Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Первый комплект. Прошу помощи в выборе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 17.12.2010, 21:43    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):

Шары не бывает.Имхо.
Обана, Сумасшедший Сумасшедший а тут только двумя постами выше выяснили что бывает. А в предыдущем и того круче, определили что халявщики в этом не виноваты...... А ты "не бывает".... бывает Витя, еще и как бывает. Рассказываю еще один вариант. Когда тебе надоест толкать свою лодку за сумасшедшие деньги, а она на мое любительское мнение не стоит таких денег. Вот тогда какому нить электронщику и выпадет "халява" Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало


Shel писал(а):
Например Харберкрафт
Извини меня. Иногда ты мне напоминаешь Анастасия67 в самом худшем варианте..... Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 17.12.2010, 22:33    Заголовок сообщения:

Цитата:
Извини меня. Иногда ты мне напоминаешь


Блин Саша ну я же поставил Гы гы ржу .Но если хочешь - аргументируй можем малость подискутировать на тему Финвал - не Тракер.

_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 9:42    Заголовок сообщения:

Shel писал(а):
Блин Саша ну я же поставил Гы гы ржу .Но если хочешь - аргументируй можем малость подискутировать на тему Финвал - не Тракер.
Да Серега и я поставил Грусно . Ну и что?. Вот как раз об этом я и писал. Ты брякнул "что попало" а я иди тряси инетку в поисках? Нет дорогой, пишешь такие замечательные вещи?. Так вот, будь любезен и поясни свою позицию. Не знаешь как начать? Да вот пожалуйста, начни хотя бы с этого. Откуда такие замечательные сведения? Сам сравнивал? Испытывал? Продавал? Имел? Где то читал сравнительные испытания? Вообще в глаза хоть видел? Ну и так далее. А извини меня, брякнуть что попало, я и сам умею... ну ты в курсе. Заметь, ставлю Гы гы ржу А вот тогда я и решу дискутировать с тобой или помолчать.... Опять ставлю Гы гы ржу

Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasic
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 394
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 8:31    Заголовок сообщения:

Еще один вариантик.
с мотором б.у есть шанс в 12-13 куе вписатся.
http://auto.ria.ua/auto_ums_3164357.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 12:21    Заголовок сообщения:

Не Сань это тоже не вариант Гы гы ржу - реально это жутко изуродованый 600-й в корпусе как у меня был.
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 12    
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 332
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 11:25    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
Что то не так в этой лодке.


Второй раз уже эта лодка всплывает в обсуждении. Что в ней может быть не так, поясните кто может (ну, кроме очевидного невооруженным глазом)? Да и цена, по-моему, хоть и неплохая, но не такая уж и шаровая - 10 за один корпус 2000 года? Вот подобное http://auto.ria.ua/auto_tracker_3137428.html. А это шара? - http://auto.ria.ua/auto_smokerkraft_3545392.html Человек отдает за 20. Если брать первый вариант да новый мотор, то по сравнению с этим вроде и не шара.

_________________
Наполняя стакан — учитывай параметры качки!
................................................................................
Прогресс - SUZUKI DF40TS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasic
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 394
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 11:41    Заголовок сообщения:

Yarik писал(а):
в1961 писал(а):
Что то не так в этой лодке.


Второй раз уже эта лодка всплывает в обсуждении. Что в ней может быть не так, поясните кто может (ну, кроме очевидного невооруженным глазом)? Да и цена, по-моему, хоть и неплохая, но не такая уж и шаровая - 10 за один корпус 2000 года?
Во первых. Насколько я понял цена с мотором. Лажа может быть либо в доках, либо порван набор корпуса. Х.з. Надо что бы смотрел специалист. Год выпуска корпуса в алюминиевых лодках не столь важен, главное состояние. А эти тракера мне даже больше нравятся чем новые, они клепаные.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 12:21    Заголовок сообщения:

Имхо за Смокер Про Энглер 20 тыс не есть шара - шара будет в районе 15-ти Гы гы ржу .Не вижу на нем тента и на моторе шильдик 75 - видно хозяин имеет проблему с правами Гы гы ржу .
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex777
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 13:49    Заголовок сообщения:

Shel писал(а):
Имхо за Смокер Про Энглер 20 тыс не есть шара - шара будет в районе 15-ти Гы гы ржу .Не вижу на нем тента и на моторе шильдик 75 - видно хозяин имеет проблему с правами Гы гы ржу .

Лодка знакомого Гы гы ржу С правами всё нормально, просто он имеет два мотора 75 и 90, когда делались фото весел ещё 75-ый.

_________________
ОБЬ-3 + YAMAHA 40 VEOS
BRIG D330 + HONDA 15
SEA-DOO RXP 215
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
none
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 14:37    Заголовок сообщения:

Yarik писал(а):
в1961 писал(а):
Что то не так в этой лодке.


Второй раз уже эта лодка всплывает в обсуждении. Что в ней может быть не так, поясните кто может (ну, кроме очевидного невооруженным глазом)? Да и цена, по-моему, хоть и неплохая, но не такая уж и шаровая - 10 за один корпус 2000 года? Вот подобное http://auto.ria.ua/auto_tracker_3137428.html. А это шара? - http://auto.ria.ua/auto_smokerkraft_3545392.html Человек отдает за 20. Если брать первый вариант да новый мотор, то по сравнению с этим вроде и не шара.

Первая сылка у меня не открылась а вот повторой мне кажется что это дороговато. Конечно я не могу судить так кая не имел ничего подобного, но позвольте 21тысяча гринов за 5 метровую лодку с 75 сильным мотором это слишком. С уважением.

_________________
что то там было сестрой таланта..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 12    
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 332
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 15:28    Заголовок сообщения:

alex777 писал(а):

Лодка знакомого Гы гы ржу С правами всё нормально, просто он имеет два мотора 75 и 90, когда делались фото весел ещё 75-ый.


А в телефонном разговоре "знакомый" говорил, что мотор 90, только он не хотел в Киеве регистрировать и лишнего платить, поэтому переклеил шильдикиВесело Весело Весело Весело Весело Весело

none писал(а):

21тысяча гринов за 5 метровую лодку с 75 сильным мотором это слишком.


Обоснуйте, пожалуйста, если не затруднит. У Вас есть интересные предложения?

_________________
Наполняя стакан — учитывай параметры качки!
................................................................................
Прогресс - SUZUKI DF40TS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 16:16    Заголовок сообщения:

А как же десяточка президентов? Или она плавно переросла в двадцаточку? Упсь ... Весело Аппетит приходит во время еды (С)
У Вас случаем гендольф не родыч? Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 19:49    Заголовок сообщения:

2:Yarik: Вы ссылку на фотки Крым-3 посмотрели?
На ваш Емейл почта не идёт.Сбросил здесь в личные сообщения.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex777
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 20:22    Заголовок сообщения:

[quote="Yarik"]
alex777 писал(а):

Лодка знакомого Гы гы ржу С правами всё нормально, просто он имеет два мотора 75 и 90, когда делались фото весел ещё 75-ый.


А в телефонном разговоре "знакомый" говорил, что мотор 90, только он не хотел в Киеве регистрировать и лишнего платить, поэтому переклеил шильдикиВесело Весело Весело Весело Весело Весело
Ну ето он сделал на 90, а 75 весела до етого Гы гы ржу

_________________
ОБЬ-3 + YAMAHA 40 VEOS
BRIG D330 + HONDA 15
SEA-DOO RXP 215
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 12    
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 332
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 22.12.2010, 8:15    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
А как же десяточка президентов? Или она плавно переросла в двадцаточку?


Михаил Иванович (правильно я подсмотрел имя? и, вообще, можно так обращаться?)! Десятка президентов, отложенная на сей вопрос, ни в двадцатку, ни даже в пятнашку пока не переросла - я не волшебник, я только учусь (С), да и гендольф - не мой папа.Весело Весело Весело Весело Весело Весело Весело Весело Весело Весело Но... Работа в этом направлении ведется, жизнь не стоит на месте, до весны времени много (да, кстати, ни с кем я не спорил, что до весны и за 10 Весело Весело Весело Весело Весело Весело Весело Весело ), да и аппетиту как Вы правильно заметили, не прикажешь... Попрежнему не отметаю вариант совка, но не хочу пока исключать и увеличения бюджета тонн на 5-6 и реализации бу американца. Если подвернется шара, о которой тут уже не раз упоминалось, попробую перехватиться. Согласен с Вами и в позиции насчет того, что лучшее качественное предложение на сегодняшний день - Прогресс из Вышгорода, наверное стоит поехать посмотреть, и попробовать поторговаться - дороговато..

2 в1961. Да, я посмотрел, не увидел внутреннего убранства подробно, а так нравится. Но цена уж больно кусачая...

_________________
Наполняя стакан — учитывай параметры качки!
................................................................................
Прогресс - SUZUKI DF40TS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: