Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


4 тактный или 2 тактный
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 17.01.2008, 20:59    Заголовок сообщения: 4 тактный или 2 тактный

Кто как думает какой двигатель купить 4 тактный или 2 тактный?
_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 18.01.2008, 8:13    Заголовок сообщения: Подвесные двигатели

Привет Сергей!Все зависит от самого покупателя и его финансового положения.С точки зрения физики 4-тактный безусловно превосходит 2-тактный,это расход топлива,моторесурс,проблемы с маслом по основным этим вещам двухтактный двигатель уступает.Я сам в189году продал свою Казанку5 с сдвижной рубкой и 2Вихрями-25 и купил себе пароход с дизелем и пришлось поработать мотористом,что очень пригодилось при работе с дизелями.Сейчас приобрел резинку и 4-тактную Сузуку ДФ6,выбор в пользу 4-такта нет проблем смаслом.Иномарки все требуют качественных масел это не Вихрь в который можно залить и подсолнечное масло и он будет работать,только потом надо промыть нормальной смесью.В дали от базы когда в отпуске надоело выделять день на заправку поиск масла и тд.Для 4-тактника купил бензин загрузил и все имешь нужное количество на долив и все.У меня товарищ сменил Мерк 3 на Хонду-5 это четырехтактник.Желаю удачи и хорошей покупки. Скромен до безобразия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 18.01.2008, 9:33    Заголовок сообщения: Re: Подвесные двигатели

Шамич писал(а):
Привет Сергей!Все зависит от самого покупателя и его финансового положения.С точки зрения физики 4-тактный безусловно превосходит 2-тактный,это расход топлива,моторесурс,проблемы с маслом по основным этим вещам двухтактный двигатель уступает.Я сам в189году продал свою Казанку5 с сдвижной рубкой и 2Вихрями-25 и купил себе пароход с дизелем и пришлось поработать мотористом,что очень пригодилось при работе с дизелями.Сейчас приобрел резинку и 4-тактную Сузуку ДФ6,выбор в пользу 4-такта нет проблем смаслом.Иномарки все требуют качественных масел это не Вихрь в который можно залить и подсолнечное масло и он будет работать,только потом надо промыть нормальной смесью.В дали от базы когда в отпуске надоело выделять день на заправку поиск масла и тд.Для 4-тактника купил бензин загрузил и все имешь нужное количество на долив и все.У меня товарищ сменил Мерк 3 на Хонду-5 это четырехтактник.Желаю удачи и хорошей покупки. Скромен до безобразия


Ржунемагу! Ну, это вы уж слишком заругали 2-х тактник.
Есть и в нём своя прелесть. Меньше цена на входе. Удельная мощность у него выше(так как, делает все за два такта) по сравнению с 4-х тактами, он компактнее как правило, гораздо проще технически. И есть одна неоспоримая особенность, которая при некоторых условиях, перечеркивает все преимущества 4 -х тактника. Особенно это важно, для владельцев лодок, которым приходится часто перемещать своё движло. 2-м тактам, ВСЁ РАВНО КАК, вы его будете доставлять на транец лодки, хочь в верх ногами. Потом, транспортировать, попробуйте поставьте стоймя 4-х тактник в машине, а двушку в багажник бросил и айда. В остальном всё правильно. И тише и экономичней. И экология..... Упсь ...

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8


Последний раз редактировалось: merlord (18.01.2008, 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 18.01.2008, 9:39    Заголовок сообщения:

Да, про моторесурс, тоже первый раз слышу.
У людей двиги еще от царя Панька, когда о 4-х тактах на малых движах, мало кто слышал. И ничего.
С уваж.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 18.01.2008, 12:42    Заголовок сообщения:

Этот необоснованный прессинг со стороны 4т доставать уже начал.
Для каждого случая есть свое решение. Конкурентам 2т где важен вес, удобство транспортировки и простота не будет никогда! Только насильственным образом!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 18.01.2008, 14:04    Заголовок сообщения:

100 проц. Экология, экологией, а старый добрый 2-х тактник себя еще проявит.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 18.01.2008, 19:46    Заголовок сообщения:

