Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Музыка в лодке.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.11.2007, 17:31    Заголовок сообщения: Музыка в лодке.

Всем добрго времени суток! Вот загорелся нормальныйе колоночки поставить на лодку. Нашол у знакомого не нужные ему колонки ВЕГА 25в, вот и думаю как лутьше на Крым-м их поставить? Помогите пожалуйста решить етот вопросик, товарищи водномоторники! Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxer
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 268
Откуда: Украина, Киев, 6 роп

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.11.2007, 22:51    Заголовок сообщения:

Думаю прослужат не долго, дифузоры и катушка - картон, по утру конденсат, вот и сам думай.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2007, 5:45    Заголовок сообщения:

maxer писал(а):
Думаю прослужат не долго, дифузоры и катушка - картон, по утру конденсат, вот и сам думай.

интересно а сколько стоют влагостойкие?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Харьков Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.11.2007, 8:43    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
maxer писал(а):
Думаю прослужат не долго, дифузоры и катушка - картон, по утру конденсат, вот и сам думай.

интересно а сколько стоют влагостойкие?


Я поставил обычные с резиновым переходом, вроде нормально, в авто обычно в двери ставят, а в зимний период в двери и конденсат и температурный дисбаланс (зона перехода улица - салон) и бавает протекают уплотнители дверей так по ним вообще вода течёт .....
В Alpine помоему есть серия "море", я как то передачу смотрел показывали Киевское тюнинговое ателье по лодкам и хваситались установкой именно таких морских динамиков! Их цена будет равна 50 вегам с барахолки на 50 сезонов хватит Гы гы ржу всё равно что в кредит

_________________
MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2007, 10:48    Заголовок сообщения:

Денис писал(а):
Шурик писал(а):
maxer писал(а):
Думаю прослужат не долго, дифузоры и катушка - картон, по утру конденсат, вот и сам думай.

интересно а сколько стоют влагостойкие?


Я поставил обычные с резиновым переходом, вроде нормально, в авто обычно в двери ставят, а в зимний период в двери и конденсат и температурный дисбаланс (зона перехода улица - салон) и бавает протекают уплотнители дверей так по ним вообще вода течёт .....
В Alpine помоему есть серия "море", я как то передачу смотрел показывали Киевское тюнинговое ателье по лодкам и хваситались установкой именно таких морских динамиков! Их цена будет равна 50 вегам с барахолки на 50 сезонов хватит Гы гы ржу всё равно что в кредит

Спасибо за инфу). Я решил ВЕГУ поставить под сидения, если что, то просто вынемать их..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxer
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 268
Откуда: Украина, Киев, 6 роп

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 12.11.2007, 14:14    Заголовок сообщения:

Сделать переносные (мобильные) - идеальный вариант, рыбаки правда будут не в восторге. А по поводу динамиков, подойдут любые с пластиковым дифузором. Между прочим я видел интересную защиту магнитофона от брызг и влаги для лодки в баркасе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12.11.2007, 19:05    Заголовок сообщения:

maxer писал(а):
Сделать переносные (мобильные) - идеальный вариант, рыбаки правда будут не в восторге. А по поводу динамиков, подойдут любые с пластиковым дифузором. Между прочим я видел интересную защиту магнитофона от брызг и влаги для лодки в баркасе.

знаем такое дело, вот хотим сездить приобрести Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 12.11.2007, 21:17    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
maxer писал(а):
Сделать переносные (мобильные) - идеальный вариант, рыбаки правда будут не в восторге. А по поводу динамиков, подойдут любые с пластиковым дифузором. Между прочим я видел интересную защиту магнитофона от брызг и влаги для лодки в баркасе.

знаем такое дело, вот хотим сездить приобрести Весело

А чего там ездить куда то.....
Я вот себе заказал в магазине Баркаса, и уже две недели как имеется
http://www.barkas.net/shop/cat/72/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixalich
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 76
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 08.12.2007, 19:30    Заголовок сообщения:

В баркасе ерунда!!! бери самые обычные автомобильные которы ставят на двери!! и все будет СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.12.2007, 20:08    Заголовок сообщения:

mixalich писал(а):
В баркасе ерунда!!! бери самые обычные автомобильные которы ставят на двери!! и все будет СУПЕР!!!

Дружище! А это ты о чем? О крышке для магнитолы, которую я купил в Баркасе, или о динамиках?
Так по моему, пока в этой ветке никто еще не написал о том, что купил или хочет купить динамики в Баркасе. Будь немного корректнее и сдержаннее, пожалуйста. И, как ты говоришь, все будет СУПЕР!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixalich
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 76
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 08.12.2007, 20:10    Заголовок сообщения:

О динамиках! Весело а крышка хорошая штука!!! Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.12.2007, 0:08    Заголовок сообщения:

Рещил всё-таки примостить ВЕГА)) Просто обворачивать их в кулёк уходя с лодки, а при выезди вытаскивать. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16.12.2007, 20:34    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
Рещил всё-таки примостить ВЕГА)) Просто обворачивать их в кулёк уходя с лодки, а при выезди вытаскивать. Весело

Согласен с maxerom. К тому, что он сказал добавить нечего. Ну, а если и будут работать, то представь себе как. Будеш ли ты это слушать? Носить, ну это я тебе скажу полный прикол! В Баркасе, тоже не стоит брать, дороговато. Обратись в офис "Бриг" LTD, есть в Киеве. Они на свои Кобры ставят отличные морские динамики от Clarion. Процентов на 20 будет дешевле, чем может предложить Баркас. Можеш сразу в фирменный по Clarion дуть, не должны отказать Потом идешь на автобазар, находишь торгашей что парят самопальные подиумы для жигулей. Обговариваеш размер, цвет винила и будет тебе счастье. Поверь мне будет, сравнительно дёщево и очень сердито. Я так на двух катерах делал. Люди не верят что самопал. Если заинтересовался, свисти.
Сайла.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.12.2007, 21:23    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Шурик писал(а):
Рещил всё-таки примостить ВЕГА)) Просто обворачивать их в кулёк уходя с лодки, а при выезди вытаскивать. Весело

Согласен с maxerom. К тому, что он сказал добавить нечего. Ну, а если и будут работать, то представь себе как. Будеш ли ты это слушать? Носить, ну это я тебе скажу полный прикол! В Баркасе, тоже не стоит брать, дороговато. Обратись в офис "Бриг" LTD, есть в Киеве. Они на свои Кобры ставят отличные морские динамики от Clarion. Процентов на 20 будет дешевле, чем может предложить Баркас. Можеш сразу в фирменный по Clarion дуть, не должны отказать Потом идешь на автобазар, находишь торгашей что парят самопальные подиумы для жигулей. Обговариваеш размер, цвет винила и будет тебе счастье. Поверь мне будет, сравнительно дёщево и очень сердито. Я так на двух катерах делал. Люди не верят что самопал. Если заинтересовался, свисти.
Сайла.

Очень интересно. Немогли бы вы скнинуть фото установленых динамиков, чтобы иметь представления.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16.12.2007, 21:49    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
merlord писал(а):
Шурик писал(а):
Рещил всё-таки примостить ВЕГА)) Просто обворачивать их в кулёк уходя с лодки, а при выезди вытаскивать. Весело

Согласен с maxerom. К тому, что он сказал добавить нечего. Ну, а если и будут работать, то представь себе как. Будеш ли ты это слушать? Носить, ну это я тебе скажу полный прикол! В Баркасе, тоже не стоит брать, дороговато. Обратись в офис "Бриг" LTD, есть в Киеве. Они на свои Кобры ставят отличные морские динамики от Clarion. Процентов на 20 будет дешевле, чем может предложить Баркас. Можеш сразу в фирменный по Clarion дуть, не должны отказать Потом идешь на автобазар, находишь торгашей что парят самопальные подиумы для жигулей. Обговариваеш размер, цвет винила и будет тебе счастье. Поверь мне будет, сравнительно дёщево и очень сердито. Я так на двух катерах делал. Люди не верят что самопал. Если заинтересовался, свисти.

Сайла.

Очень интересно. Немогли бы вы скнинуть фото установленых динамиков, чтобы иметь представления.


Да нэма пытань, тока нужно подождать мал мал, в элинг нужно ехать.
Сайла.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: