Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воблеры WINNER?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2009, 20:35    Заголовок сообщения: Воблеры WINNER?

Товарищи рыбаки! Может у кого есть каталог по воблерам Winner? Поделитесь,пожалуйста!(Не могу нарыть никак....)
_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковтонюк
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 80
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 11:04    Заголовок сообщения:

Каталога нет, но чем они так хороши? Поделитесь опытом, а то я также люблю покидать воблера, а опытных ребят мало все в основном на вертушки и т.д.
_________________
Покой нам только снится!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 19:16    Заголовок сообщения:

Влад! С удовольствием обьясню в чем дело----на сегодня Winner (ИМХО)при цене в 25гр имеет крючки Mustad и приличные заводные кольца,а качество приличное и заявленные характеристики соответствуют действительности.Есть пару моделей содраных с Megabass(цена 300-400гр!),а я купил их за25гр,немного изменил балансировку -прекрасно работают.ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?!
_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзес 2-й
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Г.Борзна Черниг.обл.


СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 21:43    Заголовок сообщения: Виннер

У меня Winner M Shad 7 см. тонущий, этой осенью прекрасно ловил щуку. А вобще то он очень похож на "Хамсин",если не ошибаюсь. Наверное правильно скопиовали, иначе не ловил бы. А вот другие Виннеры - это выброшенные деньги. Еще три разловить в этом году не успел.
_________________
Хочу узнать все о рыбалке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 04.01.2011, 1:10    Заголовок сообщения:

Винер каталога не имеет,во всяком случаи за четыре года их присутствия на рынке я не видел,но раньше они клали в упаковку вместе с воблером,вкладыш-раскладку,по типу как это делает Салмо,у меня один есть ,но там только 80% от общего их числа
Теперь хотелось бы ответить на вопрос"зачем платить больше" (вопросы о денежном достатке,немного позже). Есть такой воблер японской фирмы Смитт ,называется Джиб,это уже живая легенда,ловит всегда везде и всё ,и стоит 150грн,но он отрабатывает каждую свою копеечку уплаченную за него! Но братья С Пекина решили быть умнее и и скопировать такую простую штуку,и назвали её Дамики Лексус за 60грн,и по утверждению купивших он тоже что то ловит,но россияне решили надуть всех и фирма"серебряный ручей"ограбила всю японскую промышленность воблеров,содрав лучшие модели Мегабасс, Йо-зури,Зиб Бейт,Джакал и Смит,и последнюю назвал" импульс"за50грн,по качеству внешнего изготовления он хуже чем китайский"лексус",а по игре это два глубоких аутсайдера ,которые в каждой изготовленной новой партии ,имеют разную игру и всё т. п.вес размер.Предполагаю,что много людей выступит в защиту потраченных денег за подделку.что мол тоже ловит,да за 150 я куплю 3 копии которые будут ловить не хуже с доработкой или без, и я когда то был среди них, и покупал эти копии умножая коробки с воблерами,в последствие переросшее в то что я не смог смочить в воде и одной трети приманок за сезон, а на рыбалке я 100 дней в году. Но всё это кончилось когда я попробывал оригинал ,совершенно другая игра,не сбивается,не дёргается в припадочном тике и результаты намного больше радуют!Мы все здесь водномоторники и разницу между вихрём и японцем знаете,он тоже едет и иногда довозит, а с иномаркой получаешь удовольствие ,так и тут!
Это моё мнение,я отошёл от безмерного количества плохих и среднеуловистых воблеров,оставив около 30 суперхитов от знаменитых фирм,и не держу в лодке свои три чемодана и безлич коробок.
За Винер .что смогу раскожу завтра!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзес 2-й
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Г.Борзна Черниг.обл.


СообщениеДобавлено: 04.01.2011, 22:46    Заголовок сообщения:

Хорошо что я не накупил еще и этих "Ручьев", хотя собирался взять два, но потом узнал о них не очень хорошие отзывы и не стал покупать. А вообще среди "Виннеров" я разловил лишь два из шести, думаю, это мне еще и повезло. Хотя говорят, что несколько действительно рабочих воблеров у "Виннера" все таки есть. Хотелось бы узнать конкретные модели, если кто ловил ими.
_________________
Хочу узнать все о рыбалке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзес 2-й
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Г.Борзна Черниг.обл.


СообщениеДобавлено: 10.01.2011, 18:39    Заголовок сообщения:

Уважаемый preludez! Вы обещали рассказать еще кое что о воблерах? Наверное, забыли?
_________________
Хочу узнать все о рыбалке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 18.01.2011, 14:55    Заголовок сообщения:

Нет ,не забыл,просто со дня надень обещали новый каталог "винера",да и с дачи привезу старый ящик с воблерами,гляну на них,вспомню и всё расскажу с точными названиями и номерами,даже специально возьму на эти выхи потестить,вспомнить!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 9:36    Заголовок сообщения:

А неплохо было бы и фото уловистых воблеров выкладывать, чтобы неискушенным рыболовам было понятнее о чем речь идет.
Модератор

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кабатант
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 88
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 10:39    Заголовок сообщения:

На мой взгляд на Винерах нужно менять тройники, заводские никуда не годятся. На верхнем тройники уже поменяны, так как при вываживании щуки на 3,5 кг были разогнуты. Вообще модели уловистые.


Есть еще рабочий Джексон.


Больше всего меня удивил китайский воблер, не хуже Джексона работает. Вот только сломался он.

_________________
Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М


Последний раз редактировалось: кабатант (22.01.2011, 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DartVeder
Администратор
Администратор



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Украина ТД "Баркас"


СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 11:12    Заголовок сообщения:

Фото тянут за край форума. Удалены. Если хотите вставлять таким образом, посмотрите здесь http://piccy.info/. Если просто вставлять фото, то нажимайте на правую кнопку мыши и выбирайте любой фоторедактор операционной системы. В нем редактируйте до 800х600 и вставляйте. Удачи.
_________________
"Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: