| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.05.2009, 20:35 Заголовок сообщения: Воблеры WINNER? |
|
Товарищи рыбаки! Может у кого есть каталог по воблерам Winner? Поделитесь,пожалуйста!(Не могу нарыть никак....) _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Ковтонюк Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 18.03.2009 Сообщения: 80 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 25.05.2009, 11:04 Заголовок сообщения: |
|
Каталога нет, но чем они так хороши? Поделитесь опытом, а то я также люблю покидать воблера, а опытных ребят мало все в основном на вертушки и т.д. _________________ Покой нам только снится! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 25.05.2009, 19:16 Заголовок сообщения: |
|
Влад! С удовольствием обьясню в чем дело----на сегодня Winner (ИМХО)при цене в 25гр имеет крючки Mustad и приличные заводные кольца,а качество приличное и заявленные характеристики соответствуют действительности.Есть пару моделей содраных с Megabass(цена 300-400гр!),а я купил их за25гр,немного изменил балансировку -прекрасно работают.ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Рамзес 2-й Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Г.Борзна Черниг.обл.
|
Добавлено: 03.01.2011, 21:43 Заголовок сообщения: Виннер |
|
У меня Winner M Shad 7 см. тонущий, этой осенью прекрасно ловил щуку. А вобще то он очень похож на "Хамсин",если не ошибаюсь. Наверное правильно скопиовали, иначе не ловил бы. А вот другие Виннеры - это выброшенные деньги. Еще три разловить в этом году не успел. _________________ Хочу узнать все о рыбалке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
preludez Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 18.12.2008 Сообщения: 63 Откуда: киев
|
Добавлено: 04.01.2011, 1:10 Заголовок сообщения: |
|
Винер каталога не имеет,во всяком случаи за четыре года их присутствия на рынке я не видел,но раньше они клали в упаковку вместе с воблером,вкладыш-раскладку,по типу как это делает Салмо,у меня один есть ,но там только 80% от общего их числа
Теперь хотелось бы ответить на вопрос"зачем платить больше" (вопросы о денежном достатке,немного позже). Есть такой воблер японской фирмы Смитт ,называется Джиб,это уже живая легенда,ловит всегда везде и всё ,и стоит 150грн,но он отрабатывает каждую свою копеечку уплаченную за него! Но братья С Пекина решили быть умнее и и скопировать такую простую штуку,и назвали её Дамики Лексус за 60грн,и по утверждению купивших он тоже что то ловит,но россияне решили надуть всех и фирма"серебряный ручей"ограбила всю японскую промышленность воблеров,содрав лучшие модели Мегабасс, Йо-зури,Зиб Бейт,Джакал и Смит,и последнюю назвал" импульс"за50грн,по качеству внешнего изготовления он хуже чем китайский"лексус",а по игре это два глубоких аутсайдера ,которые в каждой изготовленной новой партии ,имеют разную игру и всё т. п.вес размер.Предполагаю,что много людей выступит в защиту потраченных денег за подделку.что мол тоже ловит,да за 150 я куплю 3 копии которые будут ловить не хуже с доработкой или без, и я когда то был среди них, и покупал эти копии умножая коробки с воблерами,в последствие переросшее в то что я не смог смочить в воде и одной трети приманок за сезон, а на рыбалке я 100 дней в году. Но всё это кончилось когда я попробывал оригинал ,совершенно другая игра,не сбивается,не дёргается в припадочном тике и результаты намного больше радуют!Мы все здесь водномоторники и разницу между вихрём и японцем знаете,он тоже едет и иногда довозит, а с иномаркой получаешь удовольствие ,так и тут!
Это моё мнение,я отошёл от безмерного количества плохих и среднеуловистых воблеров,оставив около 30 суперхитов от знаменитых фирм,и не держу в лодке свои три чемодана и безлич коробок.
За Винер .что смогу раскожу завтра! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Рамзес 2-й Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Г.Борзна Черниг.обл.
|
Добавлено: 04.01.2011, 22:46 Заголовок сообщения: |
|
Хорошо что я не накупил еще и этих "Ручьев", хотя собирался взять два, но потом узнал о них не очень хорошие отзывы и не стал покупать. А вообще среди "Виннеров" я разловил лишь два из шести, думаю, это мне еще и повезло. Хотя говорят, что несколько действительно рабочих воблеров у "Виннера" все таки есть. Хотелось бы узнать конкретные модели, если кто ловил ими. _________________ Хочу узнать все о рыбалке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Рамзес 2-й Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Г.Борзна Черниг.обл.
|
Добавлено: 10.01.2011, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемый preludez! Вы обещали рассказать еще кое что о воблерах? Наверное, забыли? _________________ Хочу узнать все о рыбалке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
preludez Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 18.12.2008 Сообщения: 63 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.01.2011, 14:55 Заголовок сообщения: |
|
| Нет ,не забыл,просто со дня надень обещали новый каталог "винера",да и с дачи привезу старый ящик с воблерами,гляну на них,вспомню и всё расскажу с точными названиями и номерами,даже специально возьму на эти выхи потестить,вспомнить! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 22.01.2011, 9:36 Заголовок сообщения: |
|
А неплохо было бы и фото уловистых воблеров выкладывать, чтобы неискушенным рыболовам было понятнее о чем речь идет.
Модератор _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кабатант Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.11.2010 Сообщения: 88 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 22.01.2011, 10:39 Заголовок сообщения: |
|
На мой взгляд на Винерах нужно менять тройники, заводские никуда не годятся. На верхнем тройники уже поменяны, так как при вываживании щуки на 3,5 кг были разогнуты. Вообще модели уловистые.
Есть еще рабочий Джексон.
Больше всего меня удивил китайский воблер, не хуже Джексона работает. Вот только сломался он.
 _________________ Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М
Последний раз редактировалось: кабатант (22.01.2011, 11:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DartVeder Администратор


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2010 Сообщения: 37 Откуда: Украина ТД "Баркас"
|
Добавлено: 22.01.2011, 11:12 Заголовок сообщения: |
|
Фото тянут за край форума. Удалены. Если хотите вставлять таким образом, посмотрите здесь http://piccy.info/. Если просто вставлять фото, то нажимайте на правую кнопку мыши и выбирайте любой фоторедактор операционной системы. В нем редактируйте до 800х600 и вставляйте. Удачи. _________________ "Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|