Не чаял,что дождем такой свежей темки в этом межсезонье Гы гы ржу ,есть еще парочка классных,например,что лучше - гандон или кастрюля,Суза - форева,или нет, переключение реверса на румпеле Мерка 15 -гут или ацтой Ржунемагу! .
Тезка,критерий один -есть денушки и позволяет плавсредство -бери 4Т,нет -бери 2Т. Моторесурса ,и остальной херни при нормальной эксплуатации тебе хватит от любого из них на всю жизнь.(или до апгрейта) Гы гы ржу Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 19.01.2008, 8:27    Заголовок сообщения:

Да, тема совсем новая! Скромен до безобразия
Но, господа опытные водомоторники, не нужно забывать, что не все ещё в неё окунулись и изучили. Есть же новички этого дела, и им нужно помогать дельными советами.
Так вот, что бы ответить на вопрос Сергея, нужно знать, для чего и куда ему нужен мотор. Если маломощный 3 - 5 л.с., то лучше брать 2-т. На разных режимах будет работать нормально. Преимущества экономичности 4-т на такой мощнсти практически не ощущаются, а цена, вес и способ транспортировки отпугивают. А если брать мотор уже серьёзнее, например 30 л.с. и более, то он будет устанавливаться стационарно, и его таскать не нужно, и прекрасно можно будет и кататься, и тролить, да и экономия в бензине будет ощутимей. Вот только цена на 25-30 % подпрыгнет. Но если есть деньги, то мотор того стоит. У меня же есть и Мерк-5 и Мерк-40, оба 2-т. И я ими доволен. Тьфу, тьфу, тьфу. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 20.01.2008, 8:18    Заголовок сообщения:

Спасибо большое за совет! беру 100% 4т.!!!
У меня 2Т Мерк50 так у него такой же расход как у друга 90Нonda4т. Ходим на лодках далеко. Но я на 50 тащу кг 400 а у друга за тонну заваливает и у него 90лошадей. А бензин улетает одинаково, непорядок. Спасибо!!

_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 21.01.2008, 8:25    Заголовок сообщения:

Если такой расклад, то конечно же бери для дальних переходов 4-т. А чем неустраивает Мерк-50, кроме расхода бензина?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 21.01.2008, 16:34    Заголовок сообщения:

У меня был Мерк35 на простом Крыме так 7 на глис и пошёл, а вот полтиник в 5 на Крыме3 уже задумывывался, движок староват, годов 80х, колпак на три части разбирается. да и расход не радует.
Но 4х тактник уже нашёл, Ноnda50 2006. Это думаю то что надоВесело

_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 21.01.2008, 17:56    Заголовок сообщения:

Под третий Крым больше полтинника очень черевато для днища,Моему товарищу (под 50 тохой) каждый год варим днище,тем более ,что у него уголки вместо реданов,такое г...но придумали,на потенциально классной лодке.


вид на реданы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51,23 KB
 Просмотрено:  22216 раз(а)

вид на реданы.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 21.01.2008, 23:53    Заголовок сообщения:

Я у себя на Крыме3 всё проварил(лично сам) когда купил лодку и усилял. А вот больше полтиника ставить и не буду, думаю всё будет огонь, а за сезон что я проездил на 50Мерке и капли воды в лодке не было(хоть и поставил помпу:)
_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.01.2008, 12:22    Заголовок сообщения:

Sergey писал(а):
Я у себя на Крыме3 всё проварил(лично сам) когда купил лодку и усилял. А вот больше полтиника ставить и не буду, думаю всё будет огонь, а за сезон что я проездил на 50Мерке и капли воды в лодке не было(хоть и поставил помпуВесело


Привет, Sergey. Расскажи, в двух словах, как себя чувствует Крым под 50 Мерком. Не много ему конячек?. А то я себе тоже взял Крым, мерк 50, уже все заканчивают тюнить и устанавливать, а меня начинают терзать смутные сомнения, не многовато ли? Я в шоке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.01.2008, 13:40    Заголовок сообщения:

Привет! 50 сил я ставлю на Крым3. Крым 3 больше простого Крыма.
На простом крыме у меня стоял Меркури35, с головй хватало этой мощности, 6 человек в лодке и на глисс без проблем вылитал. Так что думай какой мотор себе ставить, но я думаю 50 для простого Крыма многовато, хотя я видел и 70 ставятВесело



щщщ.jpg
 Описание:
Это Крым3.
 Размер файла:  21,38 KB
 Просмотрено:  22148 раз(а)

щщщ.jpg



_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: