а):
Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

в ендуре масло надо самому мешать, и он 2 цылиндровый, расход хороший порядка 14 л в час. НО! она надёжная. Весело

14 это в эконом режиме!!!!!!!!!
А если дать мотору под хвост так там засвестит и до 18!!!
Говорят 2 цилиндровые с одним карбом моторы менее прихотливы к качеству бензина!!! 1 карб- одна головная боль, 3 - три!!! Но вроде 3 карба будет поэкономичнее! Если я не прав - поправьте пожалуйста.

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 20:01    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Ветичь писал(а):
Шурик писал(а):
Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

в ендуре масло надо самому мешать, и он 2 цылиндровый, расход хороший порядка 14 л в час. НО! она надёжная. Весело

14 это в эконом режиме!!!!!!!!!
А если дать мотору под хвост так там засвестит и до 18!!!
Говорят 2 цилиндровые с одним карбом моторы менее прихотливы к качеству бензина!!! 1 карб- одна головная боль, 3 - три!!! Но вроде 3 карба будет поэкономичнее! Если я не прав - поправьте пожалуйста.

всё ты верно говориш, так оно и сть на счёт карбов, но вот по расходу то при полной загрузке у знакомых 16 литров Язык :Р
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 20:44    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

Бери экономную чаще улыбаться будешь, проверенно Язык :Р Язык :Р Язык :Р
6л\ч Язык :Р Язык :Р Язык :Р
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:28    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Yurgen писал(а):
Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

Бери экономную чаще улыбаться будешь, проверенно Язык :Р Язык :Р Язык :Р
6л\ч Язык :Р Язык :Р Язык :Р

а что за 40ка, что бирет 6 л.ч?? Я в шоке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:33    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Шурик писал(а):
Yurgen писал(а):
Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

Бери экономную чаще улыбаться будешь, проверенно Язык :Р Язык :Р Язык :Р
6л\ч Язык :Р Язык :Р Язык :Р

а что за 40ка, что бирет 6 л.ч?? Я в шоке!

А кто про 40-ку говорил?
Я сказал бери экономный, а 6 жрет 30-ка
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:38    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Yurgen писал(а):
Шурик писал(а):
Yurgen писал(а):
Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

Бери экономную чаще улыбаться будешь, проверенно Язык :Р Язык :Р Язык :Р
6л\ч Язык :Р Язык :Р Язык :Р

а что за 40ка, что бирет 6 л.ч?? Я в шоке!

А кто про 40-ку говорил?
Я сказал бери экономный, а 6 жрет 30-ка

Ну тут ешё смотря для каких целей лодка, и какая лодка. это всё учитуется
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:44    Заголовок сообщения: Re: Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять ?

Шурик писал(а):
Yurgen писал(а):
Шурик писал(а):
Yurgen писал(а):
Hoteka писал(а):
Какую 2-ух тактную 40-ку лутьше взять 3-х цилиндровую или 2-х, с отдельнымсвпрыском масла или смешивать с бензином?
Я почемуто больше склоняюсь к 3-х цилиндровой ТОХАТСУ с раздельным впрыском.
Или может взять ЯМАХУ ЭНДУРО?

Бери экономную чаще улыбаться будешь, проверенно Язык :Р Язык :Р Язык :Р
6л\ч Язык :Р Язык :Р Язык :Р

а что за 40ка, что бирет 6 л.ч?? Я в шоке!

А кто про 40-ку говорил?
Я сказал бери экономный, а 6 жрет 30-ка

Ну тут ешё смотря для каких целей лодка, и какая лодка. это всё учитуется

человек выбирает между 40 и 40, причем тут цели и какая лодка???????????
Или я чета не понимаю????????????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:50    Заголовок сообщения:

6 литров это я про свой говорил (4 такта), Гы гы ржу ни одна 2т 30-ка 6 литров не ест, это ж и так понятно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:52    Заголовок сообщения:

Yurgen писал(а):
6 литров это я про свой говорил (4 такта), Гы гы ржу ни одна 2т 30-ка 6 литров не ест, это ж и так понятно

ну конечно 4 такта в моторе это хорошо Весело , но если денги обтягуют то и на 2 т погонять можно))) Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 30.08.2007, 21:55    Заголовок сообщения:

Воду льем... сударь...
Мое предложение было покупать экономную 40...
Думаю диалог по этому вопросу исчерпан...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2007, 7:55    Заголовок сообщения:

У меня Мерк-40 стоит на Прогрессе-4. Лодка переделана (пол из фанеры +прочее), поэтому стала чуть потяжелее, чем в оригинале. У меня расход получается в пределах 11-13 л/час в зависимости от оборотов 4500-5000об/мин. Шаг винта - 13. На глиссер выходит уже при 3500 об/мин с грузом 200 кг. Считаю, что Мерк-40 с раздельным смешиванием масла очень удачная модель. Надёжная, тихая и более экономичная по сравнению с другими 2-х тактными. Это наверное потому, что рабочий объём составляет 645 куб.см, а у Сузы, или Ямы - почти 700 куб. Масло по факту берёт где-то 1,3 - 1,5 %, хотя по паспорту должно быть -1%. Но это даже и хорошо, не запоришь движок!
Я и тролил на нём. Ставил в режим мелководья и на оборотах 1200 нормально ходил, не колбасило.
Так что, слушай разные мнения, а выбирай сам!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoteka
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2007, 9:55    Заголовок сообщения:

Ury писал(а):
У меня Мерк-40 стоит на Прогрессе-4. Лодка переделана (пол из фанеры +прочее), поэтому стала чуть потяжелее, чем в оригинале. У меня расход получается в пределах 11-13 л/час в зависимости от оборотов 4500-5000об/мин. Шаг винта - 13. На глиссер выходит уже при 3500 об/мин с грузом 200 кг. Считаю, что Мерк-40 с раздельным смешиванием масла очень удачная модель. Надёжная, тихая и более экономичная по сравнению с другими 2-х тактными. Это наверное потому, что рабочий объём составляет 645 куб.см, а у Сузы, или Ямы - почти 700 куб. Масло по факту берёт где-то 1,3 - 1,5 %, хотя по паспорту должно быть -1%. Но это даже и хорошо, не запоришь движок!
Я и тролил на нём. Ставил в режим мелководья и на оборотах 1200 нормально ходил, не колбасило.
Так что, слушай разные мнения, а выбирай сам!


Какой расход при тролинге , и нет ли чиханий двигателя?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 31.08.2007, 10:11    Заголовок сообщения:

Расход при троле я не замерял, но думаю, что литра 1,5 - 2. Чтобы мотор не чихал, а более ровно работал, я поднял его в режим мелководья и шёл с оборотами 1200. И ровно работает, и скорость такая, как нужно. Через 30 мин. на нейтральной передачи давал на несколько секунд газку для профилактики. Потом снова тролил. Конечно, лучше иметь доп. движок на 3-5 сил. Но если деньги жмут, то и так можно выйти с положения. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: