Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Гидрофойлы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KN
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 06.08.2010, 13:28    Заголовок сообщения: Гидрофойлы

Что за зверь кто реально ставил, что это дало?

Стоит ли ставить На сузуки 140 стоящую на Амуре?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 06.08.2010, 13:53    Заголовок сообщения:

А какую цель вы преследуете устанавливая гидрофойл на Амур с С-140. По моему такой комплект уже ни чем "не испортишь" Порвало .
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vадим
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 06.08.2010, 14:07    Заголовок сообщения:

Такая тема уже существует http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=2761
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KN
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 12:04    Заголовок сообщения:

Ознакомился с

http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=2761

И

http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=5320&postdays=0&postorder=asc&start=30

Делаем уточнение вопроса, для ускорение выхода на глисир и снижение дельфина на волне как этот девайс на описанном выше комплекте?

Со слом мерлорда в темах выше положительный эффект по борьбе с дельфином у него есть....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 12:24    Заголовок сообщения: Re: Гидрофойлы

KN писал(а):
Что за зверь кто реально ставил, что это дало?

Стоит ли ставить На сузуки 140 стоящую на Амуре?


Стоял у меня данный прибамбас на Амуре с 115 Джонсоном
Я реально изменений на ходу не увидел Упсь ... Упсь ... , да и купил я его по дурости за 120$, только по тому , что продаватели гарантировали(а потом пропали Чертовски зол! ), что скорость увеличится на 5-10%. Может она конечно и увеличилась, но я особо не замечал. А с дельфином проблем не когда не было, т.к. стоял увеличенный клин и боролся с ним тримом.

P.S. Если хочешь, могу дать попробовать! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу



016.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23,61 KB
 Просмотрено:  20360 раз(а)

016.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 15:05    Заголовок сообщения: Re: Гидрофойлы

БОНДЫК писал(а):

Стоял у меня данный прибамбас


Тоже использовал Стинг рей Джуниор III на Мерке 50, его плюс в том, что не надо ничего сверлить. После снятия никаких следов Весело .
Все эти гидро-фойлы хорошо борятся с дельфином и уменьшают скорость необходимую для выхода на глисс. Скорости естессно не добавляют Гы гы ржу
А ещё, если нет лесенки, на них удобно наступать при залезании в лодку Весело

_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fix
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 236
Откуда: Киев. Украина


СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 17:09    Заголовок сообщения:

2Бондык, Андрюха, а мне на Яму 50 не подойдёт? Дай на пробу! Упсь ... Хорошо, что не надо сверлить ничего!
_________________
Москва 2 + Ямаха 50.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KN
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 11.08.2010, 8:01    Заголовок сообщения: Re: Гидрофойлы

БОНДЫК писал(а):
KN писал(а):
Что за зверь кто реально ставил, что это дало?

Стоит ли ставить На сузуки 140 стоящую на Амуре?


Стоял у меня данный прибамбас на Амуре с 115 Джонсоном
Я реально изменений на ходу не увидел Упсь ... Упсь ... , да и купил я его по дурости за 120$, только по тому , что продаватели гарантировали(а потом пропали Чертовски зол! ), что скорость увеличится на 5-10%. Может она конечно и увеличилась, но я особо не замечал. А с дельфином проблем не когда не было, т.к. стоял увеличенный клин и боролся с ним тримом.

P.S. Если хочешь, могу дать попробовать! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу


Спасибо за предложение.
А вы на воде не встречаетесь членами клуба Амур? Интересно было бы посмотреть, что люди делают и показать, что у меня получилось знающим людям... А то может у меня излишняя тревожность и не нужны ни какие дополнительные приблуды...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 11.08.2010, 12:05    Заголовок сообщения:

Fix писал(а):
2Бондык, Андрюха, а мне на Яму 50 не подойдёт? Дай на пробу! Упсь ... Хорошо, что не надо сверлить ничего!

На полтинник будет сильно большая, она предназначена( именно моя ) для моторов от 100 до 150л\с.

Добавлено спустя 45 секунд:

Re: Гидрофойлы

KN писал(а):


Спасибо за предложение.
А вы на воде не встречаетесь членами клуба Амур? Интересно было бы посмотреть, что люди делают и показать, что у меня получилось знающим людям... А то может у меня излишняя тревожность и не нужны ни какие дополнительные приблуды...

Смотри в личку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 13:05    Заголовок сообщения:

Сегодня приобрел вот такой девайс,пока примерял но ещё дырки не делал.
Покупал потому что после фестиваля в Черкассах понял что с новым другом Михой мой мотор не справляется.


_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sava
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 19    
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 465
Откуда: Кременчуг

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 17:32    Заголовок сообщения:

Пакин писал(а):
Покупал потому что после фестиваля в Черкассах понял что с новым другом Михой мой мотор не справляется.


Сколько стоит сие устройство и какие надежды ты на него возлагаешь, отпишись о результатах испытаний, а то я подумываю себе тоже таку штуку купить ...

_________________
Крым-3 в процессе .....

Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 18:08    Заголовок сообщения:

Sava писал(а):
какие надежды ты на него возлагаешь, отпишись о результатах испытаний, а то я подумываю себе тоже таку штуку купить ...

Хочу получить ускоренный выход на глис ну и на сколько я понял что после установки глиссирование будет на меньших оборотах.То что потеряю на максималке это факт но я некогда не куда не спешу Гы гы ржу

_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_momo
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 433
Откуда: г.Одесса


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 18:43    Заголовок сообщения:

Пакин писал(а):
Сегодня приобрел вот такой девайс,пока примерял но ещё дырки не делал.
Покупал потому что после фестиваля в Черкассах понял что с новым другом Михой мой мотор не справляется


Игорь! Я так понимаю, что Миха зачислен в состав "экипажа" Весело
И какова его судовая роль???? Сумасшедший
Позволю себе предположить.... наверное "шеф повара",ежели обшипся, то поравьте! Гы гы ржу

_________________
Казанка 5м3. Мерк-30 2-т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 18:52    Заголовок сообщения:

v_momo писал(а):

Игорь! Я так понимаю, что Миха зачислен в состав "экипажа" Весело
И какова его судовая роль???? Сумасшедший
Позволю себе предположить.... наверное "шеф повара",ежели обшипся, то поравьте! Гы гы ржу

Ну повар на судне это всегда есть гуд но он ещё и рыбу добывает

_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_momo
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 433
Откуда: г.Одесса


СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 19:06    Заголовок сообщения:

Пакин писал(а):

Ну повар на судне это всегда есть гуд но он ещё и рыбу добывает

Понятно!!!! Похоже....." СПЕЛИСЬ" Весело А сикоко за "уроки"берёшь? Сумасшедший Гы гы ржу

_________________
Казанка 5м3. Мерк-30 2-т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: