Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Крым от А до Я

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riaha
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13.10.2010, 20:01    Заголовок сообщения: Крым от А до Я

Всем доброго времени суток! ПРЕВЕД!
Как-то тесть подарил мне старый Крым…
Насмотрелся здесь на форуме, как мужики лодки переделывают Может быть ... ...и самому захотелось свой корабль построить. Работа заняла 4 месяца тяжелого труда Эх .... была ни была ... . Строил сам, за советом обращался в инет и к человеку, который сделал уже не одну лодку.
Вот что получилось в результате.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Продолжаем дальше

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

половина дела сделано! ПИВО!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ну а вам как?! Пишите!



IMG_2740.jpg
 Описание:
старушка
 Размер файла:  20,37 KB
 Просмотрено:  16859 раз(а)

IMG_2740.jpg



05062010084.jpg
 Описание:
снял краску
 Размер файла:  35,95 KB
 Просмотрено:  16859 раз(а)

05062010084.jpg



23062010096.jpg
 Описание:
вырезал перегородку за спинкой сидения, чем увеличил багажник
 Размер файла:  35,04 KB
 Просмотрено:  16859 раз(а)

23062010096.jpg



01072010099.jpg
 Описание:
срезал углы для постройки нового стекла
 Размер файла:  39,21 KB
 Просмотрено:  16859 раз(а)

01072010099.jpg



29062010097.jpg
 Описание:
нарезал самоотливной транец
 Размер файла:  33,79 KB
 Просмотрено:  16858 раз(а)

29062010097.jpg



03082010122.jpg
 Описание:
страховочка
 Размер файла:  32,92 KB
 Просмотрено:  16848 раз(а)

03082010122.jpg



28072010114.jpg
 Описание:
усилил носовую часть рефленкой
 Размер файла:  38,13 KB
 Просмотрено:  16848 раз(а)

28072010114.jpg



01092010129.jpg
 Описание:
пока получилась корова
 Размер файла:  32,43 KB
 Просмотрено:  16848 раз(а)

01092010129.jpg



13092010145.jpg
 Описание:
шаблоны на лобовое стекло
 Размер файла:  32,76 KB
 Просмотрено:  16848 раз(а)

13092010145.jpg



18092010150.jpg
 Описание:
стекло готово
 Размер файла:  37,56 KB
 Просмотрено:  16848 раз(а)

18092010150.jpg



02092010132.jpg
 Описание:
установлен бак и коробка под АКБ
 Размер файла:  29,84 KB
 Просмотрено:  16836 раз(а)

02092010132.jpg



23072010109.jpg
 Описание:
коробка под АКБ
 Размер файла:  29,53 KB
 Просмотрено:  16836 раз(а)

23072010109.jpg



06082010123.jpg
 Описание:
а шо!И так пойдет!
 Размер файла:  28,84 KB
 Просмотрено:  16836 раз(а)

06082010123.jpg



IMG_3236.jpg
 Описание:
диванчеГ-откидной
 Размер файла:  33,66 KB
 Просмотрено:  16836 раз(а)

IMG_3236.jpg



IMG_3249.jpg
 Описание:
сборка передних сидух
 Размер файла:  29,67 KB
 Просмотрено:  16836 раз(а)

IMG_3249.jpg



IMG_3247.jpg
 Описание:
замерка тента
 Размер файла:  23,61 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

IMG_3247.jpg



IMG_3254.jpg
 Описание:
тент из ПВХ..говорят надежный
 Размер файла:  29,71 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

IMG_3254.jpg



IMG_3258.jpg
 Описание:
готов чехол на тент
 Размер файла:  32,01 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

IMG_3258.jpg



IMG_3272.jpg
 Описание:
сидухи шила знакомая швея
 Размер файла:  35,14 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

IMG_3272.jpg



IMG_3283.jpg
 Описание:
готово
 Размер файла:  29,3 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

IMG_3283.jpg



IMG_3305.jpg
 Описание:
первый спуск на воду после капремонта
 Размер файла:  24,96 KB
 Просмотрено:  16824 раз(а)

IMG_3305.jpg



IMG_3306.jpg
 Описание:
я доволен!
 Размер файла:  29,9 KB
 Просмотрено:  16824 раз(а)

IMG_3306.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 14.10.2010, 5:27    Заголовок сообщения:

Там где снята краска видны вмятины в носовой части. Они так и остались или удалось вырихтовать?
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 14.10.2010, 8:41    Заголовок сообщения:

Сделано с душой. Честно говоря, немножко приелись эти камыши на лодках, но это же дело вкуса, а как известно "на вкус и цвет - товарища нет" . Долгой, Вам, и удачливой эксплуатации лодки.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 35
Откуда: Kiev

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 14.10.2010, 9:06    Заголовок сообщения: Re: Крым от А до Я

Riaha писал(а):
Всем доброго времени суток! ПРЕВЕД!
Как-то тесть подарил мне старый Крым…
Насмотрелся здесь на форуме, как мужики лодки переделывают Может быть ... ...и самому захотелось свой корабль построить. Работа заняла 4 месяца тяжелого труда !


А что за материал использован на боковины в кокпите (тощина, покрытие и т.д.)?

_________________
Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riaha
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14.10.2010, 22:23    Заголовок сообщения:

mehanik66 писал(а):
Там где снята краска видны вмятины в носовой части. Они так и остались или удалось вырихтовать?


Некоторые вмятины удалось отрихтовать и зашпаклевать. А за счет покраски в "камышь" скрылись все неровности

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Святовит писал(а):
Сделано с душой. Честно говоря, немножко приелись эти камыши на лодках, но это же дело вкуса, а как известно "на вкус и цвет - товарища нет" . Долгой, Вам, и удачливой эксплуатации лодки.


Проявить фантазию в покраске неудалось, потому что лодка покоцаная была и не всё удалось выровнять Грусно
Сам хотел красить в бело-синий Весело

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Re: Крым от А до Я

Алексей В писал(а):
Riaha писал(а):
Всем доброго времени суток! ПРЕВЕД!
Как-то тесть подарил мне старый Крым…
Насмотрелся здесь на форуме, как мужики лодки переделывают Может быть ... ...и самому захотелось свой корабль построить. Работа заняла 4 месяца тяжелого труда !


А что за материал использован на боковины в кокпите (тощина, покрытие и т.д.)?


Да обычным ковролином загудронил ( в Олди взял по 16 грн.), а борта ковролином прорезиненным оббил...вот так...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yya-Юра
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 15.10.2010, 6:40    Заголовок сообщения:

Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет.



Resize of IMG_0344 Correction.JPG
 Описание:
 Размер файла:  301,15 KB
 Просмотрено:  1502 раз(а)

Resize of IMG_0344 Correction.JPG



_________________
Крым Yamaha 40 veos
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riaha
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.10.2010, 19:09    Заголовок сообщения:

yya-Юра писал(а):
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет.
дуги делал сам.а тент знакомые ребята.Короче удовольствие не дешевое, Грусно но оно того стоит......... Весело

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

yya-Юра писал(а):
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет.
Да,ваша покраска супер. Классно! Классно! Классно! Смелый шаг Молодец
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya729800
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 28
Откуда: Украина. Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 24.10.2010, 20:16    Заголовок сообщения:

yya-Юра писал(а):
Когда то и у меня была бело синяя покраска, она то же надоела, хотелось что то не такое как у всех, мозги я посушил пока придумал как покрасить.
А где тент делали?, себе нужно сделать, у меня вообще никакого нет.

Очень класно покрасил, тоже так хочу сделать. Есть какие небудь ещё фото этого Крыма???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yya-Юра
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.10.2010, 6:30    Заголовок сообщения:

фотографий хватает. могу сбросить на єлектронку.
_________________
Крым Yamaha 40 veos
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: