| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Riaha Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.10.2010 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.10.2010, 20:01 Заголовок сообщения: Крым от А до Я |
|
Всем доброго времени суток!
Как-то тесть подарил мне старый Крым…
Насмотрелся здесь на форуме, как мужики лодки переделывают ...и самому захотелось свой корабль построить. Работа заняла 4 месяца тяжелого труда . Строил сам, за советом обращался в инет и к человеку, который сделал уже не одну лодку.
Вот что получилось в результате.
Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Продолжаем дальше
Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
половина дела сделано!
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
...
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
....
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну а вам как?! Пишите!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
20,37 KB |
| Просмотрено: |
16858 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
35,95 KB |
| Просмотрено: |
16858 раз(а) |

|
| Описание: |
| вырезал перегородку за спинкой сидения, чем увеличил багажник |
|
| Размер файла: |
35,04 KB |
| Просмотрено: |
16858 раз(а) |

|
| Описание: |
| срезал углы для постройки нового стекла |
|
| Размер файла: |
39,21 KB |
| Просмотрено: |
16858 раз(а) |

|
| Описание: |
| нарезал самоотливной транец |
|
| Размер файла: |
33,79 KB |
| Просмотрено: |
16857 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
32,92 KB |
| Просмотрено: |
16847 раз(а) |

|
| Описание: |
| усилил носовую часть рефленкой |
|
| Размер файла: |
38,13 KB |
| Просмотрено: |
16847 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
32,43 KB |
| Просмотрено: |
16847 раз(а) |

|
| Описание: |
| шаблоны на лобовое стекло |
|
| Размер файла: |
32,76 KB |
| Просмотрено: |
16847 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
37,56 KB |
| Просмотрено: |
16847 раз(а) |

|
| Описание: |
| установлен бак и коробка под АКБ |
|
| Размер файла: |
29,84 KB |
| Просмотрено: |
16835 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29,53 KB |
| Просмотрено: |
16835 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
28,84 KB |
| Просмотрено: |
16835 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
33,66 KB |
| Просмотрено: |
16835 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29,67 KB |
| Просмотрено: |
16835 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
23,61 KB |
| Просмотрено: |
16827 раз(а) |

|
| Описание: |
| тент из ПВХ..говорят надежный |
|
| Размер файла: |
29,71 KB |
| Просмотрено: |
16827 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
32,01 KB |
| Просмотрено: |
16827 раз(а) |

|
| Описание: |
| сидухи шила знакомая швея |
|
| Размер файла: |
35,14 KB |
| Просмотрено: |
16827 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29,3 KB |
| Просмотрено: |
16827 раз(а) |

|
| Описание: |
| первый спуск на воду после капремонта |
|
| Размер файла: |
24,96 KB |
| Просмотрено: |
16823 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29,9 KB |
| Просмотрено: |
16823 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 14.10.2010, 5:27 Заголовок сообщения: |
|
Там где снята краска видны вмятины в носовой части. Они так и остались или удалось вырихтовать?
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 14.10.2010, 8:41 Заголовок сообщения: |
|
Сделано с душой. Честно говоря, немножко приелись эти камыши на лодках, но это же дело вкуса, а как известно "на вкус и цвет - товарища нет" . Долгой, Вам, и удачливой эксплуатации лодки.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей В Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.06.2010 Сообщения: 35 Откуда: Kiev
Группы
|
Добавлено: 14.10.2010, 9:06 Заголовок сообщения: Re: Крым от А до Я |
|
| Riaha писал(а): |
Всем доброго времени суток!
Как-то тесть подарил мне старый Крым…
Насмотрелся здесь на форуме, как мужики лодки переделывают ...и самому захотелось свой корабль построить. Работа заняла 4 месяца тяжелого труда ! |
А что за материал использован на боковины в кокпите (тощина, покрытие и т.д.)?
_________________ Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riaha Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.10.2010 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.10.2010, 22:23 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
| Там где снята краска видны вмятины в носовой части. Они так и остались или удалось вырихтовать? |
Некоторые вмятины удалось отрихтовать и зашпаклевать. А за счет покраски в "камышь" скрылись все неровности
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
| Святовит писал(а): |
| Сделано с душой. Честно говоря, немножко приелись эти камыши на лодках, но это же дело вкуса, а как известно "на вкус и цвет - товарища нет" . Долгой, Вам, и удачливой эксплуатации лодки. |
Проявить фантазию в покраске неудалось, потому что лодка покоцаная была и не всё удалось выровнять
Сам хотел красить в бело-синий
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Re: Крым от А до Я
| Алексей В писал(а): |
| Riaha писал(а): |
Всем доброго времени суток!
Как-то тесть подарил мне старый Крым…
Насмотрелся здесь на форуме, как мужики лодки переделывают ...и самому захотелось свой корабль построить. Работа заняла 4 месяца тяжелого труда ! |
А что за материал использован на боковины в кокпите (тощина, покрытие и т.д.)? |
Да обычным ковролином загудронил ( в Олди взял по 16 грн.), а борта ковролином прорезиненным оббил...вот так...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.10.2010, 6:40 Заголовок сообщения: |
|
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
301,15 KB |
| Просмотрено: |
1502 раз(а) |

|
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riaha Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.10.2010 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.10.2010, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
| yya-Юра писал(а): |
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет. |
дуги делал сам.а тент знакомые ребята.Короче удовольствие не дешевое, но оно того стоит.........
Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
| yya-Юра писал(а): |
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет. |
Да,ваша покраска супер. Смелый шаг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanya729800 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2010 Сообщения: 28 Откуда: Украина. Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 24.10.2010, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
| yya-Юра писал(а): |
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет. |
Очень класно покрасил, тоже так хочу сделать. Есть какие небудь ещё фото этого Крыма???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 25.10.2010, 6:30 Заголовок сообщения: |
|
фотографий хватает. могу сбросить на єлектронку.
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|