Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как я красил лодку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stoleg79@mail.ru
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 11:49    Заголовок сообщения:

всем привет, как и обещал фото отчет о проделанной работе по ремонту лодки. пока немного фото и те с мобилки. остальные потом когда станет теплее, сейчас -10


Фото0040.jpg
 Описание:
 Размер файла:  267,68 KB
 Просмотрено:  2070 раз(а)

Фото0040.jpg



Фото045.jpg
 Описание:
 Размер файла:  209,1 KB
 Просмотрено:  2129 раз(а)

Фото045.jpg



Фото047.jpg
 Описание:
 Размер файла:  208,44 KB
 Просмотрено:  2114 раз(а)

Фото047.jpg



Фото002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  251,52 KB
 Просмотрено:  2159 раз(а)

Фото002.jpg



Фото008.jpg
 Описание:
 Размер файла:  186,28 KB
 Просмотрено:  2057 раз(а)

Фото008.jpg



Фото009.jpg
 Описание:
 Размер файла:  197,94 KB
 Просмотрено:  2090 раз(а)

Фото009.jpg



Фото010.jpg
 Описание:
 Размер файла:  192,39 KB
 Просмотрено:  1917 раз(а)

Фото010.jpg



Фото011.jpg
 Описание:
 Размер файла:  207,92 KB
 Просмотрено:  2160 раз(а)

Фото011.jpg



Фото012.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155,84 KB
 Просмотрено:  2045 раз(а)

Фото012.jpg



Фото013.jpg
 Описание:
 Размер файла:  140,84 KB
 Просмотрено:  1475 раз(а)

Фото013.jpg



Фото014.jpg
 Описание:
 Размер файла:  275,46 KB
 Просмотрено:  2029 раз(а)

Фото014.jpg



Фото016.jpg
 Описание:
 Размер файла:  233,9 KB
 Просмотрено:  2005 раз(а)

Фото016.jpg



Фото017.jpg
 Описание:
 Размер файла:  135,29 KB
 Просмотрено:  1199 раз(а)

Фото017.jpg



Фото018.jpg
 Описание:
 Размер файла:  258,46 KB
 Просмотрено:  2010 раз(а)

Фото018.jpg



Фото019.jpg
 Описание:
 Размер файла:  229,44 KB
 Просмотрено:  2061 раз(а)

Фото019.jpg



Фото020.jpg
 Описание:
 Размер файла:  243,3 KB
 Просмотрено:  2102 раз(а)

Фото020.jpg



Фото021.jpg
 Описание:
 Размер файла:  263,71 KB
 Просмотрено:  2030 раз(а)

Фото021.jpg



Фото022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  246,61 KB
 Просмотрено:  2040 раз(а)

Фото022.jpg



_________________
П2, В30, рыбак-охотник
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 13:22    Заголовок сообщения:

Я в шоке Я в шоке! , а вы вообще читали при каких условиях ВЛ-02 наносится??????
_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 13:35    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Я в шоке Я в шоке! , а вы вообще читали при каких условиях ВЛ-02 наносится??????
Ага. И как наносятся последующие слои.... И что это за прикольные прокрасы? на квадратики? Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 14:19    Заголовок сообщения:

А чего,мне нравится, Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу теперь можно перейти на кружочки и крестики,поиграть и глядишь всю лодку и покрасили Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу потому как другого применения грунту не нашлось! Сумасшедший Я помню свою делал ,и руки тоже в январе ,феврале чесались, но я выдержал,даже вл-ку с эп-шкой,опустил в погреб,чтобы неперемёрзли,и дождался весны,потому как условия применения ОТ 10 градусов у вверх!
Илавное швы полуше промазывать Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия Скромен до безобразия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 14:21    Заголовок сообщения:

Ничего так... Под пивко потихоньку покраска движется. Теперь на корпусе удобно в "крестики-нолики" краской играть Порвало Сумасшедший

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Не один я за "крестики-нолики" думаю Ржунемагу!

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 15:15    Заголовок сообщения:

...у дураков мысли сходятся (известная шутка) Гы гы ржу я об этом постеснялся написать Порвало
Не знаю, даже во времена плановой экономики, ни у кого не возникало мыслей так экономить, тем более Вл, по цене гораздо дешевле Боди 960. Но и пару флаконов боди хватило бы на лодку. Нельзя же в само деле так экономить. Ну а нанесение по морозу? Это ваще нонсенс...... да и последующие действия не просматриваются. А ведь писано-переписано об этом.....

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 15:34    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
...у дураков мысли сходятся (известная шутка) Гы гы ржу я об этом постеснялся написать Порвало

И самое главное в один голос. Порвало Порвало Порвало
Нет бы парня похвалить , шо на морозе лодку к сезону делает, так нет, все в один голос за крестики вспомнили. И буй на них на крестики эти. Потеплеет- всю задует. Не обращай внимания, делай, тока не крась по морозу Весело Классно!

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 15:44    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Нет бы парня похвалить , шо на морозе лодку к сезону делает, так нет, все в один голос за крестики вспомнили. И буй на них на крестики эти. :
Ту stoleg79@mail.ru, если Вас интересует, только похвальба. Это сюда, если реальное положение дела? То читать чуть выше. Вы делаете неправильно, или неправильно описываете свои действия.
Ну и стебанулись маненько,Весело но только во благо. Это же живое общение, а не библиотека Весело Но главное, помните: - благими пожеланиями, выложена дорога в ад

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 16:19    Заголовок сообщения:

Мне немножко не понятно, что такого Т.С сделал неправильного при подготовке корпуса, кроме того,что на морозе промазал ВЛкой швы? Можно конечно поспорить о влиянии пекоструя на поверхность корпуса, но об этом почему то никто не вспомнил. Кроме крестиков конечно, которые увидели все. Порвало Порвало
И эТТа.. значение слова ПОХВАЛЬБА несколько иное, и данном контексте не употребляется. Язык :Р Сумасшедший Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 17:42    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Мне немножко не понятно, что такого Т.С сделал неправильного при подготовке корпуса, кроме того,что на морозе промазал ВЛкой швы?
Ты считаешь что это ничего страшного? Ну промазал, потеплеет, всё будет в порядке? Хм. Это называется - вся работа на смарку Зимняя работа к стати....., которую ты приветствуешь.... Ну не вся, но по покраске крестиком, точно Весело
Цитата:
Можно конечно поспорить о влиянии пекоструя на поверхность корпуса, но об этом почему то никто не вспомнил. Кроме крестиков конечно, которые увидели все.
А что там страшного (если исходить из твоей логики) Но тут другие варианты. Тут действительно нет ничего страшного, если бы... А вот тут и начинается самое интересное. Почему нельзя пескоструить? Все просто как двери... И об этом не раз писалось. При пескоструйке, именно выбивает ЗАВОДСКОЕ НАНЕСЕНИЕ ИМЕННО ЭТОГО САМОГО Вл. ЗАВОДСКОГО!!!! Но при всех негативах пескоструйки, если лодка вновь покрывается новым слоем, это в какой то мере нивелируется!!!!! А вот тут и читать внимательнее нужно вам было. Я решил не расстраивать ТС по поводу пескоструйки и поэтому удивился, что он красит только швы, намекая что на заводах и то всю покрывали......
merlord писал(а):
Не знаю, даже во времена плановой экономики, ни у кого не возникало мыслей так экономить, тем более Вл, по цене гораздо дешевле Боди 960. Но и пару флаконов боди хватило бы на лодку. Нельзя же в само деле так экономить.
А еще я удивился, что дальнейшая технология следующих слоёв, тоже не соблюдена. НЕЛЬЗЯ НА Вл НАНОСИТЬ КРАСКУ ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГРУНТ "ПОТОМ КОГДА ТО, КОГДА ПОТЕПЛЕЕТ" Об этом тоже писалось. Я вообще удивлен, что такую здоровенную тему и как мне кажется очень качественную никто толком не читает. Что видно из личных обращений в личку за помощью в покраске...... Что то непонятно было написано? Весело Весело Весело

Цитата:
И эТТа.. значение слова ПОХВАЛЬБА несколько иное, и данном контексте не употребляется. Язык :Р Сумасшедший
Ну тут вполне согласен, но есть оправдывающий момент. Все все поняли... наверное Гы гы ржу И второе, если бы это был 33 сообщение за 4 года, я бы его вылизал до абсолюта!!! А так еще ......., впрочем ты прав, фули тут оправдываться. Заменяю похвальбу на похвалу. Так будет намана? Думаю ТС от этого не станет лучше. И если бы Руслан не обратил внимание на это, вполне возможно, мы бы через год получили фолиант типа: - "красил по совету спецов Баркаса, все отвалилось, херня все это....." Не веришь? Писали уже... и не раз.... Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Вряд ли тогда уже кто то упомнит, что делалось не так как писалось....... Впрочем о чём я..... Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 18:54    Заголовок сообщения:

Считаю, что МЫ подняли бурю в стакане воды.
Так же считаю, что какждый сам себе злобный Буратино Сумасшедший
Если человеку приспичило в морозы обдирать корпус и резать заклепки, значит так и нужно (ему). А вот работы по корпусу в морозы, чегой то я не припомню, что бы я приветствовал. Тем более по покраске. Но, что сделано - то сделано. Пескоструй под рукой я так понял. Сумасшедший Кстати я нигде не нашел каких то просьб Т.С дать ему совет(пока). Только фото.
И эТТа ... Не нужно ТАК уж близко к сердцу принимать проблемы покраски в зимний период. Крупный шрифт и все таке..... В нашем то возрасте ТАК нервничать из за ерунды Гы гы ржу Друзья навеки

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 19:47    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Считаю, что МЫ подняли бурю в стакане воды.

Вполне возможно ты и прав. Бывает у нас вместо благодарности тоже пишу: -чего козел лезешь.....
Цитата:
А вот работы по корпусу в морозы, чегой то я не припомню, что бы я приветствовал.
Ну не приветствовал, но и сташного ничего не нашел Весело
Цитата:
И эТТа ... Не нужно ТАК уж близко к сердцу принимать проблемы покраски в зимний период. Крупный шрифт и все таке..... В нашем то возрасте ТАК нервничать из за ерунды Гы гы ржу Друзья навеки
Сопсна никто и не нервничает. Я спокоен как удав, в остальном тишь и благодать Весело Про букавки? Так это "задля" большей наглядности. Чёт мне показалось, что ты...эээээ, наверно показалось Весело Весело
И эТТа.... соопчи страждущим, что ты тоже мой друг, а то опять накарябают про "понос в каждую дырку". К стати, ты не в курсе кто такой этот Понос?.
Ту stoleg79@mail.ru Вы это, выкладывайте не стесняйтесь, раз Вас все устраивает, то никто не против.... Все хотели как лучше Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.02.2011, 4:16    Заголовок сообщения:

Вопрос с несварением желудка меня тоже заинтересовал Удивлен Не столичные ли ветра задули у нас? Больно стиль похож..... Крут
И эТТа. Саня мне не просто друг, а НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. Вот. Друзья навеки ПИВО! Сегодня гуляем ...

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.02.2011, 9:38    Заголовок сообщения:

Уважаемый, мы эти приколы здесь давно прохавали. Не надо здесь рекламировать свои товары. Маляры понимаешь сказали. А маляры не сказали, что это совсем разные грунты? По крайней мере это говорит о их химическом составе, а также о бестолковости маляров....... И удалите рекламную ссылку в вашей подписи.Это запрещено правилами: http://www.barkas.net/forum/profile.php?mode=register пп23 Иначе я её удалю сам.... вместе с аккаунтом. Ваш пост отредактирован.

Ту В55
Цитата:
Не столичные ли ветра задули у нас? Больно стиль похож.....
Та не Миш, тут все гораздо прозаичнее, чувак просто хотел что бы его боцманом называли, причем под номером один, Весело , а ник написал как бутсмен. Вот его и рвет на части....
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitrichh
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: 23.02.2011, 10:00    Заголовок сообщения:

Все же от покраски без тепла градусов до 20 " С надо б воздержаться , сам не успел до холода , корпус лодки зимует голым под тентом , жалко свой труд. Пока вот пленочка камуфляжная приехала с Кабеласа под камыш . Весело
_________________
Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M

Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: