| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 13.02.2011, 20:04 Заголовок сообщения: |
|
У меня одного фото все синее?
_________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.02.2011, 20:08 Заголовок сообщения: |
|
У всех. Тыцни левой кнопкой мыши по фото и будет тебе счастье
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Николай Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.04.2011 Сообщения: 52 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 26.04.2011, 14:30 Заголовок сообщения: |
|
Мужики подскажите катер бэйлайнер 2.8т веса длина почти 9 какую лебедку и какой якорь примастыреть туда можно!!!Пишите если что в личку
_________________ Вы, может быть, думаете, что название роли не играет? Ошибаетесь, молодой человек! Имя для корабля – то же, что фамилия для человека...(с)
.................................
BAYLINER 2655
Mercruiser 300л.с |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Николай Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.04.2011 Сообщения: 52 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 26.04.2011, 18:40 Заголовок сообщения: |
|
еще одно у меня нет цепного ящика а лебедка такого типа вроде как я знаю требует его!!!
_________________ Вы, может быть, думаете, что название роли не играет? Ошибаетесь, молодой человек! Имя для корабля – то же, что фамилия для человека...(с)
.................................
BAYLINER 2655
Mercruiser 300л.с |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 05.07.2011, 8:06 Заголовок сообщения: |
|
Перечитал по второму разу весь топик. Хочу поделиться своими впечатлениями по Минкоте Декленд 40. Поставил на катер 5,2 метра (вельбот-51). Вес катера с мотором около 550 кг. Якорь ромашка 13,5 кг. Лебедкой доволен, отличная вещь. Якорь никому не советую покупать - вес огромный, а не держит нифига. Даже при большом отпуске фала. Может если на небольших водоемах ловить - то и ничего. На Рыбинском водохранилще в сильный ветер лодку несет - не удержать.
Кроме того, новый полностью заряженный аккумулятор глубокой разрядки 105 Ач лебедка сажает за 5-6 раз. Включать только на заведенном двигателе!
Третья проблема: с другим якорем штатный роульс может не работать. Хочу поставить якорь Брюса (10кг лодку держит), но он точно не влезет в этот роульс. Кто-нибудь может посоветовать: какой нужен роульс для якоря Брюса (10 кг)? Только из личного опыта, если можно. С якорем-ромашкой столько советчиков наслушался, что диву даюсь. А якорь такого веса только казанку в штиль способен удержать.
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 05.07.2011, 8:45 Заголовок сообщения: |
|
BusterM
Круто! Блестяще выполнен!
Это то, что мне нужно, в принципе. Главное - не надо переделывать лодку под новый роульс. Но я сам такое чудо изготовить не смогу - нет оборудования и навыков. А купить негде. А нет возможности это прикупить готовое? Можно в личку...
Заранее благодарен.
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 05.07.2011, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
По минкоте 40 вопрос такой. Нажимаю кнопку - якорь уходит вниз, достигает дня и автоматически останавливается стравливание верёвки.
Но для лучшего фиксорования лодки на течении надо выдержать, как я понимаю соотношение 2-1 длины отпущенной якорной верёвки а глубине.
Как же заставить лебёдку отдать верёвку, если работает она только под натяжением, а скорости течения для этого, как я понимаю, не хватает.
Якорь достигает дня, но фактически под прямым углом, что недостаточно для нормального якорения, лодка дрейфует помалёху.
Можно конечно пробраться к самой лебёдке и руками, но нах тогда лебёдка? Я что-то недопонял в этой ситуации или как?
_________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 05.07.2011, 11:24 Заголовок сообщения: |
|
Я думаю, ничего с этим не поделаешь. Нужно якорь выбирать изначально должного веса, тогда эта проблема будет не так явно проявляться. Но даже при нормальном весе при травлении фала все равно якорь несколько сместится, пока фал на стравится. По моим наблюдениям, пока лебедка стоит в этом режиме, мой якорь почти не смещается. А когда лебедку фиксируешь, лодку вместе с якорем начинает нести. Потому, что якорь дерьмо (ромашка).
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.07.2011, 12:39 Заголовок сообщения: |
|
Я конечно дилетант в Миникотах, но ИМХО правильнее купить лебедку со свободным сбросом веревки и многие проблемы отпадут сами собой. У лебедки которую используете Вы этой функции нет и это ее главная проблема.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 05.07.2011, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
Да, одна из проблем Минкоты - долгий сброс. В ветреную погоду встать четко на бровку сложно, не подрабатывая мотором. Но при свободном сбросе много аварийных случаев. Думаю, именно поэтому от этой фунцкии производитель отказался. Так что выход один - учиться подрабатывать мотором, пока якорь падает. Я за неделю наблатыкался и о проблеме забыл напрочь. При ветре 6-8 м/с встаю на бровку 7-12 метров в заданную точку с точностью до 2 м.
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.07.2011, 13:17 Заголовок сообщения: |
|
Встать на точку и бросить якорь на "Минкоте" научишься в любую погоду через пару-тройку выходов, а вот качество... точнее техническое исполнение червячного механизма - это 3.14здец!!! Мало того, что силумин посажен на метал методом температурного натяга. А в результате - проворот металла... По сути, берем новую лебедку, разбираем и завтуливаем. Так еще и качество силуминовой шестерни - авно! Выходит, что нужно сразу после покупки разбирать, идти к токарю и вытачивать шестерню, садить ее на втулку и только после этого - ставить на лодку.
"Трак" сделан проще и надежнее, но более вибронагружен и визуально более массивен. Свободное падение - "плюс" и "минус". Можно привыкнуть и ошибок избежать, а "плюс" останется...
Трудно сделать выбор. Но я, как пользователь ОБЕИХ лебедок одновременно, отдаю свой голос за "Трак".
Якоря типа "ромашка" - не для струи и твердого грунта. Однозначно! Имею в гамме весов 4 штуки: 8,2кг, 10кг, 13,6кг, 16кг. На ветру "Крым" держит 13,6 кг. Меньше - фиг. "Амур" срывает и с 16кг. Или нужно на 7-9 метрах давать попуск метров 10-ть. Но тогда крутит сильно, что тоже не есть хорошо.
Отакэ...
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 05.07.2011, 15:28 Заголовок сообщения: |
|
что есть такое в вашем понимании свободный спуск? И почему его нет в Минке40? У меня есть - нажал на кнопку и якорь ушёл вниз, пока не достиг дна, лебедка сама отдаёт трос, как только достиг дна и натяжение исчезло - остановилась...
Или я не правильно понимаю свободный спуск?
По поводу веса якоря. Думаю 8 кг для моей Обяшки вполне достаточно, быть может даже перебор.
_________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.07.2011, 16:22 Заголовок сообщения: |
|
| POZITIFF писал(а): |
Или я не правильно понимаю свободный спуск? |
Саня сейчас не частый гость, поэтому рискну его опередить. Да, Вы не правильно понимаете. У трака "свободный сброс" там ничего лебедка не отматывает. Якорь при сбросе падает в свободном падении под своим весом.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|