| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.01.2008, 20:59 Заголовок сообщения: 4 тактный или 2 тактный |
|
Кто как думает какой двигатель купить 4 тактный или 2 тактный?
_________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 18.01.2008, 8:13 Заголовок сообщения: Подвесные двигатели |
|
Привет Сергей!Все зависит от самого покупателя и его финансового положения.С точки зрения физики 4-тактный безусловно превосходит 2-тактный,это расход топлива,моторесурс,проблемы с маслом по основным этим вещам двухтактный двигатель уступает.Я сам в189году продал свою Казанку5 с сдвижной рубкой и 2Вихрями-25 и купил себе пароход с дизелем и пришлось поработать мотористом,что очень пригодилось при работе с дизелями.Сейчас приобрел резинку и 4-тактную Сузуку ДФ6,выбор в пользу 4-такта нет проблем смаслом.Иномарки все требуют качественных масел это не Вихрь в который можно залить и подсолнечное масло и он будет работать,только потом надо промыть нормальной смесью.В дали от базы когда в отпуске надоело выделять день на заправку поиск масла и тд.Для 4-тактника купил бензин загрузил и все имешь нужное количество на долив и все.У меня товарищ сменил Мерк 3 на Хонду-5 это четырехтактник.Желаю удачи и хорошей покупки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2008, 9:33 Заголовок сообщения: Re: Подвесные двигатели |
|
| Шамич писал(а): |
Привет Сергей!Все зависит от самого покупателя и его финансового положения.С точки зрения физики 4-тактный безусловно превосходит 2-тактный,это расход топлива,моторесурс,проблемы с маслом по основным этим вещам двухтактный двигатель уступает.Я сам в189году продал свою Казанку5 с сдвижной рубкой и 2Вихрями-25 и купил себе пароход с дизелем и пришлось поработать мотористом,что очень пригодилось при работе с дизелями.Сейчас приобрел резинку и 4-тактную Сузуку ДФ6,выбор в пользу 4-такта нет проблем смаслом.Иномарки все требуют качественных масел это не Вихрь в который можно залить и подсолнечное масло и он будет работать,только потом надо промыть нормальной смесью.В дали от базы когда в отпуске надоело выделять день на заправку поиск масла и тд.Для 4-тактника купил бензин загрузил и все имешь нужное количество на долив и все.У меня товарищ сменил Мерк 3 на Хонду-5 это четырехтактник.Желаю удачи и хорошей покупки.  |
Ну, это вы уж слишком заругали 2-х тактник.
Есть и в нём своя прелесть. Меньше цена на входе. Удельная мощность у него выше(так как, делает все за два такта) по сравнению с 4-х тактами, он компактнее как правило, гораздо проще технически. И есть одна неоспоримая особенность, которая при некоторых условиях, перечеркивает все преимущества 4 -х тактника. Особенно это важно, для владельцев лодок, которым приходится часто перемещать своё движло. 2-м тактам, ВСЁ РАВНО КАК, вы его будете доставлять на транец лодки, хочь в верх ногами. Потом, транспортировать, попробуйте поставьте стоймя 4-х тактник в машине, а двушку в багажник бросил и айда. В остальном всё правильно. И тише и экономичней. И экология.....
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Последний раз редактировалось: merlord (18.01.2008, 14:06), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2008, 9:39 Заголовок сообщения: |
|
Да, про моторесурс, тоже первый раз слышу.
У людей двиги еще от царя Панька, когда о 4-х тактах на малых движах, мало кто слышал. И ничего.
С уваж.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.01.2008, 12:42 Заголовок сообщения: |
|
Этот необоснованный прессинг со стороны 4т доставать уже начал.
Для каждого случая есть свое решение. Конкурентам 2т где важен вес, удобство транспортировки и простота не будет никогда! Только насильственным образом!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2008, 14:04 Заголовок сообщения: |
|
100 проц. Экология, экологией, а старый добрый 2-х тактник себя еще проявит.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 18.01.2008, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
Не чаял,что дождем такой свежей темки в этом межсезонье ,есть еще парочка классных,например,что лучше - гандон или кастрюля,Суза - форева,или нет, переключение реверса на румпеле Мерка 15 -гут или ацтой .
Тезка,критерий один -есть денушки и позволяет плавсредство -бери 4Т,нет -бери 2Т. Моторесурса ,и остальной херни при нормальной эксплуатации тебе хватит от любого из них на всю жизнь.(или до апгрейта)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.01.2008, 8:27 Заголовок сообщения: |
|
Да, тема совсем новая!
Но, господа опытные водомоторники, не нужно забывать, что не все ещё в неё окунулись и изучили. Есть же новички этого дела, и им нужно помогать дельными советами.
Так вот, что бы ответить на вопрос Сергея, нужно знать, для чего и куда ему нужен мотор. Если маломощный 3 - 5 л.с., то лучше брать 2-т. На разных режимах будет работать нормально. Преимущества экономичности 4-т на такой мощнсти практически не ощущаются, а цена, вес и способ транспортировки отпугивают. А если брать мотор уже серьёзнее, например 30 л.с. и более, то он будет устанавливаться стационарно, и его таскать не нужно, и прекрасно можно будет и кататься, и тролить, да и экономия в бензине будет ощутимей. Вот только цена на 25-30 % подпрыгнет. Но если есть деньги, то мотор того стоит. У меня же есть и Мерк-5 и Мерк-40, оба 2-т. И я ими доволен. Тьфу, тьфу, тьфу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.01.2008, 8:18 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо большое за совет! беру 100% 4т.!!!
У меня 2Т Мерк50 так у него такой же расход как у друга 90Нonda4т. Ходим на лодках далеко. Но я на 50 тащу кг 400 а у друга за тонну заваливает и у него 90лошадей. А бензин улетает одинаково, непорядок. Спасибо!!
_________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.01.2008, 8:25 Заголовок сообщения: |
|
| Если такой расклад, то конечно же бери для дальних переходов 4-т. А чем неустраивает Мерк-50, кроме расхода бензина?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.01.2008, 16:34 Заголовок сообщения: |
|
У меня был Мерк35 на простом Крыме так 7 на глис и пошёл, а вот полтиник в 5 на Крыме3 уже задумывывался, движок староват, годов 80х, колпак на три части разбирается. да и расход не радует.
Но 4х тактник уже нашёл, Ноnda50 2006. Это думаю то что надо
_________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 21.01.2008, 17:56 Заголовок сообщения: |
|
Под третий Крым больше полтинника очень черевато для днища,Моему товарищу (под 50 тохой) каждый год варим днище,тем более ,что у него уголки вместо реданов,такое г...но придумали,на потенциально классной лодке.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
51,23 KB |
| Просмотрено: |
22220 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.01.2008, 23:53 Заголовок сообщения: |
|
Я у себя на Крыме3 всё проварил(лично сам) когда купил лодку и усилял. А вот больше полтиника ставить и не буду, думаю всё будет огонь, а за сезон что я проездил на 50Мерке и капли воды в лодке не было(хоть и поставил помпу:)
_________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 23.01.2008, 12:22 Заголовок сообщения: |
|
| Sergey писал(а): |
Я у себя на Крыме3 всё проварил(лично сам) когда купил лодку и усилял. А вот больше полтиника ставить и не буду, думаю всё будет огонь, а за сезон что я проездил на 50Мерке и капли воды в лодке не было(хоть и поставил помпу |
Привет, Sergey. Расскажи, в двух словах, как себя чувствует Крым под 50 Мерком. Не много ему конячек?. А то я себе тоже взял Крым, мерк 50, уже все заканчивают тюнить и устанавливать, а меня начинают терзать смутные сомнения, не многовато ли?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 23.01.2008, 13:40 Заголовок сообщения: |
|
Привет! 50 сил я ставлю на Крым3. Крым 3 больше простого Крыма.
На простом крыме у меня стоял Меркури35, с головй хватало этой мощности, 6 человек в лодке и на глисс без проблем вылитал. Так что думай какой мотор себе ставить, но я думаю 50 для простого Крыма многовато, хотя я видел и 70 ставят
| Описание: |
|
| Размер файла: |
21,38 KB |
| Просмотрено: |
22152 раз(а) |

|
_________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|