Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катера Eurocrown?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
macleod
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 27.06.2011, 13:43    Заголовок сообщения: Катера Eurocrown?

Приветствую, коллегиПодморгнуть

В процессе поиска катера наткнулся на ТМ eurocrown - делается в мариуполе.
Есть ли информация об этих катерах? Реальная эксплуатация?
Теория понятна- укр. производство , может быть раком сделано и тпПодморгнуть
Но может неплоие они? Моторы меркрузер.

Вобщем, буду благодарен за любую информацию

_________________
suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 8:22    Заголовок сообщения:

Немного истории.

Есть такой известный американский бренд Crownline. А у него в Европе очень интересный дистрибьютор. В свое время этому дистрибьютору пришла в голову правильная мысль (немцы они молодцы): для снижения цены на катера в Европе нужно делать их в Европе. Под это дело была сделана марка Eurocrown. Дальше в Европу были закуплены матрицы снятых с производства катеров Crownline. И началось собственно производство. Катера были значительно проще кроунлайнов по отделке и исполнению. Но и имели другую цену (я ходил на них в Германии в 2004 году). Через некоторое время завод Плаз (Мариуполь) заключили контракт с немцами и начали делать катера в Украине. Особенностей контракта не знаю (кому принадлежит марка, кто владелец матриц, производится ли поставка катеров обратно в Европу и пр.) У нас вижу катера только на выставках. Я бы определил исполнение на 3+.

Так вот я о чем. Родословная корпусов хорошая. Дизайн - прошлое американского ботпрома, но для Украины вполне сойдет при определенной цене. А исполнение катеров нужно смотреть. Это, как говориться, на вкус и цвет...

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 10:49    Заголовок сообщения:

Можно уточняющий вопрос? Под исполнением имеется в виду качество внутренней и внешней отделки катера или качество и прочность самого корпуса?
_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 10:56    Заголовок сообщения:

Я могу говорить только о внешних признаках: отделка, комплектующие и пр. Говорить о качестве пластика, сборки, силовом наборе не могу, т.к. не могу оценить, а некоторые элементы просто не видел.
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macleod
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 17:38    Заголовок сообщения:

Старпом писал(а):
Я могу говорить только о внешних признаках: отделка, комплектующие и пр. Говорить о качестве пластика, сборки, силовом наборе не могу, т.к. не могу оценить, а некоторые элементы просто не видел.


спасибо за историческую справку Весело
смотрел сегодня живьем.. ну внешне неплохо, внутри таки да, на 3, ну может 4- Весело
еще смутило- катер стоит на подставках, но нос опущен вниз - полный салон воды сегодня... боюсь что стоит он так уже давно и фанера уже несколько с вопросами внутри..

но ответ на вопрос, который меня больше всего беспокоит - а именно качество корпуса и силового набора не получил.
дилер ничего не знает, на заводе отвечают общими фразами и предлагают или приехать на производство или позвонить Весело
может таки добьюсь более подробную информацию.

_________________
suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 6:06    Заголовок сообщения:

Попросите на заводе телефоны владельцев катеров. Может дадут. Пообщаетесь напрямую.
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macleod
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 9:13    Заголовок сообщения:

да подумал тут - чето дофига суеты.. по сути, не мне нужно купить, а им продать. если информацию не дают, ну пусть сами катаются..
мне катер нужен , а не "еврокраун"
а какой- по сути тот, который больше понравится Весело
да на американских сайтах намного больше информации о продукции чем можно у локального производителя получить..

цирк блин- своих продажников учим "выяснять скрытые потребности клиента" а тут сам уже раскрыл все потребности, рассказал как меня уговорить - и это не в состоянии сделать Гы гы ржу

короче - копкит сделан хреново, как сделан корпус непонятно.
ценник "со скидкой" ничего, но тоже не 5 копеек. лучше бу америкоса взять посвежее за теже деньги

_________________
suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 10:55    Заголовок сообщения:

Сколько предлагают за какую модель и с каким мотором?
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macleod
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 10:57    Заголовок сообщения:

модель 196CC - кедди кабин
мотор 4.3 190 лс
без лафета, со всеми тентами
33 тыс долларов (модель 2010 год, стоит у них на стоянке уже год)

_________________
suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pika4et
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 12:21    Заголовок сообщения:

Я так понимаю Вы о том, что в Червоной калине стоит. Врядли Вам там дадут вразумительные ответы на все вопросы. ИМХО цена реально интересная и невысокая как для нового катера такого класса, сам удивился. Среди аналогов можно еще посмотреть Cobra (Украина).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macleod
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 14:16    Заголовок сообщения:

да, они не особо понимают что продают...
с завода человек отвечал на мейлы сначала, потом как я начал задавать конкретные вопросы - перестал Весело

спасибо, гляну что за кобра

_________________
suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 19:46    Заголовок сообщения:

macleod писал(а):
...спасибо, гляну что за кобра

Думаю, что по поводу Кобры Вас может хорошо проконсультировать ув. Старпом.

_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 20:10    Заголовок сообщения:

У нас в таком диапазоне цены только открытые катера. И маленького кадди нет. Кабины начинаются от 6.15 м. Правда там полноценная каюта - сидеть и можно спокойно и лежать в полный рост.

33 цена хорошая за кадди кабин. 190 л.с. не помню у мерка инжектор или карбюратор?

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macleod
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 20:34    Заголовок сообщения:

190 карб, 220 инжектор.

Да цена хорошая, катер с вопросамиПодморгнуть
В копките всетаки ощущение таврит- дверь в каюту болтается, сидухи тоже, ковролин криво обрезан по краям, пару облицовочных деталей возле пола болтаются... Ну и полная каюта воды тоже добавилаПодморгнуть

_________________
suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 52
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 01.07.2011, 8:47    Заголовок сообщения:

посмотри катера аквамарин производство украина, владельцы о них отзываются хорошо корпус жесткий пластик толстый двиг там навесной но идет он очень прилично + салончик там не плохой ну а каюта не большая там но вполне удобная как для 1 человека.
_________________
Вы, может быть, думаете, что название роли не играет? Ошибаетесь, молодой человек! Имя для корабля – то же, что фамилия для человека...(с)
.................................
BAYLINER 2655
Mercruiser 300л.с
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: