Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бородатая тема 4 или 2.Но теперь,качественно-новая.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14.10.2010, 20:11    Заголовок сообщения:

Я вот не однократно писал сколько ест мой Мерк 25 4 т инжектор на Днепре и Мерк 30 2т на П2 и что Вы думаете ..... никому правда не нужна, все считают ,что их моторы святым духом питаются.
Я же проводил сравнение с обозначенными комплектами и что бы мы не делали Мерк 25 4т экономичней чем Мерк 30 2т .А я всегда писал максимальный расход.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yya-Юра
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 15.10.2010, 7:02    Заголовок сообщения:

Юра кура писал(а):
Да вот и я смотрю что разница по расходу между моим и четырёхтактным если судить по отзывам не так уж велика а по цене ой-ой-ой. Вся беда в том что у водяных правды по расходу их любимцев добится ну просто не возможно. Бывает на стоянке спрашиваю у соседа сколько его семидесятая суза жрёт а он мне отвечает что до Запорожья и обратно 20 литров получится.Ну икак потом людям верить.


Да элементарно, подходишь к соседку с канистрой бензина, мол прокати до Запорожья и обратно, и сразу у мотора аппетит поднимется. Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Крым Yamaha 40 veos
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 513
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 17.10.2010, 6:53    Заголовок сообщения:

Спорить небуду,но много зависит от веса катера!!!!!!
вес моего 250 кг...
ну сколько ест 90 мерок 2 так...????как минимум 27 литров...
я а вот на печенеги ходил,как раз час в ходу был 4.5-5.2 оборотов давал прошел ок 60 км с потротил22-23 литра,(один бак 25,в нем немного осталось)
вот так получается что раход ок 23 литров,
а на 140 сузе расход(по словам владельца катера )был 20-25,а когда ее переставил накакой то большой бастер увеличился до 40 литров.
А вообще прогавил момент,очень хочу взять жопс(скорость расстояние время)секундомер,и ОДИН литр в прозрачной боклахе!!!!!!
и снять на видео!!!!! Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meXXanik
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 24.10.2010, 15:28    Заголовок сообщения:

RINO писал(а):
RINO писал(а):
... "на полном" берет - 230г. , на средних - 100-120г.


Смотрите внимательней. Это расход граммы в час на л.с. , у меня Хонда BF 150.

Вы не ошиблись с такими цифрами? Лучшие четырехтактные бензомоторы со впрыском имеют удельный расход около 170 г/л.с. в час. Немогут они расходовать 100-120 г/л.с. в час. Такой сверхнизкий расход топлива имеют только некоторые тяжелые дизели с так называемым турбокомпаундом, когда отработавшие газы через турбину и систему шестерен передают вращение на коленвал. Но на вашей Хонде вряд ли есть такое, а потому и расхода такого не может быть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 24.10.2010, 19:16    Заголовок сообщения:

meXXanik писал(а):
Вы не ошиблись с такими цифрами?... Немогут они расходовать 100-120 г/л.с. в час.


Всё проверенно на практике. Для примера скажу, что в этом году весной прошлись мы по Десне до Чернигова туда-обратно 550 км, залили (баки были не просто пустые, а "сухие"(на зиму сливал)) 240 л. бензина, средний расход - 22,7 л/час , и это при том, что иногда шли на полном газу и лодка была груженая..., крейсерская ск. - 52-55 км/ч при 4000-4300 об. ... и не забывайте, что в баках есть "мертвый объем" неиспользуемого бензина.

Кстати, с нами в походе шла Москва-2 под Ямой-60, так они "сожрали" 220 литров, а прошли меньше, потому как я все время гонял туда-сюда на разведку и выбор места стоянки как "самый быстый"...

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 25.10.2010, 15:57    Заголовок сообщения:

RINO писал(а):

Всё проверенно на практике. ......

..............Готов подтвердить слова Игоря, по скольку был членом экипажа его лодки с момента спуска на воду и заправки бензина и до самого возвращения и швартовки на РОПе.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fix
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 236
Откуда: Киев. Украина


СообщениеДобавлено: 25.10.2010, 17:50    Заголовок сообщения:

Слова Игоря подтверждаю, ходил в этот поход! Подморгнуть
Я уже говорил, на моём комплекте, при нормальной загрузке (3 чел., шмотки + еда, немного разного барахла) расход получается (мне легче считать в км.) на 1л. бенза выходит 2км. (проверял не раз, всегда +,- пару литров), средняя скорость 37-40км.

_________________
Москва 2 + Ямаха 50.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do-cent
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: 25.10.2010, 18:29    Заголовок сообщения:

Юра кура писал(а):
сколько его семидесятая суза жрёт а он мне отвечает что до Запорожья и обратно 20 литров получится.Ну икак потом людям верить.

До Таволжана 20 литров туда сюда хватит Гы гы ржу

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

meXXanik писал(а):
RINO писал(а):
RINO писал(а):
... "на полном" берет - 230г. , на средних - 100-120г.


Смотрите внимательней. Это расход граммы в час на л.с. , у меня Хонда BF 150.

Немогут они расходовать 100-120 г/л.с. в час. Такой сверхнизкий расход топлива имеют только некоторые тяжелые дизели с так называемым турбокомпаундом, когда отработавшие газы через турбину и систему шестерен передают вращение на коленвал. Но на вашей Хонде вряд ли есть такое, а потому и расхода такого не может быть.

Согласен, цифры наноискаженные Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Прог 2+ Ямаха 30 HWCS + Мерк 3.3, Александр, 050-353-35-46
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverhood
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 216
Откуда: власовка


СообщениеДобавлено: 25.10.2010, 19:02    Заголовок сообщения:

У меня в прошлом году был крым 3 хонда 50, то на 180 км пути у меня пошло 52 литра при оборотах 4500- 5300 и это были взлет посадки стабильной скорости не было.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 25.10.2010, 19:42    Заголовок сообщения:

Не ленитесь,заходите на такие же сайты,как наш,только в США, и читайте:
Цитата:

Я взял Evinrude 200 H / O @ 150 часов с моей 21 футов лодка и заменено 225 Yamaha 4 инсульт.
Вот факты.
Evinrude на крейсерской скорости 50 км / ч использовали 50 литров в час, когда вы добавляете масла обходится было NZD $ 96,50 в час
Yamaha 225 использует 39 литров в час нет нефти NZD = $ 62,40 в час.
Evinrude использует один 3.75ltr бутылка масла каждые 240 литров бензина NZD $ 80,00

Это дешевле для обслуживания 4 топить, чем собственный электронный Тек и кормить его нефтью.


Хоть и переводчик хреновенький,но всё понятно. Упсь ...

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 26.10.2010, 22:16    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
Хоть и переводчик хреновенький,но всё понятно. Упсь ...


В общем, расход фирменного масла и его цена компенсируют все плюсы е-тека.

ОФФ: А перевод вовсе не хреновенький, а очень даже прикольный.
Из него я понял, что Ямаха - неприхотливые моторы (Евинруд кушает бензин, в то время как Ямаха довольствуется чистой нефтью). Ну и вывод логичный - чем кормить нефтью Евинруд, легче его утопить Весело

_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob777
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 93    
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2884
Откуда: Украина. Город на Днепре

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 27.10.2010, 13:07    Заголовок сообщения:

Опять-же надо учитывать условия эксплуатации. Для сравнения у меня резинка килевая и мерк15 2т, у товарища южанка и хонда 15 4т. Я в лодке один, их двое. В условиях троллинга и коротких переходов, его расход чуть ли не в двое меньше. Плюс у меня стоимость масла. Это для любителей статистики. Нейтрален
_________________
Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meXXanik
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 30.10.2010, 17:49    Заголовок сообщения:

Всё-таки еще раз обращусь к тем, кто считает, что Honda BF 150 может иметь удельный расход 100-120 г./л.с. в час.
Вот в этой брошюре http://honda.ua/.db/26643/LodochnyeMotory.pdf есть таблица с характеристикой зависимости мощности то расхода (см. приложенный скан) она там грубая конечно, но как видно для мощности 150 л.с. расход 45 литров в час. С учетом плотности бензина около 0,75 и в пересчете на удельный расход, это соответствует 225 г/л.с. в час.
И вот тут http://sail.com.ua/honda/bf150-lu.html также есть характеристика, где указан удельный расход 250 г/л.с. в час.
Так что вы видимо не так его считали. 100-120 г это было бы технической сенсацией и обязательно было бы указано в первых строках его описания или рекламы.



-топлива-для-Honda.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84,8 KB
 Просмотрено:  1088 раз(а)

-топлива-для-Honda.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 30.10.2010, 19:19    Заголовок сообщения:

meXXanik писал(а):

Так что вы видимо не так его считали. 100-120 г это было бы технической сенсацией и обязательно было бы указано в первых строках его описания или рекламы.

MeXXanik, там человек говорил, что у него такой расход на средних оборотах. А на максимальных - 230 г.

_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра кура
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 30.10.2010, 19:20    Заголовок сообщения:

Механику. Ну не может эта таблица быть правдой! Я ранее уже писал мой Evinrude E150stlesb на максимальных оборотах с четырьмя человеками и шмотками на борту съедал 40 литров ,а с восемью 45. А по твоей таблице расход у него 65.Да там такого расхода быть не может ни при каких условиях.


P52100102.jpg
 Описание:
Мой катер для наглядности.
 Размер файла:  302,27 KB
 Просмотрено:  1255 раз(а)

P52100102.jpg



_________________
Скупой платит дважды,а дурак трижды.
Sнaft 550 Yamaha 150 4t Evinrude 150 2t.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: