| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
KN Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.07.2010 Сообщения: 8 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 06.08.2010, 13:28 Заголовок сообщения: Гидрофойлы |
|
Что за зверь кто реально ставил, что это дало?
Стоит ли ставить На сузуки 140 стоящую на Амуре?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 06.08.2010, 13:53 Заголовок сообщения: |
|
А какую цель вы преследуете устанавливая гидрофойл на Амур с С-140. По моему такой комплект уже ни чем "не испортишь" .
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vадим Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 27 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KN Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.07.2010 Сообщения: 8 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 10.08.2010, 12:24 Заголовок сообщения: Re: Гидрофойлы |
|
| KN писал(а): |
Что за зверь кто реально ставил, что это дало?
Стоит ли ставить На сузуки 140 стоящую на Амуре? |
Стоял у меня данный прибамбас на Амуре с 115 Джонсоном
Я реально изменений на ходу не увидел , да и купил я его по дурости за 120$, только по тому , что продаватели гарантировали(а потом пропали ), что скорость увеличится на 5-10%. Может она конечно и увеличилась, но я особо не замечал. А с дельфином проблем не когда не было, т.к. стоял увеличенный клин и боролся с ним тримом.
P.S. Если хочешь, могу дать попробовать!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
23,61 KB |
| Просмотрено: |
20358 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Г.Э.С. Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.04.2010 Сообщения: 173 Откуда: Рижский
|
Добавлено: 10.08.2010, 15:05 Заголовок сообщения: Re: Гидрофойлы |
|
| БОНДЫК писал(а): |
Стоял у меня данный прибамбас |
Тоже использовал Стинг рей Джуниор III на Мерке 50, его плюс в том, что не надо ничего сверлить. После снятия никаких следов .
Все эти гидро-фойлы хорошо борятся с дельфином и уменьшают скорость необходимую для выхода на глисс. Скорости естессно не добавляют
А ещё, если нет лесенки, на них удобно наступать при залезании в лодку
_________________ © Copyright Г.Э.С. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 10.08.2010, 17:09 Заголовок сообщения: |
|
2Бондык, Андрюха, а мне на Яму 50 не подойдёт? Дай на пробу! Хорошо, что не надо сверлить ничего!
_________________ Москва 2 + Ямаха 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KN Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.07.2010 Сообщения: 8 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.08.2010, 8:01 Заголовок сообщения: Re: Гидрофойлы |
|
| БОНДЫК писал(а): |
| KN писал(а): |
Что за зверь кто реально ставил, что это дало?
Стоит ли ставить На сузуки 140 стоящую на Амуре? |
Стоял у меня данный прибамбас на Амуре с 115 Джонсоном
Я реально изменений на ходу не увидел , да и купил я его по дурости за 120$, только по тому , что продаватели гарантировали(а потом пропали ), что скорость увеличится на 5-10%. Может она конечно и увеличилась, но я особо не замечал. А с дельфином проблем не когда не было, т.к. стоял увеличенный клин и боролся с ним тримом.
P.S. Если хочешь, могу дать попробовать!  |
Спасибо за предложение.
А вы на воде не встречаетесь членами клуба Амур? Интересно было бы посмотреть, что люди делают и показать, что у меня получилось знающим людям... А то может у меня излишняя тревожность и не нужны ни какие дополнительные приблуды...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 11.08.2010, 12:05 Заголовок сообщения: |
|
| Fix писал(а): |
2Бондык, Андрюха, а мне на Яму 50 не подойдёт? Дай на пробу! Хорошо, что не надо сверлить ничего! |
На полтинник будет сильно большая, она предназначена( именно моя ) для моторов от 100 до 150л\с.
Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Гидрофойлы
| KN писал(а): |
Спасибо за предложение.
А вы на воде не встречаетесь членами клуба Амур? Интересно было бы посмотреть, что люди делают и показать, что у меня получилось знающим людям... А то может у меня излишняя тревожность и не нужны ни какие дополнительные приблуды... |
Смотри в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.06.2011, 13:05 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня приобрел вот такой девайс,пока примерял но ещё дырки не делал.
Покупал потому что после фестиваля в Черкассах понял что с новым другом Михой мой мотор не справляется.
_________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 29.06.2011, 17:32 Заголовок сообщения: |
|
| Пакин писал(а): |
| Покупал потому что после фестиваля в Черкассах понял что с новым другом Михой мой мотор не справляется. |
Сколько стоит сие устройство и какие надежды ты на него возлагаешь, отпишись о результатах испытаний, а то я подумываю себе тоже таку штуку купить ...
_________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.06.2011, 18:08 Заголовок сообщения: |
|
| Sava писал(а): |
| какие надежды ты на него возлагаешь, отпишись о результатах испытаний, а то я подумываю себе тоже таку штуку купить ... |
Хочу получить ускоренный выход на глис ну и на сколько я понял что после установки глиссирование будет на меньших оборотах.То что потеряю на максималке это факт но я некогда не куда не спешу
_________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 29.06.2011, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
| Пакин писал(а): |
Сегодня приобрел вот такой девайс,пока примерял но ещё дырки не делал.
Покупал потому что после фестиваля в Черкассах понял что с новым другом Михой мой мотор не справляется |
Игорь! Я так понимаю, что Миха зачислен в состав "экипажа"
И какова его судовая роль????
Позволю себе предположить.... наверное "шеф повара",ежели обшипся, то поравьте!
_________________ Казанка 5м3. Мерк-30 2-т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.06.2011, 18:52 Заголовок сообщения: |
|
| v_momo писал(а): |
Игорь! Я так понимаю, что Миха зачислен в состав "экипажа"
И какова его судовая роль????
Позволю себе предположить.... наверное "шеф повара",ежели обшипся, то поравьте!  |
Ну повар на судне это всегда есть гуд но он ещё и рыбу добывает
_________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 29.06.2011, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
| Пакин писал(а): |
Ну повар на судне это всегда есть гуд но он ещё и рыбу добывает
|
Понятно!!!! Похоже....." СПЕЛИСЬ" А сикоко за "уроки"берёшь?
_________________ Казанка 5м3. Мерк-30 2-т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|