Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Достался мне прогресс 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 08.11.2010, 21:16    Заголовок сообщения: Достался мне прогресс 4

Достался мне прогресс 4, ну и за некоторое время сделал из него лодочку для рыбалки, прибыл вчера с КХВ испытывал, вобщем все нормально, надо кое что доделать ну и услышать мнение форумчан,

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Добавляю фото

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

фото



1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  160,06 KB
 Просмотрено:  1503 раз(а)

1.JPG



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  157,96 KB
 Просмотрено:  1373 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  151,69 KB
 Просмотрено:  1386 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  150,26 KB
 Просмотрено:  1372 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  224,65 KB
 Просмотрено:  2054 раз(а)

5.jpg



7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92,52 KB
 Просмотрено:  1380 раз(а)

7.jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  262,15 KB
 Просмотрено:  1994 раз(а)

8.jpg



9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  204,06 KB
 Просмотрено:  2052 раз(а)

9.jpg



10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  270,46 KB
 Просмотрено:  2042 раз(а)

10.jpg



11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  251,83 KB
 Просмотрено:  2019 раз(а)

11.jpg



12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  256,73 KB
 Просмотрено:  1999 раз(а)

12.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 5:30    Заголовок сообщения:

А,что здесь можно сказать!!!! Лодка сделана с любовью, просто и очень удобно все находится под рукой. А лебедки я,что то не увидел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 5:43    Заголовок сообщения:

Выглядит прикольно в духе современных лодочек, но на мой взгляд огни стоят в неправильном месте, так как при движении,за счёт дифферента могут быть не видны.Ну и в сторону согласно норм они естественно не светят. Может на взгляд хозяина всё в норме, но вот ночью(а ведь приходится идти) чем лучше тебя видно со всех сторон,тем безопаснее тебе и окружающим.
_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 7:24    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Выглядит прикольно в духе современных лодочек, но на мой взгляд огни стоят в неправильном месте, так как при движении,за счёт дифферента могут быть не видны.Ну и в сторону согласно норм они естественно не светят. Может на взгляд хозяина всё в норме, но вот ночью(а ведь приходится идти) чем лучше тебя видно со всех сторон,тем безопаснее тебе и окружающим.


Огни видны со всех сторон, проверили, и на волне и ночью и в тумане. Видны со всех сторон.Они стоят под стеклами и по краю борта так что не все так плохо как вы говорите.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Рыжий писал(а):
А,что здесь можно сказать!!!! Лодка сделана с любовью, просто и очень удобно все находится под рукой. А лебедки я,что то не увидел.


Лебедку не успел поставить, ны рыбалку спешил.

Добавлено спустя 48 секунд:

Рыжий писал(а):
А,что здесь можно сказать!!!! Лодка сделана с любовью, просто и очень удобно все находится под рукой. А лебедки я,что то не увидел.


Лебедку не успел поставить, на рыбалку спешил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 8:29    Заголовок сообщения:

Лодка однозначно выглядит классно, несколько как по мне некрасиво (морщинит) вставка вверху коричневая. Как бы выдает что самопал. А так Классно! Классно! Классно! Рундуков вижу налеплено куча. А как ты решил отвод воды от туда в случае дождя? И почему не "опоясал" релингом по борту? Гораздо безопаснее...... Хотя если чисто рыбальская лодка.... может он там и не нужен. А вот как по мне креслице тогда бы не помешало хотя бы одно, не все время же стоять. И хорошо бы на стойке вращающееся. Как там с накидкой на переднюю часть, да и вообще с тентами? Как стала себя вести на ходу?
Что ото за экран рядом с картплоттером, телек?
Ну а в общем лодка сипматюля...
А что с амуром? Ф топку? Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 8:50    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Лодка однозначно выглядит классно, несколько как по мне некрасиво (морщинит) вставка вверху коричневая. Как бы выдает что самопал. А так Классно! Классно! Классно! Рундуков вижу налеплено куча. А как ты решил отвод воды от туда в случае дождя? И почему не "опоясал" релингом по борту? Гораздо безопаснее...... Хотя если чисто рыбальская лодка.... может он там и не нужен. А вот как по мне креслице тогда бы не помешало хотя бы одно, не все время же стоять. И хорошо бы на стойке вращающееся. Как там с накидкой на переднюю часть, да и вообще с тентами? Как стала себя вести на ходу?
Что ото за экран рядом с картплоттером, телек?
Ну а в общем лодка сипматюля...
А что с амуром? Ф топку? Весело


, Лодку начал делать 12.10.2010, получил голое корыто,
+мотор. Пару дней думал что с ней делать ну а потом приступил.
Спешил на воду 6 ноября проходили соревнования на КХВ от рыбалки ком ну и надо было попасть, поэтому есть некоторые недоделки которые буду устранять в ближайшее время.
-вставка вверху коричневая-коричневый цвет это вся лодка внутри окрашена финским жидким пластиком, а передок еще не доделан, будет установлена лебедка и.т.д
-А как ты решил отвод воды от туда в случае дождя - дождик мы уже прошли, никаких проблем вода уходит вниз а далее через помпу на улицу.
-И почему не "опоясал" релингом по борту? Гораздо безопаснее - еще будет установлен.
-Как там с накидкой на переднюю часть, да и вообще с тентами? Как стала себя вести на ходу? Тенты еще не сделаны но будут, на ходу ведет нормально не забрызгивает, вода разлетается по сторонам и по волне 60 см идет нормально 45 км.ч, не лупит по дну а именно идет.
-Что ото за экран рядом с картплоттером, телек? - это динамики сч+вч, музыку я громкую люблю.
-А что с амуром? - Амур я продал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 9:23    Заголовок сообщения:

Ser писал(а):
Лодку начал делать 12.10.2010, получил голое корыто,
+мотор. Пару дней думал что с ней делать ну а потом приступил.

Фига се приступил..... Ты что по ночам работал? Порвало Порвало Порвало
Цитата:
-Что ото за экран рядом с картплоттером, телек? - это динамики сч+вч, музыку я громкую люблю.
Ааааа, помню, музыка у тебя всегда была прилично громкая Гы гы ржу Гы гы ржу На вид как телек Гы гы ржу
Все же подумай по поводу стульчика на перед. На стойке, вращающегося, со складывающейся спинкой. Не обязательно ставить посередине. Можно и возле любого борта Порвало Порвало Впрочем это мое "стариковское" виденье вопроса. Вам то "молодым" шо, сутки на ногах запросто...... Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 10:51    Заголовок сообщения:

[quote="merlord"]
Ser писал(а):
Лодку начал делать 12.10.2010, получил голое корыто,
+мотор. Пару дней думал что с ней делать ну а потом приступил.

Фига се приступил..... Ты что по ночам работал? Порвало Порвало Порвало
..............Подтверждаю Серегины слова по поводу сроков. Пыхтел с утра и до ночи, да еще и один без помощников, глядя на него аж "сердце кровью обливалось", ну как говорится "охота - хуже неволи", а сделал действительно хорошо, надежно, качественно и на века, плюс к этому сам корпус был почти в идеальном состоянии. В общем получилась ракета с практически новым ПЛМом - Меркури 40 2т биг фут.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazuka
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 16    
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.11.2010, 14:31    Заголовок сообщения:

А как с блоками плавучести решен вопрос?
_________________
Нам пиво строить и жить помогает

Романтика-2 + Мерк 3,3
Днепр+Суз30РС
П-4 +?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.11.2010, 16:26    Заголовок сообщения:

Ну и самый главный вопрос. А как же обмен "суперпупера" на прог? Шото в лесе сдохло.... Порвало Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.11.2010, 22:07    Заголовок сообщения:

Bazuka писал(а):
А как с блоками плавучести решен вопрос?


Да решон, в носу, под боковыми пайелами, на дне, и в корме-80микрон полиэтилен (мешки паянные) задутые пеной.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.11.2010, 0:07    Заголовок сообщения:

Блин, только сейчас просек. Очень как по мне грамотно сделан выступ-подлокотник справа. В свое время, я точно такой же советовал Семенову на Амур. Все же у вумных людей мысли сходятся (размышления в слух) Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: