Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стальные катера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AtamanKC
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 28
Откуда: город на Волге


СообщениеДобавлено: 31.03.2011, 19:28    Заголовок сообщения: Стальные катера

типа КС,МСП,МН,Костромич и др. есть владельцы на форуме?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 31.03.2011, 19:45    Заголовок сообщения:

Доброго дня,практически очень мало,а что Вас интересует?
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamanKC
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 28
Откуда: город на Волге


СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 19:07    Заголовок сообщения:

Да практически все....интересно посмотреть кто и как и что с ними перестраивает, переделывает, применяет тех.решения и.т.д.
Нас таких и в России-то по пальцам пересчитать,вот и интересна любая информация.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 19:31    Заголовок сообщения:

Доброго дня,наверное на форуме тоже немного судовладельцев метал."кораблей" Упсь ... ,сам" перестраивал",если можно так сказать,СМБ-40,Приморско-ахтарской суд.верфи и то в основном из рыбака, пытался сделать "маленький" водоизмещающий ,экономичный -круизер Весело ,сейчас есть Адмиралтеец№73,1967г.постройки Упсь ... ,Рыбинская судоверфь,служебно-разьездной,но вообще Гы гы ржу ,одно сплошное машинное отделение Упсь ... хотя как ходок,для марш броска на короткую дистанцию Весело Подморгнуть ,да,только правильно поймите,а почему у Вас- нет,а boatclub.ru,много разных малых судов в частных руках и переделок хватает.Имхо:На Украине, как мне кажется,намного меньше чем в России, частных судовладельцев метал.судов подобного типа-Костромич,Ярославец,МСп,МН,а КС вообще единицы Незнаю .... .,хотя встречаются интересные переделки,малое судостроение, к сожалению ,практически сведено к "единичным"проектам Незнаю .... ну вот как то так Подморгнуть Удачи!
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamanKC
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 28
Откуда: город на Волге


СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 18:01    Заголовок сообщения:

ВинБот писал(а):

сейчас есть Адмиралтеец№73,1967г.постройки Упсь ... ,Рыбинская судоверфь,служебно-разьездной,но вообще Гы гы ржу ,одно сплошное машинное отделение .....


У моего товарища Адмирал,3Д6 от выбросил,установил Д240 под пол рубки,винт от армейского понтанера ПТС,бегает довольно шустро и расход приемлемый,а в бывшем МО у него в ахтерпие маленькая спалочка на двоих, по правому борту камбуз,слева санузел: душ и гальюн,но довольно тесный,над задней каютой площадка с тентом для застолья,вообщем катерок Душевный.
У меня лет 12 был МСП,я его тоже каждый год перекраивал,влоть до парусного вооружения,тоже много счастливых минут в жизнь принес тот катер,продал его,он и сейчас исправно свои функции выполняет в госучреждении.....перестраиваю кску....по воде уж заскучал...
На Воотклабе постоянно с 2005 года общаюсь.
Вот ссылка на бой бывший МСП.

http://katera.ucoz.ru/publ/postruyka92remont/istorija_brodjagi/2-1-0-1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 04.04.2011, 18:11    Заголовок сообщения:

Читал про Ваш кораблик,большой кусок работы проделан Классно! с душой,по переделке Адмиралтейца согласен,но сам не собераюсь Упсь ... только "поддерживаю",средний ремонт,покраска и т.п.,правда двигатель 3д6 заменен на новый и полностью заменена подводная часть,а если начинать серьезный" капстрой", все же корпус подбирал бы другого класса,сейчас "кручусь"вокруг Ярославца,но обьем работ Не пугайте так ... сам не решаюсь,хотя есть и место и небольшая база Незнаю .... ПРЕВЕД!
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamanKC
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 28
Откуда: город на Волге


СообщениеДобавлено: 05.04.2011, 19:07    Заголовок сообщения:

ВинБот писал(а):
.....,сейчас "кручусь"вокруг Ярославца,но обьем работ Не пугайте так ... сам не решаюсь,хотя есть и место и небольшая база Незнаю .... ПРЕВЕД!


Дааа!!! Ярик-серъезная лодка!!!.....я бы ,честно....не взялся!!! ...вот мож.к концу навигации,"рожу" свой КСик на ходовые....,и будет мне счастье!!!

_________________
Ковчег - построил любитель
Титаник - строили профессионалы
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: